Ан
Анастасия

Если бы была такая возможность, Вы бы переехали жить в другую страну? Если да, то в какую?

–1
Ответы · страница 2
Сергей Атрашков

Возможность есть , ет желания. В Австралию или Н.Зеландию(о туда нет возможности ехать

°П
°Птыц°

Была бы возможность я бы уничтожил тех, кто гадит жизнь нашей страны обкрадывая народ

Ольга Николаевна

Нет, я бы вряд ли решилась на такое. Только если бы стало совсем невыносимо жить.

Mihail Ozur

Ася, я переехал в Израиль . А работаю ,в дополнении, как в Европе, так и в Америке.

Марина

Нет, у меня росийский менталитет, думаю с ним тяжело было бы в другой стране

Кирилл Морозов

В Финляндию, Швецию, Норвегию. В Северную Европу, они ближе таки ж к России.

Андрей Григорьев

Да я могу в Австрию, в Австралию, в Канаду. но я люблю материться по-русски

Ан
Анастасия

Я никуда бы не переехала

Андрей Григорьев

так и я никуда. Я никуда и не переехал

Олег Авилычев

переезжайте в Люксембург эта страна самая лучшая на мой взгляд в европе

Ан
Анастасия

Я просто вопрос задала, сама переезжать не буду.

Татьяна Аношко

где родился.там и пригодился.мы там не нужны.держаться надо своей семьи.

Vahtang

Конечно!Главное,чтобы были горы и море!Испания,Италия,Греция,Франция...

Раздолбай Алкоголик

Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят.

Юрий Казаринсков

сейчас уже нет,европа сошла с ума, в штатах бойня, пока сидим в россии

Александр Тихонов

Раньше знал, а сейчас уже и побаиваюсь куда-либо из России выезжать

Александр Павлов

штаты . Там последний нищий любит свою страну . У нас же--проклинает

Алекс Венцель

Скорее в другой бы город, а если уж выбирать страну, то Финляндия...

Аламути

Нет. Сейчас в мире очень неспокойно. Многие возвращаются в Россию.

:T
:Thinking:

Нет) я обожаю свой город ) ток разок с ним перехал в страну родную )

Желтый Гном Без Подвязок

временно -пока в бункере тухлым не запахнет. В европу хотелось бы

Анна

Асенька уже переехала в Америку, а когда то не хотела вообще то...

Ан
Анастасия

Не пожалели?

Анна

Асенька нет для будущего детей это все и сделала..........

Ан
Анастасия

Ну тогда правильно, наверное.

Анна

Вы знаете Асенька, всегда , что не делаеться к лучшему, хотя такое не скажу об убийцах, наркоманах и алкоголиках........

Николай Масос

Мне очень нравятся своим внешним видом Чехия, Франция и Италия.

ℛℳ

Да, лишь попросил бы дня три на подготовку и передачу всех дел.

Андрей

Нет, мне нравится моя Родина, только правителей надо поменять

Селия Вымри

I Don't want to go, как пела Кэйт Буш про развалившуюся Империю свою

Виктор Оборин

ТОЛЬКО НЕ В АМЕРИКУ. ТАМ УЖЕ ВСЁ НА ГРАНИ ФОЛА.....................)

Alexey Romanov

Да, можно в какую нибудь европейскую или в Новую Зеландию