🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если ревность это плохо, а что если ваша половина вообще не будет ревновать?

–1
Ответы
MคLꭵήค

Не так страшен черт, как его пугающе малюют )) Если ревновать без добавления «гипер», то это вполне нормальная реакция.. Значит человек переживает, появляется угроза потерять любимый объект и он этим чувством показывает как он нуждается в другом человеке и боится его потерять ))

Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Al
Alexc

сильная ревность - признак собственничества и полной неуверенности и в себе и в партнёре. полное отсутствие ревности - значит не боишься потерять, ни грамма не ценишь и тебе вообше пофигу. норма - где-то между.

Оксана Видадьевна

Если не ревнует, то не чувствую своей значимости в его глазах по отношению ко мне, будто бы и не любит совсем, хоть немного ревности должно присутствовать)

ОК
Ольга Кузовкина

Это будет прекрасно. Если в отношениях проявляется ревность, это первый признак, что ваша половина вам не доверяет. А какие отношения без доверия?!

Алевтина Немерова

Мой муж меня не ревновал, так я и повода не давала... Жили в мире и любви 33 года, пока он не погиб трагически, спасая друга, 11 лет назад...

Екатерина Емелина

А мне нравилось так жить на полном доверии. Ревность возникает, если супруг(супруга) дает повод, а если нет, то и ревности нет.

Екатерина Синицина(Кашкарова)

Это же хорошо что вторая половина ревновать не будет надо доверять друг другу а кто ревнует тот сам блядует

Нина Гетманцева

Всё - таки , в каждом присутствует доля " присвоения " своей половины СЕБЕ ......, пока ОН с тобой ...Наверное.... !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если моя половинка не будет меня вообще ревновать - это значит ей по барабану и она мне изменяет...🥴

Лерчик !

Если люди любят друг друга,доверяют и самое главное не изменяют друг другу,то и ревности не будет!

Евгений Во-Ин

это не так

Лерчик !

Я люблю своего мужа с 17 лет ,и не ревную потому что повода нет и сама повода не даю!!!Ревность это не любовь это себялюбие!!

Наталья Шанина

это не любовь,а собственничество:любить человека значит искренне желать ему счастья.

Айнура Куспекова

Ревность это не уверенно ть в себе. Не будет реановать значит доверяет.

Лена Лешкова

Вы хоть сами себя не обманывайте) У каждого нормального человека, хоть иногда бывает лёгкое чувство реальности . Мы в себе не всегда можем быть уверены, а в ком-то тем более. Ибо слаб человек изначально

Лена Лешкова

ревности, а не реальности)

Elena Leonova

или доверяет, или полное безразличие. Надо выбирать правильный ответ.

Валентина Кузьмина

Думаю, ревность Всегда будет, вопрос только в том как она проявляется!

Та
Тасука_Накомоде

И не ревнует. И я не ревную. Это деструктивный процесс. Бессмысленный.

Ла
Лапочка

Значит или она уверена в тебе или ты ей по барабану, сматывай удочки.

Мила Вагина

Ревнует значит любит.Только ревность должна быть в меру разумной

Татьяна Черненкова

Не ревнует , не устраивает скандалов, нет истерик...всё хорошо🙏

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ревность - ненависть. Если не ревнует, следовательно - любит😁

Григорий

Мы , с женой , не ревнуем .Любя друг друга , мы знаем себе цену !

Ми
Мира

Значит ты ей безразличен. Ревность без фанатизма это хорошо.

Елена Костина

Ревность должна быть в меру-если совсем не будет, то обидно))

Радость

Отлично. Радуется, что я нравлюсь и другим мужчинам, но ЕГО.

Анна

Это хорошо. Значит рядом умный и спокойный сильный человек