Наталия Бородина

В Индии мало водопроводов, и в водах реки Ганг ежедневно умывается несколько миллионов человек. Однако это приводит к эпидемиям значительно реже, чем можно было ожидать. Вода реки Ганг не портится даже в открытых сосудах при 40-градусной жаре. Почему?

Ответы

Одна из самых губительных болезней человечества — холера — берет свое начало в бассейне реки Ганг. Именно там она зародилась в древние времена и начала долгое путешествие по всему миру. Ученые объясняют эндемичность холеры для Индии природными и социальными факторами: жаркий климат, обилие осадков, множество водных каналов, высокая численность населения и антисанитария. Водные источники интенсивно загрязнялись человеческими отходами и при этом использовались для бытовых нужд и питья, что спровоцировало развитие эпидемии.

Наталия Бородина

Содержит серебро

🍬

Они в него бросают не догоревшие останки своих умерших, часть которых съедают сомы, часть вылавливают и съедают другие индусы , есть у них такая каста, а част гниёт и разлагается в Ганге ! дело не в воде а в самих индусах, они уже привыкли к этим микробам ! а вот против биологического оружия у них защиты нет, я о ковиде, брахманы покупались на фестивале и у них начался ад !

🤝🌺

Александр Шульга

Власти пытались бороться с этой помойкой,но не вышло. Серебро конечно немного помогает, но когда по реке плывут сотни трупов, поскольку хоронить и сжигать трупы дорого, когда эта же река является сточной канавой, когда по её берегам живут млн.-ны людей и бесчисленное кол-во животных и не только умываются и болезней не меньше чем ожидалось.

Наталия Бородина

реже но приводит к пандемии

Лариса

Слава богу,там нет диагностики,и сколько от каких болезней умерло никто не считал. А серебро там как у нас мамина говорилка - у сороки боли,у вороны боли,а у тебя заживи..)

Наталия Бородина

так и живут

Лариса

Ну, что делать, живут.

Антонио Гареев

Не смеши. Просто у местных жителей уже давно иммунитет выработался ко всей местной заразе которой там видимо-невидимо. Хотя, сто пудово там гельментов пир идет и рассадник будь здоров ибо местные жители куда испаражняться ходят оттуда и пьют, и в пищу готовить берут.

Марина

Там люди адаптированы к местным заболеваниям, кишечной палочке, например, если мы искупаемся или глатнем их воды, то заболеемвсем, чем угодно. Там местной водой из крана нельзя даже зубы чистить европейцам

Наталия Бородина

это как мы к своей супер меловой

Марина

Как мы к хлорке)

Котик - Наркотик )))

У индусов охренеть какой иммунитет с детства — так как там не очень хорошо развита медицина то там идёт чёткий естественный отбор

Марго Беккер

Воот и я удивлюсь-ещё они и покойников своих в НЁМ хоронят...Думаю, что в нём Ганге- находятся сильные дезинфиц-ие элементы

Наталия Бородина

да и это серебро👏

Марго Беккер

Навеерное даа!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже там эпидемия. По 70 трупов каждый день вылавливают. Люди выносят статуи богов. Потому что они не спасли их от пандемии.

Наталия Бородина

химичат для нас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да! Либо нарушены условия хранения , или курили при сушки часто.

Наталия Бородина

артефакты продают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фигню всякую продают! Контрофакт , вы наверное хотели сказать.

Наталия Бородина

точно его

Танѩ

Это всп красивые сказки!Все там есть и были эпидемии и то,серебро которое там находиься не покрывает вспй грязи и заразы!

Королева"Осень"

Река Ганг самая мутная и грязная река в Индии, в ней есть микроэлементы , которые препятствуют инфекции , но это не 100 % препятствие.

Танѩ

В тгм и дело...

Всегда Котов!

там портиться нечему, она на 90% из говна состоит. но в ней есть серебро, которое немного смягчает ситуацию.

Наталия Бородина

и это правильно

Нептун

в реке живут редкие бактерии очищающие воду и там повышенная зольность из-за слива пепла с золой

Наталия Бородина

там залежи серебра они обеззараживают воду

Нептун

это байка про серебро

Нептун

где залежи, вы себе Ганг представляете вообще ?! 😆

Нептун

вода чтобы обеззараживалась, ей надо много времени находиться в контакте с металлом типо серебра золота меди, а в ганге триллионы кубометров воды и толщея воды с течением

Дикий Ёж

Эпидемии есть. Просто на фоне общего количества людей не видно))) А вода должна прокиснуть?)))

Наталия Бородина

наоборот

Дикий Ёж

Кислятина в воду? Или мертвые в людей?))))

Наталия Бородина

много серебра не протухает

Дикий Ёж

Вот Вы про что...Что то британцы не досмотрели, не вымыли)))))

Влад Тиссен

наверное поэтому от индусов воняет как от дерьма!!! любого таксиста спросите - подтвердит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там просто не осталось больше свободного места хоть для одного заваляшего микроба

Собеседник

Потому что это байка индусов для легковерных поклонников Индии из других стран...

Наталия Бородина

воды Ганга богаты залежами серебра

Константин

там живут уникальные микроорганизмы, за счет которых вода как бы сама очищается

Наталия Бородина

ионы серебра

Константин

а ну вот

Дмитрий Каракозиди

Чушь. В индии дохнут от вод "священного" Ганга больше, чем от других болезней.

Юлия Пак

Содержит сребро. А сейчас по ней плывут еще и тысячи недогоревших трупов.

Та
Татьяна

Ну, не то чтобы она не портилась... Серебро там вымывает священная река..

Наталия Бородина

там залежи серебра в устье

Та
Татьяна

Да)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто у этих цыган иммунная система из за Ганга всегда во всеоружии.

Прохор Молчанский

А единственная река Нил в Африке, никто не умирает. Даже там плавал.

Валентина Мезрина

Содержит большое количество серебра, которое дезинфекцирует воду.

Дмитрий Сергеев

а откуда начало реки и какие там залегают ископаемые - это серебро

Людмила Канивец

Да неужели? Там даже мертвых сжигают на плотах... Прям не верится...

Наталия Бородина

серебра много

Людмила Канивец

Тогда понятно!

Ба
Башканатик

я из под крана пил и ничего,не сказал бы ,что они в воде нуждаются