🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если ревность это плохо, а что если ваша половина вообще не будет ревновать?

–1
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Ревнуют все. Только кто-то это контролирует, а кто-то - нет

Океан Фантазий

Это будет превосходно! Отношения строятся на доверии...)

Валентина А

Это значит любят друг друга и живут на полном доверии

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То есть полное отсутствие ревности это нормально?

Вера Простакишина

Значит она на 100 вам доверяет,а главное любит искрене.

Майя Петрова

Ну вот я такая- не ревновала. Ничего, жили нормально.

А я считаю, что ревность не от неуверенности в себе, а от неуверенности в другом человеке. Ну и ревность свойственна природе человека, это, на мой взгляд, что-то отдаленно напоминающее естественный отбор что ли... Вывод: ревность-это, в принципе, норма в отношениях, если она не принимает извращенные формы. И напоследок: те, кто пишут, что они не ревнивы, просто давят ее внутри себя работой над собой либо не очень дорожат человеком. Впрочем, это мое личное мнение. Можете с ним не соглашаться🙂

Кстати, Баха, а что по этому поводу думаете Вы? Интересно знать Ваше мнение)))

Майя Петрова

Я просто доверяла человеку, потому что сама даже в мыслях не могла представить измены ему со своей стороны. Если есть любовь - измена невозможна в принципе.

Наталья Кириллова

Ревность в меру должна быть, а не к каждому столбу

Татьяна Черненкова

Будет нормальная, спокойная жизнь без скандалов)

Мариночка Марина

Тоже плохо. Все должно быть. В разумных пределах.

Ирина Гонта (Филатова)

Умеет сдерживать эмоции.Можно позавидовать ей.

Татьяна Tatiana

это классно! значит, он уверен в себе и во мне...

Татьяна Tatiana

так все влюбленные - за нравственность....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ведь она и порождает чувство ревности, чтобы с корня резать измену, люди придумали такую фразу как неуверенность, но почему не воспринимают другую сторону, любовь, человек любить поэтому ревнует разве не логично?

Татьяна Tatiana

нет, не логично...любовь - это доверие....а ревность - НЕ доверие...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Любовь это проявление уважение, уважающий своего жизненного партнёра даже на капли сознательно не допустить чтобы зародилась ситуация чтобы заревновали

Татьяна Tatiana

ну вот вы сами себе и ответили...

Люсида Шамшина

Ревность должна быть, только в меру (не дикая)

Наталья Зубкова

Ну безразличие тоже как то не очень приятно

На
Наталья

Значит, я ему не интересна, у него программа

Ва
Валентина

Где есть любовь там не повода для ревности.

Виктор Шаламов

Это первый признак что она сама изменяет.

Забавка

Чуть-чуть всё же должно быть ревности...)

Ирина Шачина

Значит вторая половина уверн (а) в себе))

~Восточная Сказка ~

Я не ревнивая . Ничего страшного кстати

Наталья

А что лучше:ревность или безразличие?

Натали Иванова

Если есть доверие - зачем ревновать?

Наталья Мельникова

Где б такого найти? Это только Чехов

Ирина Лисицкая

Здорово! Это есть кусочек свободы.

Александр Петрович Кудрявцев

доверие лучше. Доверие это любовь

Шепот

Ну и хорошо! Тем более- повода нет

Алия Тогызбаева

Я думаю что ревность это болезнь