На
Наташенька

Влюбилась!....чё делать???🤦‍♀️😳

Ответы
W W

Пойми человека. Стоит ли этого. Может это влюблённость и ты это должна понять. Знает ли это он. Это для опыта или просто так и готовы вы ли к ответственности. И тд.)

Гулюшка

Ох, какой развёрнутый ответ! Браво!

Кузнецов Михаил

....делай новых людей🤗👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👧‍👧👩‍👦👩‍👧👩‍👧‍👦👩‍👧‍👦👩‍👦‍👦👩‍👧‍👧👩‍👧‍👧

Олег

любовь,даже несчастная -это украшение жизни.пройдёт время и она останется самым ярким воспоминанием.и не каждому дано такое чувство

Ни
Николай

Что делать не знаю, дело это всегда сугубо индивидуальное, но поздравляю от Души! Мне так близкО это твоё Чувство!

Сергей Сергей Журавов

ну что скажу. не поддавайтесь сразу..соблюдайте технику безопасности.. и требуйте. чтобы за все платил он..

Александр Антонияди

Даааа . Тяжёлый случай . Но есть пособие в котором чётко описано что такое любовь и как с ней бороться . ))))))

Vyacheslav Maltsev

Ничего страшного. Со временем пройдёт, как и всякая другая болезнь. А пока получайте удовольствие. 🙂

Kazbek Tuaev

Ничего не надо делать, бесполезно. Просто надо продолжать идти вперёд, иначе будет ещё хуже...

Сергей Муравьев

Кино-"Влюблен по собственному желанию".Можно и наоборот,смотря какой нужен результат.

Евгений Во-Ин

это здорово, не растворяться в мужчине, ему наскучит, кусики-пусики наскучит быстро

Николай (77Rus)

Можно грубо? Первое что на ум пришло. Что делать - Муравью хуй приделать. Извините

Га
Гароль

Это потрясающе, я был бы счастлив зная об этом будь я объектом вашего возжелания

Евгений Гартман

это здорово значит жизнь продолжается Все будет хорошо😎👍🥀🌷🌹🦋☀️

Наталья

Не очаровывайся, что бы не было больно разочаровываться.. а так.. люби..

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотреть трезво а любовь ли это,может просто твои сисюльки нужны))))

Я-
Я-Искал-Тебя

как можно бежать от таких соблазнов ,нет если конечно Натулька не против))

На
Наташенька

Беги, май френд))) гуд баюшки)))

Я-
Я-Искал-Тебя

так вот почему бегут то все,ты всех шугаешь что ли?)

На
Наташенька

После того, как он убежал да, буду всех прогонять!

Я-
Я-Искал-Тебя

у строгая

Тетя Фрося

теперь пишите романы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий

Это было пять месяцев назад и что сделали в итоге? И что советовали?)

Елена Elena

Это же прекрасно )) Но, главное, не бросаться в омут с головой 🙂🤭

Артем Цвиркун

наверно на каждом углу кричать об этом... что бы все за видывали.

☣ Death Masters ☣

"А уже всё всё всё...Надо было раньше говорить о том, о сём..."😁😂

Миша Лакомов Михаил

ну надо встречаться и в загс .по моему это даже дети понимают.

Ragner Torkinsson

Форсировать события, а там разберетесь пустое или настоящее

Татьяна Шилова

Наслаждайтесь этим чувством бабочек в животе - оно уходящее

Slam Di

Наверное с разгона об стену уебаться для полного счастья 🤗

Алексей С

действуй по велению сердца и души)))эххх,жаль не в меня...))))

Алексей С

на контакт с тем,в кого влюбилась

На
Наташенька

Вырвала сердце с корнем! Штоб ерундой не занималось!!! 🙄

Алексей С

давай в меня влюбляйся))))))))

На
Наташенька

Нафик🙈⛷️

Алексей С

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