Собеседник

Почему бабу бесит тот факт ,что у мужика частенько не бывает денег на её Гениальные Идеи?

Ответы
Анна Матвеева

Надо просто сесть и разложить семейную бухгалтерию. Она просто не умеет считать.Или на курсы бухгалтеров отправьте.

Елена При Мудрая

Чаще у мужика просто не бывает денег на нужды семьи.... То есть мужик не состоялся....

Ма
Марина

Нищие бесят всех баб , а мужиков бесят толстые и старые, как говорится таков мир

Собеседник

А нищие - это какие по-вашему?

Ма
Марина

Которые не могут оплатить любой каприз

Собеседник

Вот оно что...

Ал
Алевтина

Не связывайтесь с бабами и не будете задавать подобные "гениальные" вопросы

Ал
Алевтина

Ждите своих баб, устраивайте сходку. Вы мне надоели))) Адьос мучачос

Собеседник

Да-да.Попутного вам ветра...

Ал
Алевтина

А тебе золотого дождя в лицо)

Собеседник

А тебе серебрянного...

Ал
Алевтина

Иди умойся, ещё раз))

Светлана

Бабу бесит не это, а то, что на её гениальную идею он сказал "нет"

Собеседник

Возможно и так.

Светлана

Если бы вы ответили "хорошо, дорогая, но когда появится возможность, то сразу" она бы услышала, что вы её любите и успокоилась, продолжая любить вас без денег

Собеседник

Учту...

Светлана

Результат вас удивит 🙂

Александр Шебалин .

Потому-что все деньги у него в мешках,а мешки под глазами.

Владимир Зернов

Баба так ведь она дура, а мужичок должон быть пьяненьким

Rima Kravcenko

ну,а мужика тоже бесит,когда на 100г ,копеек не хватает

Собеседник

Меня не бесит.И выпить дома всегда есть что ,чего и вам желаю.

Rima Kravcenko

спасибо.не любитель. я писала в общем,а не про вас

Собеседник

Совсем-совсем не выпиваете?

Rima Kravcenko

в компании

Галина Дьячина

значит сама не работает...цену деньгам не знает

Кэйлаш

Не знаю, наверно она выходила замуж на кошелёк

Таяна

А почему он ей что-то должен? Он не раб или кто?

Собеседник

Сразу видно ,что вы не замужем.

Таяна

Я дважды была замужем и 8лет в гражданском браке. И мои мужчины никогда не были для меня рабами. А потому что мне нужен рядом мужчина, а не раб. С рабами не интересно. У рабов нет своих интересов, своего мнения, своего поля. Они зависимы. Зачем мне это?

Собеседник

А кто вам сказал ,что когда близкий человек помогает вам деньгами ,то он раб?По-моему глупость несусветная.

Наталия

Свои или я воплощаю сама,умею зарабатывать

Собеседник

Это хорошо конечно.

Та
Татьяна

Потому что она гениальна, а ее мужчина увы

Собеседник

То есть вы уверены ,что гениальность мужчины в колличестве денег у него?

Та
Татьяна

Гениальные идеи жены должны мотивировать мужчину. Если для этого нужны деньги, то он должен их постараться заработать.

Собеседник

Должен?А по-моему мужчина должен маме жене и дочери(или дочерям).

Та
Татьяна

Хорошая жена обо всем и всех позаботится сама. Она хозяйка

Собеседник

Ну так и муж у такой не отстаёт.

Эл
Эльф

Свои идеи воплощаю сама для себя

Света Сила

Я какая, наверно, не такая баба.

Людмила Канивец

Потому и бесит, что денег нет!

Марина Цитко

Смени аватарку-недостоин

Марина Цитко

Узурпатор.

Собеседник

Идиотка...

Марина Цитко

Не позорь имя,не принадлежащее тебе.

Собеседник

Обязательно...

Собеседник

Ещё что-то?

Alina Alina

Деньги, деньги, деньги

Ин
Инна

Спросите у этой бабы)

Мариночка Марина

На какие, к примеру?

Собеседник

Вы ошибаетесь :это не интерес ,а любопытство...

Мариночка Марина

Точка зрения зависит от занимаемого положения. С моей точки зрения - это интерес.

Собеседник

Интерес - это когда есть реальная возможность извлечь достойную выгоду.Остальное - любопытство.Но у вас конечно же иное мнение.

Мариночка Марина

Разумеется.

Собеседник

Даже не сомневался.

Анфиса.

Бешаная потому что.

Геннадий

А чё так бывает

Любовь Фоменко

Выбрали не ту.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Марьяна Иванникова

мы такие