Ната

Какой подарок можно подарить на день рождения фитнес-тренеру?! Или лучше всё-таки деньги?!)))

Ответы
Покидающая Сны

сертификат в магазин спортивной одежды. я бы точно не отказалась. 3 + в этом. 1, сумма по вашим возможностям. 2 выбор одежды точно для женщины подарок. и 3, по теме для нее спорт. всегда есть в этом необходимость

Александр

Мы приносили много сока фрукты и пирожное и все угощались, однажды сок оказался с градусом(забродил наверно), выпили по бокальчику, потом поняли что тренировки не будет и еще по бокальчику.

Ната

🤣

Виталий Рогов

Деньги тоже подарок, но не всегда лучший. Посмотрите чем тренер занимается, чем увлекается в свободное время и оцените самостоятельно.

Сергей Иванов

Деньги..они всегда в моде..если он тренкр..он знает..что важнее на данный момент а бесполезная вещица...просто преступление..))

Кирилл Морозов

Как сказала одна моя знакомая врач - И нахрена врачам дарят конфеты да выпивку? Деньги надо! Выпивку тоже можно, но дорогую.

Ната

Сейчас, думаю, деньги надо дарить

Кирилл Морозов

Конечно.

Жн
Жнец-Чтец

Деньги лучше..А подарок чтобы дарить это только если дружить с этим тренером близко..знать его вкусы и предпочтения.

Ната

Да, уже подарила деньги

Жн
Жнец-Чтец

Молодчина ☺️🌹

Ди Мур

Если он - резиновую Зину , легкие тренировать. Она -дилдо, для дополнительных нагрузок, ну и ещё пару гаджетов..

Ego Musicus

Короче какие то резиночки.....вроде 4 или пять......типа ноги качать ну или еще что.....там разные по жесткости

Ната

У нее таких в клубе навалом))

Ego Musicus

В клубе одно а длма личные это другое

Ната

Она дома не тренируется. На работе хватает нагрузки))

Ego Musicus

Да хватит тебе.....они живут этим.....у мя вон сестренка постоянно дергается отрабатывая новую технику

Александр Данкев

Деньги универсальное средство, но если вы знаете желание человека, то можно подарить то что он желает.

Tr
Traveler

Подарить руководство - "Соблюдение техники безопасности и помощь в работе со спортивными снарядами".

Вадим Шашкин

Подарите ему две гири по 64 кг. Только попросите кого-нибудь помочь. Одна-то не донесёте. 😂😆😅

Ната

Это она

Kochkin.o

Спортивный набор из микроволокна актуально..У нас в компании продается.Думаю понравится.

Серго

Наверно не без различна она вам подарите деньги пусть сама решит что ей нужней☺️💐

Ми
Михаил

Скажи ему: "СПАСИБО" , и не трать на подарок деньги отца или мужа!

Андрей Хрисанфов

Эспандер. Настоящий, совковый! Он и не знает что с этим делать!

Любомир

деньги простовато, соберитесь несколько человек и порешайте

Ната

Подарила деньги))) Все прошло нормально!)

Любомир

👍👩

Ал
Алексей

брелок для ключей в виде гантельки или штанги, ну и т.д..

Мила

Спросить у него, вдруг он выберет не деньги, а "или"!!!😁

Ната

Это она, вообще что-то отказывается скромно) хотя сидит пока на пособии, потому что пока были запрещены занятия в фитнес-клубах

Мила

Придумайте что-нибудь.

Ната

Да хочу деньги все-равно подарить

Мила

🙂👍

Ша
Шальная🇷🇺

Можно сертификат, человек выберет на свое усмотрение.

Вера Гудкова

Лучше подарок для души,но надо знать человека хорошо.

Ната

Ну деньги)

Ник Ци

Часы, типа Apple Watch 4, но есть для фитнеса специальные.

Ната

У нее есть

Ник Ци

Из одежды, обуви что нибудь

Ната

Надо с размером же угадать)

Ник Ци

На взгляд?

Себя ! Пусть глаза широко откроет .!!!!! По приколу ....

Ан
Андрей

Можно и дом в Калифорнии... Я думаю не откажется...

Ан
Андрей

Плохо... Я раньше тоже по общагам мыкался...

Ната

Ну значит понимаешь

Ан
Андрей

Угу... Ничего хорошего нет...

Ната

Во-во

Ан
Андрей

😕😕😕

Наташенька

Сертификат в спорт-магазин...наверное обрадует))

:T
:Thinking:

Таблетки доя похудения 😆😂🤣🤣😂😆🤣🤣

Ната

🤣 действительно смешно))