Владимир Беккер
Владимир Беккер

А кто, как думает ? Вот если Галкин поставит Алле ультиматум : Или ты берешь фамилию Галкина и отказываешься от Пугачевой или я от тебя ухожу ! Как бы она поступила ?

296
28
0
Ответы · страница 2
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

возьмёт,

0
0
Другие вопросы
Останется ли Путин президентом да марта 2013 года если антинародные законы будут рождаться теми же темпами?
Какие документы нужны для разрешения строительства частного дома?
Расскажите вы побывали в Турции делом или на отдыхе. Какая она страна, люди, климат. Вам понравился там?
Как сделать доверенность на вывоз ребенка? один родитель временно за рубежом. Какие данные нужно? какие документы ?
есть ли точка отсчёта в в ваших плохих -греховных делах--когда и как это вас толкнуло на колубок перепетий
Возможно ли украинцу переехать на ПМЖ в Чехию (интересует реально ли это, сколько надо денег и тд?
аренда квартиры в Санкт-Петербурге на один месяц
Каких великих русских поетес, кроме А. Барто, А. Ахматовой и Б. Ахмадуллиной вы знаете ?
я не могу уважать человека-алкоголика.. . Даже когда он трезвый. Он как будто и не человек совсем.. . Мозгов то нет...
почему инвалиды девушки такие красивые на вид--какая ж мука
2 четверостишья про меня занимаюсь футболом и тп. ываыапы. ываыапыавпв
Разрешает ли Закон руководителю предприятия изменять уже утвержденный график ежегодных оплачиваемых отпусков?
У кого есть журналы "НЛО"(невероятное, легендарное, очевидное) в отсканированном виде за последние полгода? Очень надо
Подделка трудовой книги физическим лицом-статья коАп
хочу сдавать кв, нашла жильцов на свою свободную квартиру, с чего начать ?