Elena

А почему ночью не спится, а утром даже стоя можно уснуть?!)))😁

Ответы
Владимир Владимирович

Если организм получает всё необходимое, то и режим сна соответствует биологическим ритмам...А если нарушен "комплекс" необходимого, то и режим сна произвольный.....

Elena

И что делать?)) Как понять чего не хватает и где это взять?))😆

Владимир Владимирович

Провести самодиагностику, или обратиться к специалисту, чтобы он диагностировал.....

Elena

Понятно. Спасибо

Виталий

Потому что ночью НАДО спать, а всё что делать НАДО - делать не хочется!) А утром НАДО идти на работу, вот и клонит в сон даже стоя))

Elena

Логично..😁

Виталий

Ага, логично!))

Виталий

ЛоХично!))

Роман

Ночью дерзать и за компом сидеть баловаться и к утру часок уснуть и весь до работы засыпая и идти на автопилоте на работу

Elena

Знакомо 🙂

Пан Стефан

Всё у Вас в одной куче! Днём падаешь, потому что ночью не спал. Это понятно. А вот почему ночью не спится - не знаю! 🤣

Павел Броздняков

Возможно сбились биологические часы, такое бывает. Если после отсыпного не пройдёт, то лучше посетить врача.

Elena

Спасибо

Грешник *****

это смотря где стоять))))под холодном душем врят ли а в транспорте запросто,какой никакой а коллектив)

Elena

Три раза прочитала про коллектив, но ничего не поняла

Грешник *****

я например не могу один спать .....

Elena

Сочувствую

Грешник *****

да ладно ... это не часто происходит

♂М
♂ Мальчик ♂

закон подлости . ещё бывает работает работаешь думаешь на выходных высплюсь . ага не тут то было . 😁

Оксана 🐉

Вот тут вдвойне бесит, когда выходной

Оксана 🐉

И лежишь как дурак, когда все спят

♂М
♂ Мальчик ♂

вот это и было вчера со мной

Оксана 🐉

Зато сегодня все проснулись, а ты весь лежишь спишь)))

Ванька)

Зато ночью замечательно естся😄 Мне кажется, мой организм специально ночами не спит, чтобы я ел😂

Elena

Ничего себе!)) И это где ты нашёл такое развлечение?))

Ванька)

А у нас новый парк открыли) Там такого добра полно😄 Даже есть такая штука... Высокая такая вертикальная фигня, этажей 7-9 на которую, до самого верха поднимаются сидушки с людьми. На самом верху замирают а потом со всего маху летят вниз и тормозят у самой земли😄

Elena

Прикольно..но в Харькове есть круче!)) Высота ещё выше ,но не просто поднимают ,а по принципу рогатки ..стреляют этой капсулой,в которой люди резко вверх !))) А потом колбасит в "свободном падении" !))🤪😱

Ванька)

Мне очень нужно попасть в Харьков, на эту волшебную чудо-штуку😄

Elena

😅

Иг
Игорь

Нет рядом мужчины с которым можно провести ночь и уснуть)) Или женщины - соответственно))

Elena

Как вариант

Иг
Игорь

Думаю - основной вариант, главный)

Роман

Это загадка физиологии - промышлять человек любит в ночное время суток больше чем днем

Виктор Шаламов

По закону подлости. Когда можно спать, то не хочешь, а когда хочешь спать, то нельзя.

Elena

Это точно

Виктор Маркин

одной места мало-вот и катаешся по кровати туда сюда вместо сна. 🙂😉

Elena

😯

Виктор Маркин

так так. 🙂

Александр Рюрикович

Мне бывает сниться всякая х...ня, прямо на работе, среди бела дня.😂

Elena

Какая замечательная у вас работа

Mihail Ozur

От того ,что ночью не спали. Кстати, днем тоже сплю лучше чем ночью.

Юр
Юрий

Перенапряжение. Освойте науку расслабления, и всё придёт в норму.

Elena

Спасибо за совет

Амид

Ну мне так как я на работе а её зараза завалы а так бы уже спал бы

Михаил Мещанинов

Ночью то это естественно, а вот днём и стоя это для гурманов)))😜

Elena

Не для всех , согласна

Михаил Мещанинов

Хорошо

Роб Рой

до вас был охотником но сейчас чувчсвую себя пидля вас жертвои

Роб Рой

ну как сказать смотрю на ощупь

Elena

Маньяк значит

Роб Рой

да маньяк смотрун

Elena

😣

Роб Рой

ну больше монах из монастыря

Rostik Kotov(Достаевский)

Потому что кое кто сидит до утра в сети а утром на работу идет

Elena

😯кто?))😅

Rostik Kotov(Достаевский)

Кое кто😉😉

Elena

🙂

Rostik Kotov(Достаевский)

Так ведь?

Elena

Бывает..🙂

Rostik Kotov(Достаевский)

И у меня,вот как сегодня

Владимир Митясов

ляжь вечром и на следующий день ночью будешь спать как ангел

Elena

🤔

Вера Гудкова

Мне утром как раз не спится,а вечером могу мгновенно уснуть.

Elena

Все разные..🙂

Alex Orlov

Если девушка зевает днём,значит она не зевала ночью!🏄‍♀️

Elena

Та не факт

Alex Orlov

Та знаю,так ты и призналась !)))

Elena

Ну конечно.. и не собиралась признаваться!))

Старый Радиолюбитель

после секса хорошо спится

Alex Orlov

Усни уже а.,.

Леонид ~Dragon~

😅😅😅🤣потому что работать больше нужно,чтобы уставать)))

Elena

Серьёзно?))

Леонид ~Dragon~

дадада,гарантирую)))

Elena

Надо попробовать..поработать

Леонид ~Dragon~

а вы совсем не работаете или мало?)

Да
Дальнобой

Поиому что с утра жить не хочется а вечером не нарадуешься.

Михаил А.

стоя дорогая все не удобно...коленки у мужиков болят!🍓💋