Ма
Матис

Сначало надо сделать дороги а потом запрещать ругаться матом)

Ответы
Светлана Кищенко

Во как... А я то думаю, почему столько ругаются... Оказывается дороги виноваты... Если ямки да кочки, то просто матюги, а если ухабы и колдобины, то отборные маты... Рассмешили...

Ма
Матис

😂👍

Галина Кирилова

А дороги какое отношение имеют к нашему уровню культуры?! Будут хорошие дороги - будут мешать пешеходы. Не пешеходы - погода. И т.д. это от человека зависит.

Вячеслав К.

Законы наши чрезвычайно строги. / Но люди, всё же, зря не говорят: / сперва отремонтируйте дороги / и лишь потом искореняйте мат.

Ма
Матис

👍

Валерий Шилов

Их и делают. Только не надолго: это нынче не выгодно, надо же будет подо что-то деньги украсть и потом.

Сергей Вилков

И еще убрать деревянные туалеты.провести воду и канализацию а дальше будем смотреть,как жить..

Ма
Матис

👍🤝

Галина

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ СЕЙЧАС УДЕЛЯЕТСЯ ДОРОГАМ, НО ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО ВНИМАНИЯ дороги не улучшаются

На
Наталья

Такие дороги как раз для того, чтобы перестали ругаться : терпение соделывает смирение

Ольга Никифорова

🤔😆Точно с дорогами у нас плохо,хотя 21 век и дороги должны безукоризненные.Уже пора.

Ма
Матис

Согласен полностью!

Станислава Левицкая

Тот кто ругается по жизни ,и при хороших дорогах будет это делать..по поводу и без..

Эдуард Вождаев

С начало нужно получить образование политолога, а потом критиковать дороги

Rima Kravcenko

а кто их будет делать. рабочих рук не хватает пенсионерам уж не под силу

Надежда Игуменщева

Так в России разговаривать разучатся .У нас всё с этого языка работает.

Ма
Матис

Главное доходчиво)

Надежда Игуменщева

Достаточно вспомнить работу телевизоров кулак и пасатижи ну и вдогонку эксклюзив из набора фраз

Ма
Матис

И все работало)

Надежда Игуменщева

И работало по 50 лет.А сейчас вон целый склад чайник утюг термопод и мног всякой мелочи мышек штук10 и поверте всё не самое дешёвое про сантехнику вообще молчу

Ма
Матис

Согласен.все было так.

Ника*

Действительно)) не матерится за рулём тот, кто не следит за дорогой 😁

Ел
Елена

Мат будет присутствовать всегда;так как дороги вряд ли сделают😤

Па
Патрикеевна

предложение дельное! но русский человек еще найдет сто причин...

Ма
Матис

Согласен полностью)

Ма
Матис

👍🍰🍮

Ма
Матис

🤝вкусенько!

Тссс...

Прочитала...сначало надо сделать уроки...и волосы встали дыбом

Ма
Матис

🙄

Тссс...

Вы не поймёте)))

Ма
Матис

Конечно нет

Остап Небендер

Вот и мобилизуют тя строить дороги. Москва-Пекин. Без мата. 😆

Степаныч

Сначала искоренить дураков, затем дороги отремонтировать

Ирина Цветкова

Эх, хватили! Кто ж себя куска хлеба с маслом лишать будет?

Сергей

хорошо сказано в конституции такую статью надо вписать

Angelina Goncharova

или соломенный мат положить на дорогу - может поможет

Ма
Матис

Не поможет

Angelina Goncharova

или цемент не воровать

Ма
Матис

Скорее бюджет

Angelina Goncharova

а дачки как построить ?

Ма
Матис

Уже давно настроеные

Angelina Goncharova

так будут новые проблем у чинуш

Ма
Матис

Они всегда у них бывают

Сергей Богатов

Матерщинник и на ровной дороге будет сквернословить.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И ещё дуракам по ним ездить надо запретить😊😁

Ма
Матис

🤝👍

Ви
Виталий

Даже сделают дороги, все равно ругатся будут.

Ма
Матис

Не спорю

Ви
Виталий

Так уж повелось!

Ма
Матис

👍

Пани Яблонская

это несовместимые вещи- мат и хорошие дороги!