Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

23 июля 1985 г. 35 лет назад Заступил на боевое дежурство первый полк межконтинентальных баллистических ракет «Тополь» Первый полк советских межконтинентальных баллистических ракет «Тополь» заступил на боевое дежурство 23 июля 1985 года под Йошкар-Олой на месте дислокации ракет РТ-2П. США и "шестёрка"- НАТО, пугали, что создадут ракетное оружие - устрашение... А СССР создал такое же, но в целях самообороны!

100
1
1
Другие вопросы
нужно подготовить коротенькое сообщение на 5-7 минут по теме "норильский тпк". в интернете нет никакого нужного стоящего
На чьей стороне воевал и пал Б. Ш. Окуджава на той, на той единственной, гражданской?
Почему в эпоху начиная со Средних веков (но в Античности это было редким явлением) и вплоть до второй половины ХХ века
Контрольные проверки инвентаризации проводятся: 1.ДО, 2.По окончании3.Во время4. По окончании ивентаризации
Почему некоторых водителей оскорбляет то, что пассажир пристегнулся, и они спрашивают "ты, что, боишься"?
Что ожидает этих молодых людей (вместе и каждого)? (ФОТО ВНУТРИ)
Я инвалид 2 гурппы, у меня в собственности квартира я не плачу за нее налог
Сейчас много случаев когда спортсмены (боксеры и др) убивают людей. А куда лучше бить боксеру если конфликт
Пейте дяди ...будите ...Заполните пробелы
пожалуйста помогите!!!! Просто уже крышу сносит.... посчитать разницу во временных поясах не можем.... сел самолет
что ждет в отдельности каждого из них? будут ли вместе? Попрошу отвечать, кто уверен в ответе.
Переработка оплачивается в 2 размере. А если на время переработки попадают ночные часы, то они будут считаться как ночные
хватит ли мне миллиона баков чтобы сделать деятельность любой спец службы смешной способом вам известным ?
квартира приватизирована на двоих (на меня и маму) в ней прописаны еще 5 человек (без права владения) мой брат, его жена
Как участвовать в сделке по поставке определенного товара в качестве посредника?