Пр
Пррпрполролпрорп

Один в поле не моин?
Каким бы крутым ты ни был, но армию посредственностей, возглавляемой непосредственностью, тебе не одолеть. Тебе надо возглавить армию посредственностей, будучи непосредственным, чтобы вступить в бой не с посредственностями непосредственно, а с непосредственностью, возглавляющей армию посредственностей. Фактически же, две непосредственности ведут бой опосредованно посредством посредственностей?

Ответы
Оксана Алферова

Епт.. Круто нагорожено) быть непосредственным среди посредственностей - это мужество и невероятная смелость. Моё мнение

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, необязательно мужество. Здесь нечто то что выходит за рамки половой идентификации. История знает и женщин, кто следовал этой формуле. Все, что непосредственно опосредованно, выражает общее состояние посредственностей.

Оксана Алферова

Не соглашусь. Посредственность.. Нечто.. Среднее.. Безликое.. И тут ты говоришь о себе. И не важно кто ты. Мужчина. Женщина. Ты - ЕДЕНИЦА

Пр
Пррпрполролпрорп

Посредственность - это существо повторяющее слова, поступки, действия, вкус тех, кто не имеет своего. Существо зависимое, нуждающееся в авторитете, в короле, в Боге итд. По сути 80% нормальных людей посредственности, управляемые 10% непосредственностями. Остальные 10% - свободные художники, от которых зависят 10% управляющих посредственностями. Скажем, Коко Шанель - это непосредственность, которая могла творить.

Оксана Алферова

Я о том и говорю: иметь смелость быть инаким, другим. Отличаться!

Пр
Пррпрполролпрорп

Это скорее качество мозга. Не всем дан хороший мозг.

Николаус

Его величие серость победила,когда статус человека его деньги в банке! Нет хуже напасти,когда торгаши во власти!

Пр
Пррпрполролпрорп

Не серость победила, а победил тот, кто возглавил серостью.

Николаус

Серость не возглавляют она сама руководит,невидимая рука РЫНКА, на котором сам человек стал товаром!