ЕЯ
Елена Я.

Как думаете выгодно ли открывать в селе гостиницу, если автобусного сообщения там нет, но мимо идет оживленная трасса? Стоит ли вообще там открывать хоть какой-то бизнес?

812
136
1
Ответы
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

На трассе можно сделать, но я думаю сделать пункт вкусного питания ну и несколько номеров например, т.к. населенный пункт маленький, там вряд-ли будут на ночь вставать, ну и там плюсом шиномонтаж и т.п., но опять же, что за трасса и т.п., я вот обращал внимание в нашей стороне, самые стойкие такие пункты остались, проанализировать всё, может выгодно будет гостиницу, для дальнобойщиков и путешественников, с большой стоянкой, успехов,

1
0
ЕЯ
Елена Я.

Спасибо!

1
Беатрис
Беатрис

проехать по трассе, посмотреть на каком расстоянии есть гостиницы и кафешки. Опять же, обращайте внимание, стоят ли возли этих кафешек дальнобойщики. Это лучший показатель. У них молва о невкусной еде моментально передается. Предусмотрите стоянку для больших фур

9
0
ЕЯ
Елена Я.

Но вот захочет ли кто-нибудь там останавливаться?

1
Беатрис
Беатрис

а это со временем. красивое, завлекательное объявление

1
ЕЯ
Елена Я.

Можно подумать об этом))

1
Беатрис
Беатрис

а вы подумайте!

1
ЕЯ
Елена Я.

Обязательно)

1
М@
М@Линк@

Если много проезжающих фур ,то как правило дальнобойщики хотят помыться и покушать ,это отличная идея, сработает сарафанное радио, при условии что еда будет вкусной и душевая кабинка например ,ни как в гадюшнике

2
0
ЕЯ
Елена Я.

Все хорошо будет обустроена) А еда... сестра очень вкусно готовит))

1
М@
М@Линк@

Значит пусть задуманное, получится

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Если оживленная трасса и вы дадите хорошую рекламму гостинице, привлечете внимание к ней, то можете попробовать. Еще желательно здесь расматривать близость магазина, автостоянки, СТС и бензозаправки.

0
0
Таяна
Таяна

Пробуйте. В Талице есть гостиница, хоть приезжают туда редко. Там есть кафе и два ларька с шаурмой. При чем кафе не работает, нет даже веранды. Зато работает кулинария. Короче, пробуйте и развивайте.

0
0
АА
Александр Антонияди

Думаю если да , то непосредственно рядом с трассой что то вроде закусочной , готовые бутерброды , разные холодные напитки , кофе , чай , мороженое , сигареты и постепенно расширять ассортимент .

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Возможно. Помимо этого есть ли рядом бензоколонка или какая стоянка и как они удалены будут. Самый большой минус, даже если все ок пройдёт - приедет крыша крышевать🤷🏻‍♀️😢

0
0
ЮА
Юлия Аверкина

Если село от города далеко - можно. Лучше сначала киоск у трассы с пирожками/напитками. И парковкой нормальной. Если спрос будет - тогда номера сдавать.

0
0
Марат
Марат

Надо все учитывать,ближайшие остановки, заправки...если расстояние большое то думаю можно открыть что нить подобное, душ, еда, койка...))), девочки...

2
0
ЕЯ
Елена Я.

Самое главное - девочки? 🤣

1
Марат
Марат

Нет конечно))), но для водилы фуры думаю будет это все не лишним)))

2
Варвара
Варвара

Достойное кафе. А у останавливающихся провести опрос: нужна ли гостиница. Мы всегда останавливаемся, когда путешествуем. Если чисто, конечно.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Если село большое и вокруг большое движение то можно открыть у самой трассы как кафе с придорожной гостиницей...Клиентура точно будет...

0
0
Мурад Девлетмирзаев
Мурад Девлетмирзаев

Выставьте объявление, посмотрите статистику обращений. На обращение отвечайте, что это кто-то пошутил. Вот и поймете...

