Эргаш Мизробов

Есть ли закон против мотоциклистов-достали своими ночным тарахтением?

Достали местные дибилоиды!!!

Djanuska Lapuska

Есть хорошие пластиковые окна.

Татьяна Миронова

У нас нет таких законов это до первого грохота

Юлия Пухова

нет. есть беруши, звукоизоляция зато

Елена Коннова

есть парочка.. .
1 громкие звуки после 23.00
2 превышении скоростного режима.. .

только им на это побаробану.. . единственное что останавливает этот шум.. . встречная машина
Хрясь.. .

Алена

Законов много, толку мало.

Olga Basarigina

как раз только вчера пр-во этим вопросом озаботилось.

Ольга

У нас в доме с балконов с недавних пор практикуется недавно принятый закон. Очень убедительно действует. В законе несколько статей - от простой рогатки, до бутылок и банальной картошки (гнилой) . Увы, но те, против кого этот закон принят, имеют короткую память. Через какое-то время они снова попадают под действие этого закона. А может, и не они. А новые какие-то. Ведь рано или поздно, а эти смертнички заканчивают свои жизни где-то на шоссе.