Вр
Вредина

Как настроиться на диету или правильное питание?

Ответы
Ко
Коала

Еда должна быть простой, но, если что-то очень сильно захотелось, нельзя ни в коем случает себе отказывать, от этого и есть самый вред.. Сидеть только на овощах и фруктах нельзя, гастрит будет.. Надо найти баланс - белки, жиры, углеводы - конкретно для себя. есть множество примеров тому, как человек соблюдал правила ЗОЖ и умирал рано и наоборот - пил курил, жрал (извините) жирное, со всеми ссорился, а жил 100 лет..

Вр
Вредина

Спасибо за ответ

Ко
Коала

🌹

Анатолий Дубинин

Есть такое изречение. Сначала накорми клеточку, а потом желудок. А это значит, что клеточке нужны витамины, минералы, микро и макроэлементы, полиненасыщенные ферменты. А не белки, углеводы и жиры. И когда клетка получает вышеперечисленные ферменты, -- то Вы кушать будете меньше.

Вр
Вредина

Интересно.. Спасибо!

Раш

От личного опыта, скажу, что прочитав немножечко о пользы здорового образа жизни, и у Вас уже появится способы сохранения силы воли для продолжения такого пути, ну конечно же не совсем с ума сходить по этому)) Просто в норму всё делать..

Вр
Вредина

Попробую, спасибо

Раш

И главное, не забивать голову мыслями о лишних два три сантиметра, ведь тут вопрос здоровье, чего является важнее на мой взгляд..

Вр
Вредина

Конечно 👍

Раш

👍

Ирина

да никак..в ссср жирных не было...ели мало и в основном дома...наладьте домашнюю кухню с рыбними днями и кушайте это с удовольствием.👍

Вр
Вредина

Проблема в том, что я совсем не люблю рыбу😔

Ирина

не важно..главное не переедать...кушать супчики..кашки...салаты...и никаких хот догов...шаурмы ..и прочей снеди заморской🤭 и никаких газировок ...вместо них компоты...зеленые чаи..кефиры...а сладкое только по праздникам....самое главное начать готовить дома...а там пойдет дело...все само собой наладится...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

представитькак очиститься твой организм.. и какой стройняшкой ты сладкой станешь..) хотя и сейчас пирожанка..🌹✨😇

Вр
Вредина

Нее))

Вр
Вредина

Как-то так

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладна вама кампляксавать та)) ну как хатити..я ваши глазки люблю)

Абдыкаар Аскаров

Здоровые люди должны питаться нормально.... я думаю диэта ни к чему.... Здоровое питание даёт здоровый дух

Вр
Вредина

Здоровое это правильное?

Абдыкаар Аскаров

я вам желаю здровеньки... 🖼

Вр
Вредина

Благодарю

Ге
Геша

для начала нужно понять зачем тебе это, а далее составить расписание. Настраиваться не надо даже

Вр
Вредина

Интересно 🤔

Сергей Ларичев

Купить красивое платье, нижнее белье на размер меньше и пытаться туда влезть, вот Вам и стимул!!!

Вр
Вредина

Пробовала, видимо платье не достаточно красивое было🤷‍♀️

Сергей Ларичев

А трусики и лифчик, чтобы трудно было влезть, но очень красивое и дорогое!!

Ге
Геннадий

Очень просто, наверное нужно узнать точно какая пища правильная, ну и меню составить на неделю

Вр
Вредина

Хороший совет, спасибо

Ге
Геннадий

Будьте здоровы, ☕🍫

Вр
Вредина

Благодарю

Правда Матка - Ложь Яички

Покушать на сон грядущий, включить любимый сериал, утром проснетесь и дурных мыслей не будет)

Ли
Лия

По секрету🤫Лучшая диета-меньше кекса,больше секса🤷‍♀️настроиться очень легко😂😂😁😁

Ли
Лия

🤝😁💃🎷🤸‍♀️

Алексей Ткаченко

для начала побольше ходить, бросить вредные привычки(в том числе и кушать чаще 2х раз в день)

Вр
Вредина

Спасибо

Andrey Anapa

Я например мало ем. И не собираюсь толстеть ну никак! И не заставлю себя переедать и жрать!

