AA
Alina Alina

Стресс и черная полоса

327
13
0
Ответы
АР
Александр Романов

Не тревожь мне душу, скрипка, не води смычком по нервам, я и так сегодня шибко растревожен в час вечерний. Сколько за день накопилось, за один лишь день недлинный, если сердце не разбилось, значит, я ещё счастливый! Тише скрипка, легче горлом, голос твой, как гвоздь по коже. Может, завтра в день такой же буду я тебе покорный. Это будет! Ты довольна, чудо-скрипка, чудо-ящик деревянный и изящный? Это будет, а сегодня перестань играть, помилуй, ну, зачем тебе я нужен, отпусти чужую душу, отпусти чужую с миром; не води смычком по коже, не тревожь мне душу, скрипка, тихой музыкой, похожей на тревожный скрип калитки. Не хватало, чтоб запел я звонким голосом маэстро звонче, громче скрипки первой в симфоническом оркестре!

1
0
AA
Alina Alina

Класс

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

это как сказать. вы в курсе, что черная полоса на негативе белая? я точно в курсе: фото с детства и до студенческих лет не просто увлекался, а активно практиковал, еще до всевозможных его цифровых форм, и пленочный кодак немного застал; уже с минимальным влиянием пользователя, но еще с использованием фотонегатива.

0
0
HV
Helena Veselova

Серебристой краской на черной полосе звезды рисовать: хорошо стресс снимает.

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Аналогично... здесь немного отвлекаюсь, иначе вообще хоть в петлю.

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Черная полоса очень часто бывает взлетной!

0
0
La Testa
La Testa

Да, у меня сплошная чёрная полоса

0
0
Ал
Алексей

затем счастье и белая полоса!

0
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

наверное мы не одиноки

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Всё бывает,это жизнь.

0
0
Dima Fedov.26
Dima Fedov.26

Спокойствие главное

0
0
Валерий
Валерий

выйдите на природу

0
0
55
555 555

каждому свое

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Пройдет

0
0
Другие вопросы
Третий раз чуть не вывихнул палец...
Что у меня будет с этим человеком?.. киньте карту плиз)
Помогите пожалуйста, 5. Ознаками драматичного твору є
Что подарить девушке (17 лет) на новый год?
прзнался девчонке (мне 20 ей 19) у нее вроде как парень ( я узнал) она молчит ни че не отвечает
решите неравенство. log0.5(2x+1)>-2
Ребята! Очень срочно! Помогите с выбором автомагнитолы и колонок!
почему в последнее время так много "красных макасинов" в универах? Коммерция чтоб ее во всем виновата? )))
Вопрос женщинам. Что Вы можете сказать о категории дам, которые падки исключительно на женатых мужчин?
yamaha xjr 400 что это гремит в районе корзины, при выжиме сцепления притихает на оборотах выше 2000 тоже тихо
Можно забрать документы из вуза, через полтора года?
Выточите пожалуйста карту. Что меня ждет в новогоднюю ночь?
Мужчина перестал звонить, написала ему смс ответил что встретиться можно, но по времени не получается! Что могло произойти
Очень большая проблема с девушкой...
Подскажите, как лучше звучит)