Na
Name

...а можно удалить 2020 год и установить заново? А то эта версия с вирусом

Ответы
Ро
Ростислав

Был свиной грипп, птичий, испанка, эбола, коронавирус - и всё это разновидности вирусов гриппа по всему миру и в разные года, просто сейчас меры безопасности приняли более усиленные. Так сколько лет нужно вернуть назад?

Na
Name

Коронавирус - это не разновидность гриппа.

Ро
Ростислав

У меня соседи-медики. Кстати, говорят, что несколько лет назад в больницах ежедневно умирали люди от воспаления легких. Это некий грипп давал осложнения и только сейчас ему дали название.

Na
Name

Медики - не биологи и не вирусологи.

Ро
Ростислав

А вы кому верите и есть-ли некие факты?

Na
Name

Факты - таксономия (составляющие вируса)

Бес Пристрастный

Специально для дебилов, которые упорно копируют и простят эту чужую глупость: вирусным был и 2019й год, и не просто так коронавирус назвали COVID19.

Na
Name

Специально для долбоеба, который считает себя умнее других. В 19 году были первые заражённые и определен статус и вид вируса, а весь мировой пик пришел на этот год, так что пошел нахер от сюда.

Бес Пристрастный

*отсюда – слитно, эпидемия началась именно в 2019 и по миру разнесли вирус именно в 2019. 2020 лишь пожинает молоды. Учись, школоло.

Na
Name

Иди других учи, русский мне не родной язык, а глядя на таких как ты, сделанных через жопу хочется его забыть, благо есть больше адекватных людей на этом сайте, и не таких как ты "диваных докторов наук" с 8 классами образования. Так что на хер иди, по русски, можешь слитно

М^
Мимилашка ^-^~

Этот год переплюнул все остальные года мною прожитые, начиная с января, пожары, наводнение, пандемия, люди воюют... ещё 5 месяцев...чего ждать?

Na
Name

Это было всегда, просто в этом все в усиленном режиме)

М^
Мимилашка ^-^~

Ну извините не такие же глобальные?

Na
Name

Вы раньше не так обращали на это внимание, пока вдруг напрямую не коснулось...

М^
Мимилашка ^-^~

Меня в принце все волнует

Na
Name

Почти 100 лет, как не было такого масштаба...

Шолпан Касенова

Скоро будет так. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Sandra

напилась валерьянки ночью всю ночь снился усатый мужик в следущий раз когда выпью валерьянку выкину кота из комнаты

Mrrr. Prettyсat

🤔 ХренЪ тамЪ!... Энта новейшая китайская разработка переустанавливается тока вместе с его хозяином!... 🧐🤯😎✌️💥

Алекс Дол

Я не пессимист и пес...но техника опережает наше сознание...а это не есть хорошо ...наверное вирус это пробный шар

Na
Name

Весь мир один большой эксперимент

Алекс Дол

я в экспедиции

Владимир Кириллов

А что? Зато в кабинетах нет очередей... И субсидию на квартиру продлили автоматом, без собирания справок...

Larisa Graur

Для меня 2020 год, не беда, а вот 2019 установить заново,и вернуть мою мамуличку которую убили уроды врачи

Михаил Мизеров

Анекдот. Врач венерического диспансера больному- "Ваша вирусная база успешно обновлена..."

Остап Небендер

Только вместе с системой. Исходники недоступны, установочный носитель одноразовый. Был.

Ол
Олег

..можно забыть его и начать готовиться к Новому Году в августе ..проблемы стирают негатив

Валентина Владимировна

ДЛЯ МЕНЯ ТОЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ УДАЛИТЬ; КОШКА СДОХЛА/14ЛЕТ ЖИЗНИ/ И СОБАКА/16ЛЕТ/ ВСЕ КУВЫРКОМ

Na
Name

Високосный год...

Я-Ша

А может быть это 20 .19 год сам переустановил себя на 2020,поэтому такая матата творится...

Na
Name

Все возможно)

Я-Ша

АЙ ТИ ХРИСТ --- ВТОРОЕ УШЕСТВИЕ.....года с пятаком в протянутой руке........который живет на крыше цырка.......

Во
Воля

этому вирусу много тысяч лет. Он называется концепция. Все остальное следствие.

Roman Balan

Боюсь у них вся партия этой продукции такая вся! Китайцы, что еще можно сказать!

Lara Rayskaya

Американцы предполагают, что это еще год продлится..... так что и 2021 захватится

Светлана Образцова

Если бы только вирус-вообще год очень тяжелый. Я бы его вообще пропустила.....

Андрей Смирнов

вот глупый! Кончено это не возможно!!! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Na
Name

Вася Иванов. Ты лошара?

Андрей Смирнов

а ты еще и быдло к добавке

Na
Name

А ты хохол...)))))))))

Андрей Смирнов

за то не тупой как ты! 😄😄😄😄😄

Na
Name

Уж лучше показать себя тупым, чем строить из себя великого ученого. у таких как ты долбоебизм в крови))) потому вечно голодные и нищие))))

Александр Яковенко

Не факт, что новая будет лучше.. Особенно если китайского производсва...

Александр Переверзев

К сожалению это оригинальное ПО, но говорят вот вот выйдет Антивирус!!!

Ѻлегъ

не можно ...вернуться во времени можно, повернуть время вспять - нельзя

Ди Мур

применить глобальный вынос мозгов и день недели подкрутить с числом

Оксана Ли

я против экспериментов! ну его, быстренько домучаем и в новую жизнь

Алексей Корепанов

Разве что только обнулить 2020 год... а это только через референдум...