Ел
Елена

Как так , ты не пьешь не куришь, а случается неприятность, обида, думаешь: напиться, что ли? что это, память предков?

Ответы
Armen Avanesov

Я не пью на постоянной основе,но вполне могу выпить, у нас детей приучают к алкоголю с раннего возраста,поэтому алкашей не бывает, а насчет желания выпить при неприятностях или обиде -точно не мой вариант, никогда не пью в плохом настроении,только в хорошем!

Ел
Елена

вы молодец, развиваете свой талант

Armen Avanesov

Спасибо!✌️🌹🌹🌹

Ел
Елена

🌺

Armen Avanesov

Волшебный мир
Армен Аванесов
Волшебный мир девичьих грез,
В нем принцы, эльфы, великаны,
Все влюбленны и все желанны -
Не льют потоки горьких слез!

Там что ни девушка - Ассоль,
Мужчины - капитаны Греи,
Алеют паруса на реях
И ждать - лишь несколько часов!

Там рыцари стоят в ряду,
Чтоб Дамы исполнять желанье,
Всегда готовы на признанье,
Любую отвести беду!

Большая группа добрых фей
Вам сотворит любое чудо,
А яблоко, катясь по блюду,
Любого яндекса мудрей!

Волшебный мир девичьих грез,
С годами тает, словно дымка,
Чудят лишь по законам рынка,
Все неприятности - всерьез!

Ел
Елена

🌹

Три3Ло Zloe

Примерно...Это ещё и гипномашина . Просто память Предков напоминает про Сам Огонь, а не алкоголь. Простио подмена понятий. Сам Огонь - оживляет искру , пригашенную предательством , разочарованием, вымывая из Гемы опасные гормоны.

Ел
Елена

спасибо!

Андрей

Это элементарная попытка уйти от решения проблемы... Опробованный и проверенный, а самое главное действенный способ, который работает. Не всегда правда, но работает

Ел
Елена

один вопрос: я все вопросы закрыла, как вы из нашли?

Андрей

У меня таланта находить то, что для других скрыто. 🌹

Ел
Елена

И все же, их не закрывают?

Ми
Миla

Нет конечно! Просто социум вокруг диктует правила такого поведения)) надо научиться заменять эти действия на другие, менее стрессовые для организма

Ел
Елена

например?

Ми
Миla

Пресс качай; это лучше, чем из жалости к себе прибухнуть))

Ел
Елена

о, неожиданно, мне тут гадость один тип, а я пресс качать! какая мотивация для похудения

Ми
Миla

Точно!! Вот умничка!!)

Ел
Елена

возьму на вооружение🌷

Tr
Traveler

Нет .Это попытка за туманом алкоголя, спрятать неприятности...такие своеобразные очки...с мутными стёклами и большими диоптриями.

Ел
Елена

конечно, порой, воспитание и мешает просто выпустить эмоции, закричать, разбить что то, выпустить пар

Tr
Traveler

Избирательность это не разрушение, а управление собственными эмоциями.И не обязательно,показывать посторонним "свои нервы"...Лучше взять лист бумаги,ручку,и написать "свои эмоции"пока будете писать,пар и выйдет...))

Ел
Елена

ручку бы не сломать..

Tr
Traveler

Снова нервы..это очень вредно.Нервные клетки не восстанавливаются.А их,не так уж и много.Сломаете одну,возьмите другую...))

Ел
Елена

сломаю штук5, вот и успокоюсь

Иван Мелёхин

Нет память предков у нас другая, а желание напиться - это страх, желание как-то сразу отключить мозг, RESET

Ел
Елена

точно, желание забыть боль, только вряд ли вином забудешь

Жн
Жнец-Чтец

смотря сколько выпить, а то можно вообще в дипресняк впасть и причем еще худший чем до того как выпили

Ел
Елена

ну, я про бокал вина

Жн
Жнец-Чтец

Бокал это не много, но самое главное чтобы в привычку не вошло..

Ел
Елена

не войдет

Ел
Елена

спасибо

Андрей R@

Тут лучше было - в воскресенье утром опохмелился и вспомнил, что накануне не пил. Вот это память!

Ел
Елена

☺️☺️

Андрей R@

✌️

Ел
Елена

круто

Андрей R@

Как есть.

Ел
Елена

🌷

Андрей R@

🌹🌹🌹

Ел
Елена

круто

Валерий Дягилев

Дааааа. Когда трезвый проблем море. А когда бухнешь , то и море по колено.И ни каких проблем.😁🥴

Ел
Елена

вот почему так?

Валерий Дягилев

Сам удивляюсь.

Ел
Елена

)))))

Алексей Силинский

Не, быстрее слабость.. а надо быть сильней.. переждать хотя бы малость.. есть дела, куда важней..

