Виктор

Вот настанет скоро дивный вечер,..... Ну, а с ним-минут желанных встречи,..... В это время люди души лечат.... И конечно будут там цветы, вино и свечи!!!..... Пожелаюи вам волшебного вечера!!! А какие вечера для вас чудные?!)))

Ответы
Камола Насирова

Сегодня у меня чудный день. Поняла что я нужна друзьям, близким и соработникам просто так за то что я есть! Это и ест наверное дивный день. А дивный вечер как сложится пусть так и будет)))

Виктор

Доброе утро, Камола, у тебя дивная жизнь не только вечер. Ты приносишь людям надежду и облегчение, а это чудо из чудес. 🌹🌹🌹🤗🙏

Камола Насирова

Спасибо солнце, я стараюсь))

Виктор

Да я знаю, здоровья и тебе, ты нам всем нужна!!! 🍇🍓🍎🌹👌

Камола Насирова

Спасибо огромное, за то что вы есть

Виктор

🤗🙏😘

Наталья Коваль

Люблю летние вечера, только не жаркие, прохладные и еще люблю новогодние, когда в доме елка и вечером зажигаешь ее и капец, сказка, детство и волшебство.

Виктор

Это да. Вспоминаешь детство а ведь, как сердце замирало от ожидания новогоднего волшебства, загадывали и ведь верили наивные. А так сейчас хочется наивности и замирания сердечко, но пас-давно взрослые, только воспоминания))) 🌹🤗

Mahmadali Jalilov

Нас с гуриями в рай сулят на свете ином, И чаши полные пурпуровым вином. Красавиц и вина бежать на свете этом, Разумно ли если к ним все ровно придем.

Светлана Бугрова

Дома, с семьей, с детьми ( у меня их 5), сидим и тесты и головоломки проходим... смеёмся и шутим.... Блаженство!

Виктор

Какой славный карапузик!!!! 🌹🐿️🤗

Любовь

люблю вечера..но в них не бывает цветов.вина и свеч...ибо я давно живу одна

Виктор

🖼

Людмила Долгих

Виктор. спасибо за пожелание.А чудные вечера бывают с любимым человеком.

Виктор

Это аксиома любви)))

~L
~Eva Lansca~

А если нет цветов , свечей и алкоголя , то волшебства тебе не увидать.

Виктор

Все это ничего не стоит, лишь бы с любимым побывать!!! 🌹😉

Забавка

Вечерняя прогулка с любимым человеком за руку....это ж сказка....)

Виктор

Да, хоть дождь или вьюга вокруг, а вечер все одно-дивный)))) 🌷👌

Забавка

Так это ж природа добавляет краски свои для вечера...)) Спасибо!)

Сергей Брюхов

сумрак,вино,свечи........ вот так меня и 😉 подловили на венчание.

Виктор

🌹🌹🌹🤗

Татьяна Мороз

Романтик в хорошем смысле этого слова. Пожелание красивое.

Виктор

От души для настронния)))

Виктор

🌹👌

Александр Белов

добрый вечер здоровья вам красивое фото после концерта

Виктор

Спасибо! 🤝👌

Александр Белов

у вас красивые усики и бородка

Виктор

На этом и закончим,))))

Александр Белов

в каком смысле

Виктор

Описание моего портрета, не люблю этого, пока.....

Карина Бадер

Вы будто описали серию из вампирских хроник... Шикарно!

Виктор

Спасибо конечно, но вампиров не приглашаю)))

Екатерина Старовойтова

Вечер на даче на балконе и созерцание ночного неба))))

Виктор

У меня то же есть болкон на даче, а ха, а вот у вас тосно этого нет, что у мепя?!)))

Виктор

Телескопа, хорошо, что не ответила)))

Екатерина Старовойтова

А у меня бинокль))))

Виктор

Это за окнами подглядывать))))

Galina Steiz

Вот у меня на душе прекрасно а пообщаться не скем

Виктор

Ну, это временное явление, особенно здесь))))

Яга

Что бы меня никто не доставал, посидеть в тишине

Виктор

Главное, что бы Кощеюшка знал)))

Яга

Кощеюшка давным давно под сосенками лежит, и пусть себе лежит почивает

Виктор

🙏

Яга

так вот

Ирина Карпова

сумерки снегопад и мост богдана хмельницкого...

