Элина Кан

ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ИЗМЕНА - одно и тоже?!

Ответы
Лиса Патрикеевна

Разные вещи.Измену можно и нужно простить так в принципе ситуации разные.А предательство это знаете,это уже смерти подобно!

Gulya Gulzaryam

По мне надо судить по ситуации, может предать и лучшая подруга или родные люди...

Татьяна

измена является предательством, но предательство- это не только измена

Tr
Traveler

Измена может быть случайная.Предательство - запланированный поступок.

Вл
Владимир

Сложный вопрос. Но не далеко друг от друга. Но смотря с чьей стороны.

Элина Кан

Например?!

Вл
Владимир

Пример такой два человека живут вместе. Была любовь или влюблённость... У одного она прошла. Встретил он(а) другого(ую). Пришёл и честно сказал, что так и так... Мне кажется, со стороны человека, который это сделал не предательство. А вот если втихоря встречается и обманывает в таких отношениях всех троих(себя и обоих партнёров), то это предательство всех.

Элина Кан

А из

Снежана

Не каждое предательство - измена, но каждая измена - предательство.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я часто говорю: "Он из тех, кто не предаст и не продаст". Вернее, редко так говорю, увы...

Снежана

Да, таких людей сейчас мало....

Остап Небендер

Нет. Предательство ширше. Да и измена не всегда предательство.

Николай Костров

Не важно, в какой форме, Но одним словом - Подлость...

Элина Кан

Согласна

Александр Яковенко

Нет. Всё сложней. Гораздо сложней.

Максим Мороз

Да так же как измена Родине

Вера Гудкова

Это тоже предательство.

Alla Lala

нет..это разные вещи..

Элина Кан

В чем разница?!

Alla Lala

измена - это когда рога на стороне наставили.. А предательство - это когда человек попал в аварию..стал инвалидом.. а его бросили..предали.

Элина Кан

А предательство - это когда человек попал в аварию..стал инвалидом.. а его бросили..предали.(НЕ ДАЙ БОГ НИ КОМУ!!!)

Милош Йованович

по большому счету ДА.

М.
Максим .

нет, это разные вещи.

Илья

по сути одно и тоже.

Ллири Хесс

Два глупых слова.

Людмила Канивец

Канава та же яма!

Александр Грызлов

Мне все равно

Ел
Елена

Нет, конечно.

Элина Кан

в чём различие?

Ел
Елена

Измена это секс на стороне одного из супругов или обоих супругов, а предательство это оставление в опасности человека или кидалово человека на деньги.

Элина Кан

интересно....

Собеседник

По-моему да.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одно и тоже

Igor Kulikov

где то так

Faxriddin Qusshaev

Кто знает

Сергей Сергей Журавов

ну да..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет

Элина Кан

В чём разница?!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Предают интересы изменяют принципам