Тима

Девушки, имеет ли для вас значение цвет кожи молодого человека при знакомстве...?

Ответы
Роман Викторович

Конечно, для девушки это будет иметь значение. Опять же зависит от общества, где находится и принятых стереотипах, от мнения окружающих, и отношения к этому мнению. Многие девушки зависят от мнения окружающих. Хотя, могли бы иметь отношения, но вопреки мнению окружающих, близких людей, не могут это пойти. Тем более они падки на пропаганду, моду и т.п. Но есть девушки самодостаточные, с собственным мнением, для которых голос окружающих не имеет значения, они слушают прежде всего внутренний голос. Со всеми этими типами имел дело, поэтому знаю, что говорю. Независимых очень мало. Девушки по сути своей зависимы и другими быть не могут.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... А вопрос-то сложноват, если задуматься. Но, я думаю, огромную роль играет общение. У каждого из нас есть определенные вкусы и пристрастия, созданные не без участия стереотипов, с детства. Потом набираемый опыт. Визуально, взглянув на человека, срабатывает, именно вышеперечисленное. А общение многое меняет.

Тима

👍

Мари

Ранее думала, что да..пока мы на улице с дочкой обе не залипли на молодом человеке, который внешне был как с экрана фильма про индейцев. Красивый и будто нереальный)

Тима

👍

Людмила Олейникова

Смотря для чего знакомство, а если касается замужества, то выходить замуж следует за человека своего круга и национальности

Тима

спасибо за ваше мнение...

Людмила Олейникова

У меня много примеров, когда выходили замуж за человека другой веры и национальности и далеко не положительных

Тима

я вас понял.. у меня наоборот.. Я например как пример ))) мои родители разной национальности и веры )))

Людмила Олейникова

Счастья вам и вашим родителям.

Тима

благодарю, Людмила... 🌷

Тима

😌👍

Светлана Николаевна

Задать бы такой вопрос, тому, кто отличаеться . скажем от нас цветом кожи - послушать его ответ. Как по мне. Мне по барабану.

Елена Асвойнова-Травина

Меня в случае другого цвета кожи насторожило бы только одно - необходимость покинуть родную страну, став его женой.

Галина Кирилова

Ерунда. Для меня ничего не имело значения, кроме того, что я ни за какие деньги не уехала бы из страны об

Julia Paawel

я бы сказала по другому...падая в пропасть вы будете разглядывать цвет кожи протянувшего вам руку))))

Галина Токарь

Цвет кожи не должен иметь значение, главное чтобы он починялся Богу и любил женщину как себя самого

Мир

Безусловно имеет. С негром например познакомиться будет интереснее. Много о чем можно поговорить

Вера Постовалова

В наше время а загорелого конечно было приятнее посмотреть. Но сейчас может быть и все по другому.

Ир
Ирина

Цвет кожи зависит от национальности,а национальность не имеет значения,если человек порядочный)

Тима

👍🌷

Андрей Лященко

Вот так и исчезает русская национальность получается смесь неизвестно чего .

Тима

Андрей вы понимаете, что оскорбляете всех метисов? в том числе и меня... что значит, неизвестно чего? вас 400 лет шпилили татаро-монголы, забыли? )))

Ир
Ирина

Я тоже не полностью русская,у меня мама с Западной Украины,и что у нее было в крови намешано,то и во мне.

Галина Королькова

Я вам говорила что девушкам нужен кошелек а цвет не имеет значения Такие современные девушки

Галина Шилина

Сейчас девушкам цвет кожи не важен Лишь бы было что в кармане да побольше из денежных знаков

Тима

Точно

Галина Шилина

И вы согласились ☺️

🇷🇺Anna😊

Знакомство не возможно, ибо я не знаю языка того человека с иным, чем у меня цветом кожи.

Настасья Фирсова

Нет, мне кажется, что это не самое главное, главное чтобы человек был хорошим

Змея)))))))

Смотря какая цель знакомства. Если только для поболтать, то не имеет.

Роберт

Давай уже выкладывай - все цели ... ))))))))

Змея)))))))

Робик. Опять херню несёшь. Я серьёзно отвечаю на вопросы людям ибо вопросы некоторые серьёзные. Нельзя так!

Роберт

)))))))))) Извини, не сообразил ))))))))

Ирина Кузякова

Конечно,чистая кожа,светлая,пахнет хорошо,а грязная, тёмная,и воняет

Тима

светлая вонять не может? )))

Alexandria Filin

в первую очередь меня заинтересует национальность этого голубчика.

Тима

ясно.. спасибо

Татьяна Сивенкова

Никакого. Я же с человеком знакомлюсь, а не с коженным пальто

Ѻлегъ

сударь, должен волновать ...ибо, смешение крови недопустимо

Тима

🤣

Ѻлегъ

не смешно, сударь

Космос

Ну конечно не черный😁а вообще без разницы я не знакомлюсь

Ольга Просто ******

Да..и не только кожи..а еще национальность и наличие ума...

Принцесса Смеяна

Конечно. Если он синюшный или желтушный - я задумаюсь)

Тима

😲

Наталья Баженевских

Ни чего не имеет значение, это же просто знакомство.