Alina Alina

Стресс и черная полоса

Ответы
Александр Романов

Не тревожь мне душу, скрипка, не води смычком по нервам, я и так сегодня шибко растревожен в час вечерний. Сколько за день накопилось, за один лишь день недлинный, если сердце не разбилось, значит, я ещё счастливый! Тише скрипка, легче горлом, голос твой, как гвоздь по коже. Может, завтра в день такой же буду я тебе покорный. Это будет! Ты довольна, чудо-скрипка, чудо-ящик деревянный и изящный? Это будет, а сегодня перестань играть, помилуй, ну, зачем тебе я нужен, отпусти чужую душу, отпусти чужую с миром; не води смычком по коже, не тревожь мне душу, скрипка, тихой музыкой, похожей на тревожный скрип калитки. Не хватало, чтоб запел я звонким голосом маэстро звонче, громче скрипки первой в симфоническом оркестре!

Alina Alina

Класс

Георгий Ламбоцкий

это как сказать. вы в курсе, что черная полоса на негативе белая? я точно в курсе: фото с детства и до студенческих лет не просто увлекался, а активно практиковал, еще до всевозможных его цифровых форм, и пленочный кодак немного застал; уже с минимальным влиянием пользователя, но еще с использованием фотонегатива.

Helena Veselova

Серебристой краской на черной полосе звезды рисовать: хорошо стресс снимает.

Я Счастливая

Аналогично... здесь немного отвлекаюсь, иначе вообще хоть в петлю.

Валентина Мезрина

Черная полоса очень часто бывает взлетной!

La Testa

Да, у меня сплошная чёрная полоса

Ал
Алексей

затем счастье и белая полоса!

Пани Яблонская

наверное мы не одиноки

Александр Шебалин .

Всё бывает,это жизнь.

Dima Fedov.26

Спокойствие главное

Валерий

выйдите на природу

каждому свое

Vi Za Vi

Пройдет