Led🧊

Лучше быть счастливой дурой?)

Ответы · страница 2
Валерий

точно сказать трудновато, но большинство умные конечно, но живут как дуры

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем, ну, а дура то здесь причем

Валерий Шилов

А вы это сами выбираете, быть счастливой дурой или несчастной умницей?

S = K. Log W

Конечно. Ибо, как говаривали умные люди, многие знания - многие скорби.

Led🧊

Бы)

S = K. Log W

Как говаривал классик, русского человека надо ценить хотя бы за намерение:)

Led🧊

Это слова)

S = K. Log W

Тут уместно было бы припомнить одну цитату из Шекспира. В одном из своих монологов Гамлет произносит слова, которые, к сожалению, могу воспроизвести лишь приблизительно, но за смысл их почти ручаюсь. Гамлет восклицает:
"Что же это я, как шлюха, душу свою выражаю в словах..."
Гамлет хочет сказать, что слова есть продукт бесплодной рефлексии, что настоящий мужчина должен выражать себя в активной созидательной деятельности, что именно деятели нужны современному обществу, и так далее...
Все это, может быть, звучит вполне резонно в устах государственного мужа, каковым являлся Гамлет, но совершенно неприемлемо для художника, потому что СЛОВО для художника как раз и является его ДЕЛОМ. Тем не менее, лучшие русские писатели, достигнув высочайшего уровня в своем творчестве, начинали испытывать безудержную тягу к общественно-политической деятельности, и все без исключения потерпели неудачу. (с) Сергей Довлатов

Led🧊

Это не только мужчин касается...неплохо когда у любого человека слова совпадают с действиями

Гаврилов Александр

Лучше быть счастливым , чем правым(рассуждение о споре с женщиной))))))

Led🧊

🤗

Гаврилов Александр

"дурой" было слегка неуместно

Led🧊

Ниче...пойдет🙃

Гаврилов Александр

как скажете

Led🧊

🙃

Константин Токарев

Дуры, как и дураки живут в своем мире и наверное по своему счастливы))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зоя приближалась
Всем ветрам назло.
Я перекрестился,
Но не помогло

Эдуард Щиголев(Липецк)

вновь не сплю в сомненья
сердце кутая
вдруг она там с кем то
необутая🤔

Led🧊

Главное...чтоб одетая)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Петрович, ты знаешь,что твоя жена гуляет?...Пусть гуляет, она тепло одета

Led🧊

Это правильно?)

Эдуард Щиголев(Липецк)

дверь не закрываю
верю что придёшь
в листопад одета
и обута в дождь😘

@Lexprotesor Ivanovici

Лучше, быть, просто, счастливой! Меньше проблем и голова не болит!...

Nikolai Garskov

Нет лучше в компании с Царевной Несмеяной, Марфутой и Дуремаром!)))

Nen Neta

конечно. Дурам и дуракам закон не писан, если и писан то и не читан

Алексей Закурдаев

Эхххх, больше бы таких "дур", возможно и мир бы был прекрасней!!!🌹

Led🧊

Говорят он прекрасен))

Алексей Закурдаев

Почему..., "говорят"? Мы же это просто - знаем!

Led🧊

Нууу)

Алексей Закурдаев

Неужели сомневаетесь?!🤔

Led🧊

Я-нет)

Led🧊

🤗

Александр Кузнецов

😄 чем что? чем несчастливой дурой? ))) смотря с чем сравнивать. 😊

Рамиль

Лучше быть умной!А то счастливых дур без мозгов больше нужного!

Алексей

Порой кажется чтобы стать счастливым нужно бытьнедалёким... 😊

Led🧊

Всякое бывает)

Алексей

Блин но это уже не исправить...

Led🧊

Ну почему же...если очень надо...то можно и попробовать)

Алексей

Пробовать лиш быть счастливым. Но не поменять мировоззрение с рассудком...

Led🧊

Быть счастливым...свободным и все поменяется

Анатолий Рыжих

Лучше быть просто счастливой, влюбленной и просто быть собой...

Максим Черл.

Однозначно,чем больше думаешь и понимаешь тем больше сомнений

Лариса

Лучше не слышать и не знать чужого мнения! А жить своей жизнью!

Led🧊

Общение должно приносить удовольствие..ну то мое мнение...иначе зачем оно...чем люди наполнены..тем и плещут...поменьше вам брррр🙃

Лариса

Должно...но...у нас накапливается негатив,то работа,то в семье косяки, иногда сердце ломает рёбра изнутри,а сказать некому,вот и льётся негатив... жизнь,это такая тётка- сука... никаких поблажек не даёт,вот,кто как может,так и разгружается..😉

Led🧊

Да...жизнь

Лариса

Всё будет нормально 🌹🌹🌹

Led🧊

Однозначно)

Юрий Ловлин

Да, у человека гораздо больше ума, чем это ему надо для счастья

Митрандир

Ну конечно. доброго вечера и прекрасного общения в интернете

Александр Байшев

Лучше быть круглой, так будет легче катиться по склону жизни

Виктор

А счастливые дуреют и им очень хорошо, никто не отвлекает)))))

Александр Туганов

Вам виднее!.. Но с дурой долго не живут - тяжело без общения...

Led🧊

Все возможно)

Александр Туганов

А иначе никак...

Led🧊

Вариантов тьма)

Александр Туганов

У мужука вариантов не мерено...

Led🧊

Не только)

Александр Туганов

Как знать - как знать!..

Seduce Mi Mente ;)

А почему именно что бы быть счастливой надо быть дурой ? )))

Seduce Mi Mente ;)

Спасибо еще раз)))
Или все таки вас подождать)))
Как у классика вот в чем вопрос ))

Led🧊

Быть...но не ждать)

Seduce Mi Mente ;)

Пить или не пить)))

Led🧊

Ну ...у еого что)

Seduce Mi Mente ;)

Именно))

Александр Комар

Лучше вообще дурой не быть ,а просто счастливым человеком

Александр Баташов

Чем никому ненужным совершенством! Так вроде говорится)))