Радость

🖼здравствуйте, дорогие Спрашковчане! Вы тоже ещё не всё из этого делаете? 🤔

Ответы · страница 2
Николай Нечитайлов

Приветствую. Оказывается, что хоть что-то делаю правильно:6,10, частично 16, 31 -телефон заменил телевизором.

Радость

Доброе утро 🎉. Умница 🍫 ☕.

Constantinople Constant

2-ое, 3-ее, 4-ое, 5-ое, 6-ое, 12-ое, 16-ое, 18-ое, 19-ое, 21-ое, 22-ое, 25-ое, 26-ое, 31-ое... Вот это у меня получается делать...😌

Deribas

🙂Улыбнуло 10 000 шагов... Тока недавно узнал, что это был маркетинговый ход фирмы по продаже шагомеров...

Радость

А я не знала...))

Deribas

Я тоже😁

Св
Светлана

оказывается,у меня не всё потеряно,5-7пунктов точно делаю)могу и больше,но не считаю нужным,бросила

Радость

🤝🍒

Ба
Балагурушка

Программа максимум. Человек который её составил - явно располагает временем и средствами...

Ва
Вадим

ну я не знаю зачем и чем мне обёртываться и маску для лица делать и ещё несколько пунктов

Радость

Так не делай.

Ва
Вадим

не не буду. лучше побегаю

Жн
Жнец-Чтец

Ой слишком много за один раз...можно даже с ума сойти если сразу и одновременно..😃🤪🤪

Радость

Не надо.

Жн
Жнец-Чтец

Ну вот и я тоже думаю что Не надо...сразу с ума сходить, а только постепенно.🤣🤪

Радость

Живите как жили. В радость.

So
Softmaker

Что-то делаю, но не все. А зачем все это делать? Не должен ли у каждого быть свой график?

Радость

Конечно, не надо...

So
Softmaker

🤝

(◆_◆)

В основной массе людей пункты 24 и 25 всегда объединены в один перезагрузочный день))))

Dobriy

Тама много... Ниасилил... Не важно! Всего этого я не делаю и делать никогда не буду!

Сергей

Нет, конечно..., Я - не недоумок, чтобы следовать КЕМ-ТО установленным "правилам"...

Радость

Я всё же беру что-то полезное. Причём здесь "недоумок"?

Сергей

Живите, как Вам... - ЛИЧНО ВАМ - НРАВИТСЯ, и не слушайте всяких "советчиков" - будет Вам счастье!😎

Шк
Шкавир

как здорово
многое раньше выполнял, даже йогу
надо навёрстывать упущенное

Валентина Русакова

нет канечна есть более важные дела если есть дети то все дела путаются....

Alone In The Dark

Может я проще сразу застрелюсь и не буду мешать никому делать это?)) 😊🤭

Радость

Не надо. Просто не делай.

Alone In The Dark

Спасибо)) Нет думаю Спраковичане куда разумнее))

Бегущая По Волнам

Неа. Там столько всего по 10-15-20 минут в день, что на сон не хватит времени.

Mary Icy Spice

нет, конечно... Особенно, всё что про планирования и списки... - не моё...😄

Галина Чаплинская Против Войны

И в результате получается немыслимое, но одинокое совершенство........))

Радость

Так и думала, что вы молодцы...

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо.)) Недавно пришла в голову мысль, что почти всю жизнь решала вопросы, связанные с другими людьми, хоть и близкими. А теперь личные. И все остальные теперь мне помогают в этом.

Радость

Это же замечательно! Вокруг Вас любящие люди.

Радость

🤝🤩😇

Belich Roman

Я делаю только то,- что считаю необходимым в данный момент времени....

Shukur Jabborov

Коронавирус был зарегистрирован в 2003 году!!!

Михаил Грачев

спрашковчане спрашковчанки с спрашковчатами и спрашковчонками

Карен Лорис-Руссо

Мне всё норм) Даже маска для лица😁 А можно без обертывания?🤣

Карен Лорис-Руссо

Не. Просто меня уже обертывали в детстве на лечебных грязях, после этого не люблю😒

Радость

Сравнил...

Карен Лорис-Руссо

Ладно. Шоколад наверное теплее и вкуснее😉

Радость

Никак уговорила? 🤔 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тет, кто жил по правилам, сдохнет ровно в срок. Чужим правилам.

Радость

Поэтому пишем свои, и им же следуем.

Радость

🖼

Игорь Гуров

Этот список совершенно не предполагает наличие детей... а зря!

Радость

Сожгите.

Игорь Гуров

Уже!

Валентина Мельник

дай Бог проснуться и умыться, остальное по обстоятельствам...

᠌ ᠌

Часть делаю, очень хороший список! Обогащу свой, спасибо! 🤗

Радость

Не увлекайся, Агнесс! А то жить будет некогда!

᠌ ᠌

Всë в структуре жизни.)))