Марина Лаврухина

Как закрыть ИП которое зарегистрироваль 04.02.2013 и которое не совершало деятельности?

Суть такова, пацаны зарегистрировали без моего ведома ИП на себя ( на одного из них) и производство в ход не было впущено т. к. для этого организаторы ничего не сделали. Ни помещения ни договора об аренде в общем только название и не более того. Надо на данный момент закрыть полностью эту ошибку природы. Что нужно, какие доки, куда, нужны ли какие то отчеты и т. д?

Kapral Zadnica

иди в налоговую там всё тебе скажут На кого оформленно тот пусть и идет и побыстрее всё-равно за этот квартал Вы уже будете отчитываться (((

Игорь Крысин

Нулевая декларация подаётся, и будет подозрение на мошенничество могут проверку устроить