Ма
Машынька

А ведь в кайфажорстве нет развития. Совсем. Это - деграданс, регресс... Развитие возможно лишь в принятии на себя ответственности. Только тогда происходит рост. Через усилие. Путь кайфажорства по сути тупиковый?

Ответы · страница 2
Людмила Гладкова

неужели взросление началось?

Рафаиль Шакиров

Целиком и полностью согласен

Алексей Овчаров

перманганат калия есть??????

Пан Квинто.

Ну вот, америку открыла..)

Ма
Машынька

Эт чооо! Я еще и колесо изобрела! И чайник! И еще чо -то... забыла чо)))

Ник Ци

Что есмь кайфожорство?

Ма
Машынька

Кушать кайф)))

Ник Ци

А я то подумал... А оно воно чё 😁😁 Вкусно кушать, эт приятно на вкус (сорри за тавтологию)

ничего не понял

Алексей Соловьёв

Неииисключено.

Валерий

однозначно!

Ольга(Светояра) Ушла)

да. ты права

В Лад

Наркомания

Ма
Машынька

Представила в себе дырокоооолллл..... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа до слёз.... я упалллааааааааааааааааааааааааа и ржуууууууууууууууууууууууууууууууууу))) Ой.. извините)) Но этто ооочень смешно получилось))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В Лад

Как и все в жизни

Ма
Машынька

А да! Да здравствует святая лила)))))))))))))))))))

В Лад

Искристость, Улыбка постранства

Сергей Сергей Журавов

я вам верю..

La Testa

Возможно

Остап Небендер

Конечно.

Василий Сердиченко

👍🍑🍉

Вадим Сперанский

Ну, да.

Ма
Машынька

а! Точно жы!)))

Александр Кузнецоов

🤭