Alla Lala

Мужчины не дружат с женщинами..которые им сексуально не привлекательны.. Они могут с ними общаться, работать..но не дружить. Так что делайте выводы и не обманывайте себя.. с вами не дружат, вас хотят уложить в постель.

Ответы · страница 4
Галина Тюлькина

Или уложили, а потом дружат.

Галина Тюлькина

Нет, я же написала у нас уже внуки. Свои семьи. И кстати у нас по двое взрослых детей и у обоих по трое внуков, у меня две девочки и мальчик, а у него два пацана и девочка, которую он обожает.

Alla Lala

если бы у Вас был муж..Вы бы не бегали просить помощь к другим мужикам..

Галина Тюлькина

Он не мужик он друг. Была ситуация когда срочно мне надо было выходить на работу, а попробуй в возрасте устройся, мы такую сеть раскинули искали. У меня нет высшего образования, и возраст. Так он устроил к себе на хорошую зарплату, предприятие большое, я и видела то там его редко. Не пытайтесь меня уколоть, у вас злой язык, это плохо. Может и у вас случиться ситуация и побежите.

Alla Lala

чужой мужик.. и плохой муж.. Мдааа.. как же всё плохо у вашем окружении.. замужняя баба бегает к женатому мужику.. ДРУЖИТЬ..)))

Галина Тюлькина

Я не бегаю, я просто дружу? Откуда у вас такое видение? Ну, да может там где бабы и мужики. А у нас женщины и мужчины. Кстати мой друг профессор, очень дорожим нашей дружбой. Нам даже одни мастера в квартирах ремонт делали. Муж не смог меня на работу тогда устроить, а он смог. Кстати муж с ним общается, в бассейн ходили вместе. Ну я так поняла, что вам этого не понять, вы из другого мира.

An
Ant

так и девушки та же история)

Alla Lala

а девушки такие вообще с приветом ))

An
Ant

девушки чаще думают хуже парней)

Асланбек Каримов

Мммм. Со мной такого не было

Просто Ёж

Это что дикое откровение?

Alla Lala

констатация.. не более.

Просто Ёж

Но тут скорее можно расширить границы до гражданок просто не вызывающих отторжения.

((
((Жека))

так можно и подружить )))))

((
((Жека))

хотя если нормально дружишь это всеровно приходит

Alla Lala

нормально дружить никак не получится.. ибо это не дружба.

((
((Жека))

ну может допустим мы полюбили так всеровно постель будет😉

Alla Lala

полюбили кого?

((
((Жека))

да нет пример привёл просто 😉

Акрам Кучумов

у меня разные подружки....

Alla Lala

подружки для чего???

Акрам Кучумов

у вас предвзятое понимание "подружек"....это друзья (по работе, вместе более 35 лет), жёны приятелей, одноклассники по школе и ВУЗу ....вот такие подружки-друзья...

Alla Lala

это не друзья и к друзьям никакого отношения не имеют..

A Lina W

Пускай,мечтать не вредно

Серый Волк

Так это предупреждение?

Серый Волк

Ага)). А как вы думаете,для чего женщины красятся и прихорашиваются для себя или чтобы привлечь к себе внимание тех кто не может с ними дружить?

Alla Lala

исключительно для себя.. чтобы привлечь внимание мужчин и получить сотни комплиментов..восторгов..подарков.. и т.д.

Серый Волк

Вот то то и оно))),что-бы привлеч внимание мужчин😉

Alla Lala

но для себя же ))))) чтобы выбор огромный был..чтобы сотни ухажёров..

Серый Волк

))) согласен на все 100

Миха

это теорема или аксиома

Alla Lala

это реальность..

Миха

ну ну

Игорь Атянин

Чисто женская логика....

Alla Lala

это мужской факт )))

Андрей Север

Очень познавательно....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно не согласен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дружим, встречаемся, на природу выходим, шашлыки готовим, выпиваем, на море компанией выезжаем, да в общем как обычно и ничего сверхестественного

Alla Lala

это дружеская компания..а не дружба мужчины с женщиной!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты сама себе противоречишь = дружеская компания. а не дружба😃 сегодня ко мне пришла в мастерскую - выпили кофе и коньяка, а потом отправил её домой - понимай как хочешь, но это именно так.

Alla Lala

и что? это общение, а не дружба..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря что Ты подразумеваешь под дружбой? Есть женщины с которыми был очень близок, некоторые вышли замуж, родили детей , развелись с мужьями и даже не общаются, а мы общаемся = дружеские отношения без намёков на близость если Ты это имела в виду

Однажды Средь Берез

Дружбы нет без секса...

Alla Lala

это не дружба..

Alla Lala

и часто Вас друзья трахают в зад??

Однажды Средь Берез

Ты дура?мы про разнополое...чешется ..ало язык почесать,..чара?

Alla Lala

а разнополой дружбы не бывает! Ебля со шлюхой - не дружба! её ВСЕ "друзья" ебут!

Ки
Кирилл

хватит разоблачать ))))

Alla Lala

)))))..

Ки
Кирилл

🙂 тссссссссссс

Рияз Камалов

Ничего удивительного!

Йя Дарт Вейдер

Как вы всех раскусили

Alla Lala

вот так..

Одинокая Сволочь

причём на обе лопатки

Alla Lala

))))))..

Алекс

Ну вот те раз, не знал

Alla Lala

теперь и Вы в курсе )))

Валерий

А что в этом плохого?

Alla Lala

и чем вы вместе занимаетесь? куда ходите?

Валерий

Мы не часто встречаемся. Чаще просто гуляем и много разговариваем. (это с женщиной) С мужчинами мы на рыбалке, в гараже, иногда делаем общее дело.

Alla Lala

вот и ответ! с женщиной вы не ходите в гараж! не рыбачите вместе и никаких общих дел.. То есть нет дружбы!

Валерий

А чё ей в гараже то делать? У неё другие интересы. Вот недавно мы с ней в театр ходили.

Alla Lala

ПОТОМУ И НЕ ДРУЖБА!

Qugen Wolf

Ну до чего умнаааая.

Alla Lala

а то.. )))

Qugen Wolf

Как это инопланетяне до сих пор не украли?

Alla Lala

так я ж с планеты никуда.. А наши вирусы , дай им Бог вечной жизни на планете, надёжно защищают нас от любого вторжения )))

Qugen Wolf

🖼

Alla Lala

спасибо.. приятно ))

Бизнадёга Точка.ru

Да:-) нада притоица:-)

Alla Lala

))))))...

Alla Lala

благодарю..🙂

Ал
Алексей

Вы прямо Жана Дарк!!!

Alla Lala

но на костре гореть не готова )))

Ал
Алексей

не вздумайте даже! сейчас мало таких Жан!!!

Alla Lala

спасибо ))

Странный Тип

Тайны вы не открыли

Alla Lala

открыла..

Странный Тип

Да это и так давно всем известно

Alla Lala

а большинство на этом сайте понятия об этом не имеют!

Странный Тип

Странно

Алишер Амр

что за крайности то

Alla Lala

никаких крайностей..

Редиска

Тебя уже улаживали

Alla Lala

я не дружу с мужчинами ))))

Редиска

Только с женщинами