Тима
Тима

Девушки, имеет ли для вас значение цвет кожи молодого человека при знакомстве...?

1977
190
1
Ответы
Роман Викторович
Роман Викторович

Конечно, для девушки это будет иметь значение. Опять же зависит от общества, где находится и принятых стереотипах, от мнения окружающих, и отношения к этому мнению. Многие девушки зависят от мнения окружающих. Хотя, могли бы иметь отношения, но вопреки мнению окружающих, близких людей, не могут это пойти. Тем более они падки на пропаганду, моду и т.п. Но есть девушки самодостаточные, с собственным мнением, для которых голос окружающих не имеет значения, они слушают прежде всего внутренний голос. Со всеми этими типами имел дело, поэтому знаю, что говорю. Независимых очень мало. Девушки по сути своей зависимы и другими быть не могут.

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... А вопрос-то сложноват, если задуматься. Но, я думаю, огромную роль играет общение. У каждого из нас есть определенные вкусы и пристрастия, созданные не без участия стереотипов, с детства. Потом набираемый опыт. Визуально, взглянув на человека, срабатывает, именно вышеперечисленное. А общение многое меняет.

1
2
Тима
Тима

👍

1
Мари
Мари

Ранее думала, что да..пока мы на улице с дочкой обе не залипли на молодом человеке, который внешне был как с экрана фильма про индейцев. Красивый и будто нереальный)

1
0
Тима
Тима

👍

1
ЛО
Людмила Олейникова

Смотря для чего знакомство, а если касается замужества, то выходить замуж следует за человека своего круга и национальности

7
0
Тима
Тима

спасибо за ваше мнение...

1
ЛО
Людмила Олейникова

У меня много примеров, когда выходили замуж за человека другой веры и национальности и далеко не положительных

1
Тима
Тима

я вас понял.. у меня наоборот.. Я например как пример ))) мои родители разной национальности и веры )))

1
ЛО
Людмила Олейникова

Счастья вам и вашим родителям.

1
Тима
Тима

благодарю, Людмила... 🌷

1
Тима
Тима

😌👍

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Задать бы такой вопрос, тому, кто отличаеться . скажем от нас цветом кожи - послушать его ответ. Как по мне. Мне по барабану.

0
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Меня в случае другого цвета кожи насторожило бы только одно - необходимость покинуть родную страну, став его женой.

0
0
ГК
Галина Кирилова

Ерунда. Для меня ничего не имело значения, кроме того, что я ни за какие деньги не уехала бы из страны об

0
0
Julia Paawel
Julia Paawel

я бы сказала по другому...падая в пропасть вы будете разглядывать цвет кожи протянувшего вам руку))))

0
0
Галина Токарь
Галина Токарь

Цвет кожи не должен иметь значение, главное чтобы он починялся Богу и любил женщину как себя самого

0
0
Мир
Мир

Безусловно имеет. С негром например познакомиться будет интереснее. Много о чем можно поговорить

0
0
Вера Постовалова
Вера Постовалова

В наше время а загорелого конечно было приятнее посмотреть. Но сейчас может быть и все по другому.

0
0
Ир
Ирина

Цвет кожи зависит от национальности,а национальность не имеет значения,если человек порядочный)

4
0
Тима
Тима

👍🌷

1
АЛ
Андрей Лященко

Вот так и исчезает русская национальность получается смесь неизвестно чего .

1
Тима
Тима

Андрей вы понимаете, что оскорбляете всех метисов? в том числе и меня... что значит, неизвестно чего? вас 400 лет шпилили татаро-монголы, забыли? )))

1
Ир
Ирина

Я тоже не полностью русская,у меня мама с Западной Украины,и что у нее было в крови намешано,то и во мне.

1
ГК
Галина Королькова

Я вам говорила что девушкам нужен кошелек а цвет не имеет значения Такие современные девушки

2
0
ГШ
Галина Шилина

Сейчас девушкам цвет кожи не важен Лишь бы было что в кармане да побольше из денежных знаков

2
0
Тима
Тима

Точно

1
ГШ
Галина Шилина

И вы согласились ☺️

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Знакомство не возможно, ибо я не знаю языка того человека с иным, чем у меня цветом кожи.

0
0
НФ
Настасья Фирсова

Нет, мне кажется, что это не самое главное, главное чтобы человек был хорошим

0
0
Змея)))))))
Змея)))))))

Смотря какая цель знакомства. Если только для поболтать, то не имеет.

3
0
Роберт
Роберт

Давай уже выкладывай - все цели ... ))))))))

1
Змея)))))))
Змея)))))))

Робик. Опять херню несёшь. Я серьёзно отвечаю на вопросы людям ибо вопросы некоторые серьёзные. Нельзя так!

1
Роберт
Роберт

)))))))))) Извини, не сообразил ))))))))

1
Ирина Кузякова
Ирина Кузякова

Конечно,чистая кожа,светлая,пахнет хорошо,а грязная, тёмная,и воняет

1
0
Тима
Тима

светлая вонять не может? )))

1
AF
Alexandria Filin

в первую очередь меня заинтересует национальность этого голубчика.

2
0
Тима
Тима

ясно.. спасибо

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Никакого. Я же с человеком знакомлюсь, а не с коженным пальто

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

сударь, должен волновать ...ибо, смешение крови недопустимо

2
0
Тима
Тима

🤣

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

не смешно, сударь

1
Космос
Космос

Ну конечно не черный😁а вообще без разницы я не знакомлюсь

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Да..и не только кожи..а еще национальность и наличие ума...

0
0
ПС
Принцесса Смеяна

Конечно. Если он синюшный или желтушный - я задумаюсь)

1
0
Тима
Тима

😲

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Ни чего не имеет значение, это же просто знакомство.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что лучше iPad 3 или ASUS Padfone 2?
3 года назад находила разные подклады.но в течении 3 лет все хорошо,ни одного плохого события,на душе хорошо, значит
Останусь ли я со своим парнем или мы расстанемся? Обстоятельства нас постоянно пытаются разлучить хотя у нас все хорошо.
Когда все наши страдания закончатся и мы с мужем будем жить спокойно своей семьёй? Погадайте пожалуйста.
Как промывать двигатель и чем?
Что в карте говорит о везучести?
А куда, Иванушка-дурачёк пошёл-бы за ЧУДОМ в наше время ))))??
Приснился сон - я хочу заняться сексом с незнакомцем, но у меня начинаются месячные, я вся в крови. Помогите растолковат
нам с подругой приснились одинаковые сны к чем? внутри подробней
Жить красиво. это как?
Скажите, пожалуйста, когда я устроюсь на работу и появятся деньги? Меня уволили внезапно с новой работы ни за что.
добрый день. Хотела бы чтобы мне погадали. но что-то не нахожу никого. (естественно оплачиваю)
добрый день, попрошу отнестись к вопросу серьезно. Без шуточек.
В каком месяце перееду жить отдельно? в ноябре или декабре? ФОТО!!!
К маленькому черному платью надо одевать обязательно нитку жемчуга или можно другое украшение, какое?