Александр Порошкин

🖼 Над городом такое чудо летает, кружит. Для чего?

Ответы
Сергей Александров

Относитесь к этому явлению уравновешенно.Для тех,кто сидит в этом чуде,испытывает удовольствие,а порой тревогу,а вот те,кто находится под этим самолётом,испытывают чувство тревоги,особенно ели это "чудо" летает над их головами.

Татьяна

либо ведутся какие-то съёмки местности, либо осуществляются коммерческие полёты с пассажирами, которые хотят полюбоваться красотами города с высоты птичьего полёта

Июнька

У нас тоже один летает...жужалка.еще и пассажира берет..сам уж два раза навернулся.легко отделался.два раза руки ломал.все равно летает...

Ольга Сухарева

аэросъемка идет, что бы строить что нибудь, у нас полетал и через 5 лет начали строить....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

выпендривается или на посту боевом - пожароопасную обстановку изучает, возможно

Ми
Милана

У нас коммерческие полеты над городом - развлечения для остронуждающихся))

Ми
Милана

А Вы не летчик?)))

Александр Порошкин

нет...хотя в детстве хотел стать

Бес Пристрастный

Сейчас Ан-2 только для разбрасывания удобрений и парашютистов используют.

Александр Порошкин

это другой самолёт...он возгорания высматривает

Александр Порошкин

Самолет ТР-301 спроектирован как замена универсального самолета Ан-2, производство которого прекращено более 20 лет назад в Польше, на российский аналог со многими значительно лучшими характеристиками.
Примерно при тех же скоростях, полезной нагрузке, размерах салона как Ан-2 самолет ТР-301:
легче Ан-2 на 500кг, двигатель, винт, материалы российского производства; значительно дешевле зарубежных аналогов стоимостью 1.5-2 млн. долл., потребляет автомобильный бензин Аи-95, расход ГСМ на 40% ниже Ан-2, один пилот,
И соответственно срок окупаемости самолета не более 2-3 лет по сравнению с 10-15 годами зарубежных аналогов.

Бес Пристрастный

И технологии довоенные, вы забыли написать.

Александр Порошкин

Это не мои данные. С интернета.

Бес Пристрастный

*из интернета. Ваш текст легко отличить от скопированного.

Ирина Галкина

Смотрит где пожары, наводнение, не тонет кто в море, реке, скорая помощь.

Елена Дробчак

🤨не знаю...у нас такой два раза в день летает если сухая погода стоит...

Александр Порошкин

пожары выглядывают

Елена Дробчак

да...или вертолётом

Марина

У нас вертолёты над дачами летают,наверное следят,вдруг где пожарные

Марина

Пожар!) Это телефон аыдуиывает)

Марина

Выдумывает)

Марина

😄

Константин Саратовцев

Не знаю, в живе не видел, это модификация-моноплан старичка АН-2.

Константин Саратовцев

Чего-то долго про него трындели, а в серию не пошел, хотя сейчас всё в разрухе.

Mariwa

У нас каждый год что-то похожее летает.Парашутисты прыгают.

Александр Порошкин

тренировка

Mariwa

😉

Татьяна Сивенкова

Учатся! "Такая у нас работа - учить самолеты летать!".. (песня)

Дарья

Красивый самолет. Но не чудо:))) аэрофотосьемка может быть

Дарья

Да-да, снимают до сих пор, в век спутников)

Галина

Аннушка , по сельскому хозяйству ,как разведчик ,да .........

Александр Порошкин

😲 у Аннушки по 2 крыла по бокам

Галина

поняла совершенно верно . ОТКРЫВАТЬ НАДО САМОЛЕТЫ . СХОЖУ НА ПОЧТУ ,заплачу что и надо , приду и найду .

Александр Порошкин

заплачУ или заплАчу?

Галина

заплатила за газ . это из серии ЛАБОРАТОРИИ Сухова СУ -9

Галина Кирилова

Квадрокоптер что ли прошлого века? Не иначе разведчик!

Одинокая Сволочь

раньше поля или леса обрабатывали всякой химией...

Александр Порошкин

было...теперь мониторинг пожаров делают

Одинокая Сволочь

у нас вертолёт летает для этих целей... только от этого пожаров меньше не становится...

Наталья Гриценко

Слишком много в наши дни неопознанной фигни

Де
Дерсу

Ну, может это личный самолет губернатора...

Татьяна Алексеева

То взлёт, то посадка - кружить не сладко....

Юрий Шевчук

Благодатью опыляет для скорой кончинвы...

Юрий Шевчук

Юлианыч, как всегда прав...

Галина Мамаева

У нас только вертолеты, иногда самолёты)

Ел
Елена

похож на кукурузник, опыляют вас, ребята

Марина Суворина

Смотря в каком вы городе, у нас не летает

Валентина Пашина

Не бойтесь этого чуда - это кукурузник.