Aleksandr1957 Matrosov

Почему у нас люди - такие свиньи? Места отдыха на природе загажены, в подъездах мочатся, скамейка в скверах ломают, на детских площадках бухают и т.д и т.п. Мы цивилизованные или нет?

Ответы · страница 2
Влад

Сам не понимаю .Зятем воюю В лесу может бутылку выкинуть Говорю положи в машину в городе сам выкину

Юлия Пак

Америкосы виноваты и гейевропа! А вы последний оплот духовности в мире, так Ванга сказала! Вот!☝😄

Николай Ланцов

Животных не трогайте.
Свиньи очень чистоплотные животные, и никогда не гадят там, где находятся.

Oleg Mirov

Нас выпустили...И пусть мама убирает,я себе не позволю это делать.
Вот лозунг нашей цивилизации.

Сергей Богатов

Вы правы.Но это не значит,что все свиньи.Воспитание,теперь ведь не совдепия,теперь капитализьм.

Dilirium T

Нет, я вообще думаю, что мы не земяне, нельзя так относится к Земле, как относится человек

Валерий Иванчик

отстреливать надо, или отлавливать и полгода работ по уборке- за такими же засранцами

Fenix🇱🇹

Нет, а ещё когда бывают на отдыхе заграницей все тоже самое продолжают творить и там .

Алевтина

А возмущаемся как цивилизованные, а надо начинать с себя. Полностью с Вами согласна

Александр Некрасов

Я спрашивал об этом в связи с их высказываниями. Зато похвалить себя не забывают).

Julja P

Эээ, полегче! Свиньи так не делают! Максимум газон попортят. Не обижайте свинок)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тут от воспитания зависит.......и от саморазвития каждого человекав целом..

Ви
Виктория

в садике этому не учат культуре, что вы хотите вот и вырастает что вырастает

Аэ
Аэроплан

🖼если ставят такие памятники, то сомневаюсь в цивилизации вообще

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из всего вами выше перечисленного, логически предположить что.. ДИКАРИ БЛЯ

Ел
Елена

Нет, мне один товарищь сказал что Россия не цивилизованная страна, а дикая.

Александр Еремеев

© Иммануил Кант, кто ясно видит в другом порок тот сам этим сильно заражен.

Любовь Вотинцева

СТРАШНО становится за молодёжь в говне растут сами себе всё загаживают !!!

Татьяна Ковалевская

Судя по содержанию вопроса, проблемы с цивилизацией есть - и очень острые!

Ruslan

С детства прививать правильные чувства надо людям, а родители в пример....

Clan

Нет. Порядка 40% населения - пидоры (не по ориентации, по мировоззрению)

Конь Педальный

потому что полукровки🐴

Clan

Нет, просто недопи%женные, слово "нельзя не понимают. Когда вижу таких - вразумляю.)

Марина

Цивилизованные, конечно. Но в любой семье не без урода, к сожалению.

Майя Петрова

Вот не все так себя ведут. В жизни нигде не гадила ни я, ни моя семья.

Марина

Это не только в нас.. У нас, по сравнению с ними, ещё не всё потеряно)

Хорошая Девочка

Вот и я этого не понимаю. Зачем, это делать. Простите, сволочи 😌🙏