🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Читал как то что, якобы коньяк нельзя закусывать виноградом. А почему, толком не понял. Вы можете рационально разьяснить, почему ?

Ответы
Му
Мусечка

ну это якобы) без объяснений..
Наслаждение коньячным букетом гармонирует по правилу с тремя или четырьмя «С» - кофе (cafe), коньяк (cognac) и сигара (cigare), к которым возможно присоединение шоколада (chocolat).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

круто!👍👍👍👍👍 Самое лучшее обьяснение пока что😇😇😇

Му
Мусечка

спасибо)))

Ма
Марина

Лучшая закуска к хорошему коньяку - её отсутствие. Но наши коньяки можно закусывать, но это должно быть не острое и не жирное. Подойдут фрукты, в том числе и виноград.

Александр Демидов

Хм... откуда такие знания, Марина?

Ма
Марина

🤷‍♀️

Лариса

Ой,да гурманов редко встретишь... лишь бы выпить да чем закусить было) коньяк,это же купаж,выдержка,а виноград,это свежий сок, вероятно, перебивает вкус коньяка)

Лариса

Свинины... это ваше предпочтение)

Лариса

Ваше предпочтение - не закусывать свининой..

Лариса

🤝✌️

Тамара Соколова

Что есть в наличии, тем и закусить можно. А почему нельзя коньяком? Может , что виноград тоже из серии спиртного?😅

Андрей R@

По-моему очень даже не плохо закусить виноградом, ну не рыбой же вяленой занюхивать.

Андрей Григорьев

Это я че-то никак. А че не закусить-то?! Типа соленым огурцом самое то...

Та
Татьяна

виноград считается винной ягодой. так вино вином не закусывают. так?

Галина Шилина

Я считаю любое спиртное можно закусывать тем чем считаешь нужным

Alexandr Kolomytsev

Коньяк делают с винограда. А почему нельзя закусывать, не знаю.

Ми
Миla

Странно. Я люблю смешивать коньяк с виноградным соком

Ирина Цветкова

Виноград с виноградом перебивает послевкусие

Адажио

После минералки молоко оказалось сладким😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

А зачем коньяк закусывать? Что за глупости?

Леолана

Коньяк из винограда гонят,может поэтому....

Людмила ...🇷🇺

Вы еще чухонью не закусывали!! Воще огонь!

Владимир Асиновский

виноград это почти вино. Зачем смешивать

Владимир Асиновский

лучше конфетой закусить

Андрей Каширин

И то ли лимоном то ли шоколадом нельзя

Ма
Марина

Сахар сильно поднимет этот комплект

Вера Гудкова

Может быть бродить начнёт виноград.

Fenix🇱🇹

Потому что его ни чем не закусывают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как? просто так.. безникаму?

Fenix🇱🇹

Да так , согревая в руке пить маленькими глотками

Филипп Август

Наверное, чтоб харя не треснула?

Валерий Калейкин

Коньяк, это болезнь дипломатов.

Бэла

Ну как бы жидкое после жидкого?

Марьяна Иванникова

происходит в желудке брожение

Марьяна Иванникова

фрукты вообще нельзя кушать сразу после еды-это вызывает рак

Амид

🖼вот те мёртвое море

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а НАХУЙ МЕНЕ ОНО БЛЯ??? АА???