0
0
Рыбкин Евгений
Рыбкин Евгений

Для водителей грузовиков, в особенности если заодно организовать эскорт услуги для них и покушать, трасса норм тема

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оживленная трасса для того что бы по ней ехать.... лучше шиномонтажку или быстрый перекус...можно камеры хранения...

0
2
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Даже гостиница с пунктом питания и тех обслуживания может быть выгодной если правильно и адресно рекламировать

0
0
РК
Рафаиль Канюкаев

На трассе открыли кафе, стоянку, гостиницу, в кафе очередь для гулянок по разным поводам , постоянно посетители

0
2
(◆_◆)
(◆_◆)

Заржал. Гостиницу? Блядюшнег получится. Гамазин или заправку еще можно. Шиномонтажка или СТО тож норм будет.

0
0
Графиня
Графиня

Надо изучить спрос и предложение. Есть ли желающие снять комнату и далеко ли до города с гостиницей.

3
0
ЕЯ
Елена Я.

До поселка 30 км. Там 3 гостиницы.

1
Графиня
Графиня

Если у вас красивые места и есть где погулять, то при рекламе может быть на две комнаты.

1
ЕЯ
Елена Я.

Очень красивые)) Да, есть)

1
Alexsey
Alexsey

С трассы маловероятно, что съезжать будут. Только если гостишка возле самой трассы. Ну или метров 100.

0
0
ВС
Владимир С

А у вас там есть, что-либо такое, чтобы ради этого можно было остановиться на какое-то время?

1
0
ЕЯ
Елена Я.

Очень красивая природа)

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Смотря,на каком расстоянии находятся другие,уже работающие и какая в них загруженность...

2
0
ЕЯ
Елена Я.

Вблизи ничего подобного нет. До поселка - 30 км

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Ну, не всё так просто... Сначала узнайте, как работает ближайшая к вам гостиница.. Допустим, если у них 10 номеров, а заняты в день меньше 5,тогда нужно выяснить, какие путники у них останавливаются - те, которые проезжают мимо вас или которые до вас не доезжают.. А потом уже делайте выводы

1
Ашот Багиров
Ашот Багиров

Нужно открыть гостиницу с собственным транспортом или скооперироваться с кем-нибудь

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Надо на месте смотреть. Если большая трасса, то точку питания и отдыха открыть можно.

0
0
Th
Theodore

Если поблизости ничего подобного нет, надо автостоянку, кафе, магазин, мотель и душ.

0
0
Вадим Ковалев
Вадим Ковалев

Небольшой мотель для дальнобойщиков с хорошей кафешкой. Будет отличным вариантом

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу открыть лимонадный магазин, как считаете?
где? и сколько стоит клетка хорьку в сургуте
какой мощности нужен усилитель если колонки номинал 80
Чтоб хотели получить на День Св. Валентина? Валентина
где в Киеве купить формы для выпечки? нужна в форме сердца, на послезавтра, поэтому интернет-магазин не предлагать.
Порассуждайте пжл. В будущем мире любовь может уйти на 2-ой план или перестать быть двигателем всего человечества?
Такой вопрос указывается ли в ЕГРП участие долевого строительства многоэтажного дома
что можно сделать на 5 тысяч руб. какой бизнес можно открыть на 5000?
Как закрыть ИП которое зарегистрироваль 04.02.2013 и которое не совершало деятельности?
какой бизнес можно открыть, чтоб был постоянный доход ежемесячно? не хочется ни от кого зависить, хочется работать на себя!
Не работает аварийка (((
девушки а в вашем гареме парней сколько?
Жива ли сейчас примета, что до родов ничего нельзя покупать новорожденному? раньше говорили, что этого делать никак нельзя,
Обязана ли паспортистка давать какой либо документ взамен на мои документы при регистрации и почему?
заказали iPad продавец действовал внушительно, как вернуть деньги ? ( поняли всчкоре что развод )