Лизачка Колесникова

Через сколько дней наступает спад физической формы и падение результатов во время простоя?

занимаюсь немного, полтора года, три-четыре раза в неделю. сейчас, в связи с экзаменами, вот уже две недели без нагрузок, вот и думаю, сейчас в зал приду и снова всё сначала придётся) не хотелось бы конечно)

Anna Emelianova

Смотря что под спадом понимать. Около двух недель. Но такие "спады" помогают в дальнейшем, потому рекомендуется делать раз в месяц неделю отдыха, а раз в год месяц отдыха.

Екатерина

Зависит от уровня подготовки и стажа занятий.