Зу
Зульфия

По данным китайских экспертов, больше всех миллиардеров проживает в США, там их насчитывается 418 человек ..

По данным китайских экспертов, больше всех миллиардеров проживает в Соединенных Штатах – там их насчитывается 418 человек. Следом идет Китай с 317 миллиардерами.
Далее идут Россия (88) и Германия (61).
НЕ ВСЕ Так плохо у нас?))...

Ася Калимуллина

Не всё так плохо у миллиардеров.))

Евгений Очагов

а нелегальных сколько

Tigran Arutunyan

Далее идут Великобритания... Германия... Индия.. . а потом Россия.. . что у вас быстро с 317 до 88 снизилось ..))

Конечно.. . у 88 человек в России уж точно не все так плохо ))))

Оксана Шуравина

А, самая высокая плотность проживания миллиардеров в Москве: 178 чел. -
реально по 1 каналу ТВ сказано, не я первая сказала! , заметьте!

В2
Волчара 2010

В 2012 г. число долларовых миллиардеров в России достигло рекордного показателя - 131. За год их число увеличилось на 11 человек

По подсчётам журнала «CEO», составителя рейтинга, общий капитал российских толстосумов оценивается без малого в 450 млрд долл. (или 13,5 трлн руб.) . Капитал первой десятки (см. таблицу) - 147 млрд долл. Это на 12% больше прошлогоднего показателя

http://www.aif.ru/money/article/60292

Димка Михайлов

Ну слава Богу.

Евгений Немчанинов

Для миллиардеров? - Конечно неплохо, а на остальных жителях страны - думаю это мало сказывается...

Роман Петухов

Ух сколько кровососов!! ! А сколько из них евреев?
В России тоже вон сколько, и какие шустрые и жадные до кровушки русского народа.