Пр
Пррпрполролпрорп

Один в поле не моин?
Каким бы крутым ты ни был, но армию посредственностей, возглавляемой непосредственностью, тебе не одолеть. Тебе надо возглавить армию посредственностей, будучи непосредственным, чтобы вступить в бой не с посредственностями непосредственно, а с непосредственностью, возглавляющей армию посредственностей. Фактически же, две непосредственности ведут бой опосредованно посредством посредственностей?

100
2
0
Ответы
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Епт.. Круто нагорожено) быть непосредственным среди посредственностей - это мужество и невероятная смелость. Моё мнение

5
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, необязательно мужество. Здесь нечто то что выходит за рамки половой идентификации. История знает и женщин, кто следовал этой формуле. Все, что непосредственно опосредованно, выражает общее состояние посредственностей.

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Не соглашусь. Посредственность.. Нечто.. Среднее.. Безликое.. И тут ты говоришь о себе. И не важно кто ты. Мужчина. Женщина. Ты - ЕДЕНИЦА

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Посредственность - это существо повторяющее слова, поступки, действия, вкус тех, кто не имеет своего. Существо зависимое, нуждающееся в авторитете, в короле, в Боге итд. По сути 80% нормальных людей посредственности, управляемые 10% непосредственностями. Остальные 10% - свободные художники, от которых зависят 10% управляющих посредственностями. Скажем, Коко Шанель - это непосредственность, которая могла творить.

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Я о том и говорю: иметь смелость быть инаким, другим. Отличаться!

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Это скорее качество мозга. Не всем дан хороший мозг.

1
Николаус
Николаус

Его величие серость победила,когда статус человека его деньги в банке! Нет хуже напасти,когда торгаши во власти!

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Не серость победила, а победил тот, кто возглавил серостью.

1
Николаус
Николаус

Серость не возглавляют она сама руководит,невидимая рука РЫНКА, на котором сам человек стал товаром!

1
Другие вопросы
Как провести день рождения 13 лет?. Девочка, 13 лет. Людей немного, даже очень. Бюджет ограничивается пятью тысячами! с
Можно ли доверять молодой девушке зарплатную карточку если она не работает и не имеет дохода?
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля. Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново
не работает датчик топлива на 2110...вообще никаких признаков.. в чем может быть проблема? помогите пожалуйста
какой лучше счетчик поставить на горячюю воду?
Зачем пить отдельно БЦАА если в протеине их больше? Прессованный протеин просто, плюс кислотность повышает...
как вы считаете со скольки лет по вашему можно заниматься сексом. чисто по вашему мнению
выезд в москву из калининградской области
Сколько стоит стоимость ТО-2 ВАЗ 2114 Полный осмотр, замена расходников + замена масла КПП и ДВС (синтетика)
Подходит ли стрелец близнецу?? ? Очень нужен ваш ответ, и чем скорее тем лучше !!!)))
Сегодня гадала с гребнем, клала под подушку, но никто не приснился, что мне быть одинокой?
помогите у моего кота застряла в зубах кость. мы пытались достать но только ещё сильнее текла кровь
подскажите, что за птица. размером с голубя, точно НЕ ВОРОБЕЙ
если кончился бензин и я препарковался к обочине, нужно ли включать аварийку?
какие сигареты в ценовом районе от 20 до 40 рублей являются хорошими? по типу "Альянса".