Ел
Елена

революция, например

Ел
Елена

буду для нее себя беречь

Кс
Ксюша

Ооо кстати да почему так..🤔Окружения как бы не влияет так как пфф не с кем не общаюсь м да.

Ел
Елена

и кг

Кс
Ксюша

Нуу думаю что 2 кг ничего не изменят...да и зачем вам худет вы и так красивы😌

Ел
Елена

спасибо, приятно

Кс
Ксюша

Пожалуйста ✨

Ел
Елена

🌷🌷🌷🌷🌷

Алексей Пимяков

нет внушение окружающих . правящих . чтобы не к ним шел а напился и в дураках оказался

Ел
Елена

понятно

Владимир Сержант

Нет. Один из способов забыться. Самый плохой. Заходите на сайт MIR.RUS.COM

Ел
Елена

Честно? и поете Вы? какой приятный голос. Вы талантливы, умны. Это приятно. Спасибо!🌷

Ел
Елена

и шум волн.. откуда?

Владимир Сержант

Спасибо - за отвыв. Подписывайтесь на мою страницу в ютубе - Владимир Металлист

Ел
Елена

хорошо, удачи!

Владимир Сержант

И Вам - счастья!

Ирина Цветкова

Как то не было желания напиться. Скорее было желание забиться туда, где нет никого

Ел
Елена

да, и поплакать

Забавка

Это не выход...хорошо выспаться и вперёд с хорошими песнями продолжать жить...

Забавка

🌻🌻🌻🌻🌻Улыбнитесь этому миру!!!)

Ел
Елена

спасибо, стало лучше от общения с Вами

Забавка

Не давайте себя в обиду!!! Жизнь бьёт жестоко, но мы ж не идеалы....всё получится...приготовьте себе пирожков и дерзайте!)

Ел
Елена

пирожки помогают?😊

Забавка

Мне помогают!)) Вчера пекла!))

Николай Костров

Ну вот так уж случилось, Не Курю, и не пью...Но всё равно - Хочется

Ел
Елена

да уж, представляю😊

Николай Костров

У Жены. Племяшки, живут в Дании.. Благо и она к ним летала с детьми..

Ел
Елена

да, да, ну развеселили Вы меня, спасибо!

Николай Костров

Кгда Мальчикам было по 17, в Даннии фотографии, стоят с Пивом... Это Что ? - Бутафория - Папа )))))))))))) Кого обмануть ? Пижёны ...

Ел
Елена

🙂

Анатолий Иванов

Мне такая мысль не приходит! А вот поматериться,другое дело!😆

Ел
Елена

у кого что

Ел
Елена

☺️

Го
Горец.

Нет. Сброс стресса. Как вариант. Видимо заедать не прельщает.)

Ел
Елена

🌷

Го
Горец.

Спасибо конечно. Вы очень милы.)

Ел
Елена

спасибо, приятно

Го
Горец.

🙂

Ел
Елена

☺️

Надежда Семёнова

Это мгновение отчаяния.. Не переживай это быстро проходит..

Ел
Елена

спасибо🌷

Надежда Семёнова

Обращайтесь если что..

Ел
Елена

))))

Георгий Антохи

А за чем напиться, когда можно просто по общаться с другом.

Ел
Елена

не все хотят с тобой в обидах рпзговаривать, это терпение надо

Георгий Антохи

Об обидах не интересно.

Ел
Елена

так же ш свое высказать нпдо!

Николай Гусев

Это просто стереотип поведения.Наши предки так не пили.

Николай Гусев

А Вы попробуйте! Да и врачи это подтверждают.

Ел
Елена

попробую

Ел
Елена

спасибо за совет

На
Наталья

Зачем начинать то, что ты не хочешь вводить в привычку

Ел
Елена

не буду, правда, зачем?

Саша Груздов

Вот ни когда в жизни не было такого желания? Напиться

Саша Груздов

А за чем..Я лучше куда нибудь в глушь на природу

Ел
Елена

Но если б захотели,, то смогли?

Саша Груздов

Конечно права.Да... Как говорят хотеть не вредно-вредно не хотеть

Ел
Елена

🌹

Саша Груздов

Спасибо...

Майя Петрова

Никогда не тянет напиться - даже при неприятностях...

Ел
Елена

Вы сильная

Майя Петрова

Все так говорят. Мне кажется, что я обычная, просто реалист - на всё смотрю практически: зависть и обида - непродуктивные чувства, от них мне не будет ничего хорошего, так зачем их допускать к себе?

Ел
Елена

в момент обиды на первый план выходят чувства, а разум не слушаешь

Майя Петрова

У меня это недолго бывает

Ел
Елена

хорошо🌷

Люд- Мила

традиция в стране - водка решение всех проблем

Ел
Елена

традиция, да