Наталья

марафоны с единомышленниками могут помочь. я только что в такой вступила. очень советую.

Вр
Вредина

Что за марафон?

Наталья

куратор организовал группу в телеграм и дает задания. а мы делимся результатами и лайфхаками.

Вр
Вредина

А можете ссылку скинуть?

Наталья

Там по-другому можно сделать. Чат закрытый, но попасть туда есть возможность. у нас с авкуста начинается боди-детокс. а сейчас пока подготовительная работа. Детокс на определенном продукте. стоит он чуть меньше 6 тр. Если вас интересует, то я, конечно, все устрою. Ну, а есть еще не один альтернатывный путь. Скажем, программы на телефон можете скачать на тему ЗОЖ Решайте

Вр
Вредина

Спасибо, попробую приложение скачать

Наталья

есть еще инстраграм каналы. забейте в гугле про Елену Пятибрат. ее многие хвалят. я у нее научилась правильно умываться)

Вр
Вредина

Спасибо большое, посмотрю!

Виктор Шаламов

Истратить все свои деньги на шмотки и развлечения. Чтобы не было на что покупать харч.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть специальные коктейли на протеине. Они питают оргазм необходимым и без жира.

Вр
Вредина

Где продаются?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот это я ляпнул😆😨..... пардон,вам для оргазма или организма?😁

Вр
Вредина

Не обратила внимания😜😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

😂😂😂 я даже с Т9 такого не мог написать

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я же вам вчера написал картофан с мясом на ночь а ночью торт со сливками 👍🤣🤣🤣

Вр
Вредина

Я записала, спасибо 😜

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

всё убирайте вопрос 🤣🤣🤣

Вр
Вредина

Ну ок))

Андрей Григорьев

Ну находишь диету и ешь по ней. Мне лично пофигу, я ем чего хочу и когда хочу)))

Е Ф

Успокойтесь, ешьте медленно, никто не отнимет. Порции уменьшить вполовину.

Вр
Вредина

Вопрос в другом

Е Ф

Все в голове

Вр
Вредина

Так вот и я об этом, как делать знаю а настроиться не могу..

Е Ф

Вот это и настрой. Сядьте и не торопитесь, думайте

Т@
Т@Тьян@

Я худела в группе ,ОК...очееь хорошо ,общение, обмен рецептами,рекомендации

Вр
Вредина

Что за группа? Как называется?

Игорь Качесов

"Завтрак съешь сама, обед подели с другом, а ужин отдай врагу!" (поговорка.)

Вр
Вредина

Да, знаю..

Алекс Дол

Для начала нужно выйти замуж ...родить пару раз и все сразу прояснится...

Вр
Вредина

Что-то ни фига не проясняется

Алекс Дол

рожать нужно научится и за детьми поухаживать.....а не облизывать себя любимую

Вр
Вредина

Хах, какая чушь несусветная)) когда мы за собой перестаём ухаживать, перестаём быть вам интересными, начинаются измены и от этого распадаются браки)

Алекс Дол

.

Ви
Виктория

постепенно вводите в рацион поьольше свежих фруктов овощей и зелени

Вр
Вредина

Было бы здорово, жаль далеко(

Ви
Виктория

да. конечно. разве ч то общаться в ВК можно или ватцап

Вр
Вредина

В вк недавно создала для работы страничку 🖼

Ви
Виктория

здорово. поищу вас там.

Алексей Клюнтин

Попросить у Бога благословения и сил к осуществлению задуманного .

Вр
Вредина

Благодарю за ответ

Алексей Клюнтин

Аминь !

Николаус

Чтобы женщины худели нужен хрен,а не паровые тефтели! Какие диеты?