☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Расскажи какой-нибудь анекдот или смешную историю... Ну прям , что б такую.. Такую... Короче, что до упаду... Сможешь?

Ответы
Вл
Владимир

Везёт армянин на своей дряхлой шестерке овощи на рынок и вдруг спустило
колесо.
Поставил запаску, проезжает еще километр - и запаска лопается... В
панике думает: "Что делать?! на рынка ната срочно! памидор портится!"
Решил машины останавливать.. тормозит одна и мужик из нее соглашается
таки помочь бедолаге, НО взамен просит Арама об интимной услуге..
На следующий день так же едет армян на рынок а в багажнике уже ДВЕ
запаски. Приезжает на рынок и там его спрашивают:
- Зачем тебе две запаски, Арам?
- ААААА, ЗАПАС ЖОПА НЕ Е....!! Извините.

Вл
Владимир

Получилось?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Такую поговорку слышала, но не знала значения,.. Теперь знаю...

Вл
Владимир

Мой любимый анекдот. Только я знал его "про попа" и он длиннее, а вот этот в НЭТе нашел.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Расскажите

Вл
Владимир

Тоже самое, только не армянин а поп, да и буквами эмоции не развернёшь, как устно.

Armen Avanesov

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми невинными монашками — 500 у.е.». Постучал. Открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последние двери направо.
Мужик быстро прошмыгнул к дверям, открыл, снова попал на улицу, двери закрылись. Обернулся и видит на дверях надпись: «Сегодня вас поимела сестра Мария».

Леонид Музафаров

Как то меня пригласили осенью на огород, там все убрали, остался только хрен. Я стал его выкапывать чтобы потом натереть соус. На следующий день я своей знакомой на работе рассказал что выкапывал хрен, там были еще две дамы. С ее слов, как я ушел из кабинета, они стали смеяться так что потом до туалета шли, держась за стену. Каждый понимает в меру своей испорченности однако...

Анатолий Иванов

Мать спрашивает дочь,что она будет делать,если на неё нападёт сексманьяк? Дочь- спущу с него штаны,а сама задеру юбку повыше! Мать-рожа бесстыжая-матери такие вещи заявляешь! Дочь-ага,мама,а кто быстрее будет бежать,он-со спущенными штанами или я- с задратой юбкой?

Сергей Субботний

Мы женаты - мы же на ты. Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать. И дико мне — иди ко мне. Ведь мы — ведьмы! Задело – за дело. Покалечилась — пока лечилась. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи- несу разные вещи.

Ди Мур

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке.Бацал в основном мелодию из "Титаника"(тока её и умею пока), и вроде оху***но всё получалось... пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: "КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ!??!?!"

Ди Мур

Поздно...Муж зло глядя на часы:
-Ну что пора проводить с гостями чайную церемонию.
Жена:
-Раздать каждому по чашечки чая?
-Нет...Дать каждому гостю по чайнику!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ох умора.. Расмешили🤣🤣🤣вот рассмешили.. Не смеялась давно так.. Еще? М от дно

Ди Мур

Дорогая, ты где?
- Я в норе.
- В какой норе?
- Как в какой, в той что ты мне купил!
- Балда! Не в норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил.

Ди Мур

🖼

Ruslan

— Коль, а ты меня обижать не будешь?
— Обижать? Нет, я женщин не обижаю.
— А если вдруг я что-нибудь натворю. . . этакое. . .
— Ну, убью, да и все. . . Обижать-то зачем?!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Улыбнуло.. Но не засмеялась)

Ruslan

Встречаются два друга.
Один говорит:
- Хочу собаку купить, жена не даёт..
Второй:
- Думаешь, собака даст???

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Интересно...☺️

Ruslan

👌👍

Sebastian Pereira

-Розочка , Ви слыхали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла ? - Таки жизнь несправедлива........., Одним ни одного мужа, а другие ими печку топят

Sebastian Pereira

В аптеку заходит дед и говорит: -"Значит так, Я не удовлетворен итогами холодной войны, результатами перестройки и своей сексуальной жизнью…. У вас есть надувной Горбачев? "

Sebastian Pereira

😉

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Благодарю) Серж!))

Sebastian Pereira

Пожалуйста)

Ирина Карпова

сказала мужу что поеду на нг с подругой в тулу. а сама поехала с другом в питер.

Ирина Карпова

яркие эмоции и воспоминания оч благоприятно влияют на самооценку и карму.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ну, не .. В реале

Ирина Карпова

у каждого свое мнение.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ок) спс за ответ)

Алексей Генералов

До упаду? Нет! Я же не вижу в каком ты положении сейчас!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

В нормальном

Алексей Генералов

На каком месяце?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Уже давно ни на каком))))

Алексей Генералов

Пьяный мужик звонит в зоопарк -Алллло, это зооопарк? -Да. -У вас белки есть? -Нет, нету. -Тогда прееезжайте ко мне, у меня их прорва! Забиритеее их всех!

Виталий Щетинин

А пол царства мне за это дадут?))

Виталий Щетинин

Ну царь - государь наверное))) За несмияной вон было так почему тут не может этого быть?)))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

😁как вы поняли?!)

Виталий Щетинин

Я что то понял?)))) Опять блин что то понимаю но ни чего не понимаю что именно)))

Аптер Пётр Яковлевич

Вряд ли,но хорошего дня пожелаю

Саша Груздов

Не знаток...А слушать сам люблю

Александр Шебалин .

Баня,через дорогу раздевалка.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вы разве не вместе живете?)

Александр Шебалин .

Мы его сейчас отвезли в другую страну,в Чехию,к моей родной сестре.Но если мы не там с мамой,то практически каждый день общаемся с ними по скайпу или по вацапу.Сецчас мы в Москве,а к лету опять туда махнём.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ясно).. Скучаете?)

Александр Шебалин .

Да нет,мы практически каждый день с ними на связи.По сакайпу или по вацапу с ними общаемся.Они нам скучать не дают.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Понятно)

La Testa

Я не буду пить пиво сраками

La Testa

Мы тоже ржали долго, у нас были куеурузные палочки со вкусом раков

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Какие палочки😆

La Testa

Кукурузные

Бродяга

еврей дворник 🕵️‍♂️

Константин Стемковский

Конечно но не сейчас..

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Почему?

Константин Стемковский

Устал очень сильно ...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Тогда отдыхайте

Константин Стемковский

Спасибо по стараюсь...

Андрей

ходячий анекдот.......

Андрей

нет ходячий анекдот хотите

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Говорите

Андрей

пока думали он уже ушел....

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

🙂, улыбнуло.. Но не до такой степени..

Ка
Кайлас

Лители две мухи

Ка
Кайлас

Как обычно Кайлас я)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я вижу, а я Незнакомка)

Ка
Кайлас

Опять не))

Ка
Кайлас

Это мое настоящее имя))

Коля

А на какую тему?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

На любую

Виктор

писать долго)))

Константин

Длинная

Константин

Не

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Тогда и не говорите

Константин

Не буду

Константин

Ок

Дмитрий Каракозиди

Смогу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Смогу

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А говоришь "на"

Ты Это, Заходи, Если Что!

Писал нет

Сергей Сергей Журавов

нет..

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А я вижу

Сергей Сергей Журавов

вы экстрасенс видимо?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я вижу масенького пупсика.. Вот и говорю

Сергей Сергей Журавов

аааааааааа!!