Виктор

Ирина, ну хоть бы картинку выставила что ли, я понимаю, что очевидно вам, то это не значит и для всех. А подсказками я принципиально не пользуюсь, тем более во время диалога))) 🌷🤗

Ирина Карпова

когда человеку интересно- он гуглит инфу сам.

Виктор

Это время лучше занять Нимфой)))

Ирина Карпова

значит, ему неинтересно. что и требовалось доказать.а москва- прекрасный город.

Виктор

Да только, где то рядом,как я, а не в ней)))

Натали Natali

Душевных разговоров - вечер , при огне - свечей .

Виктор

Доброе утро, Натали! ☕🥧🌹

Натали Natali

Денёчка доброго - Вам !🌞

Виктор

Спасибо, теперь уж до вечера🌹👌

Натали Natali

С добрым утречком - в добрый час . Находясь в РБ - отключили интернет связь .) Жизнь - без лишних вопросов и ответов - информации .) ... Как в старинку - типографии газеты - заняли - первое место - для чтения !) Светлого денёчка ! Радостного дня !!!

Виктор

🖼

Виктор

🌹🤗💃🌈

Эл
Эльф

🤗🍨

Cабира А

Закат яркий, ветерок теплый, и никаких мошек.

Виктор

Насчет мошек я с вами соглашусь, а то воспоминания будут не очень)))) 🌷😉

Cабира А

В горы хочу. Горный лес вечером прохладный и манящий.

Виктор

А склоны гор не мешают?!)))

Cабира А

Нет. Есть места в Алматы Казахстан, где просто вечерние прогулки на Медео и в горах просто расслабляют и удовлетворяют умственно и физически. Шум горной, бурлящей реки просто приводит в восторг.

Виктор

Так заманчиво рассказываете, когда то про Медео мы часто слышали))) 🌹🤗

Cабира А

Да. Медео - это каток в горах. Там находится и подъем Чимбулак в горы. Красота неописуемая. В городе жара, а поднимаешься на канатной дороге в горы, а там холодно.

Виктор

Класс!!! 🌹👌

Михаил Черевичный

Не забуду я эти дивние ленинградские вечера!

Виктор

Ну и подмосковные то же)))

Михаил Черевичный

Как то не доводилось.

Виктор

Ну песню, я надеюсь, слышали?!)))

Михаил Черевичный

Конечно.

Angelina Goncharova

когда не жарко и можно на звезды посмотреть

Виктор

Да, звезды они и для всех звезды))) 🌷

Klansmen

как в той песне "упоительны в России вечера"

Виктор

И это правильно!!!! 🌷👌

Елена Самедова

У меня котедж за городом, вечера чудесные!!!

Елена Самедова

А вы где живете, как себя чувствуете?!

Виктор

Живу сейчас на даче, все прекрасно!! 🌹🤗

Елена Самедова

А я живу в своём доме, за городом!Тоже очень чудесно!! И потихоньку занимаюсь Greenway, если интересно, то пиши, спрашивай!!!

Виктор

🖼Добрый день, у нас сейчас настоящее бабье лето, кругом красиво!!! 🍁🌹🍁

Елена Самедова

Вы чем увлекаетесь, в с свободное от работы время!? Или вы уже не работаете!?

Виктор

Я пенсионер, но без работы себя не мыслю))) 🍁🌹🤗

Прихадите К Нам На Сеновал

были с ним и не тока вечера а дни напролёт

Прихадите К Нам На Сеновал

опять не в кассу

Виктор

Ну не мучай, откуда ник?!))))))) 🙏

Прихадите К Нам На Сеновал

не лепи горбатого

Виктор

Точно, ваша правда, прошу прощения....

Марина

когда получается не думать о реальности

Виктор

А вы правы,в своей нирване вечера))))🌹🥂👏

Марина

🥂