Рома Изотов

Можноли на Kia Picanto дв-ль 1л 4 цилиндра 12 клапанов, ставить свечи зажигания для 16 клапанных двигателей????

Марина Денисёнок

по степени сжатия они одинаковые значит Температура калильня одинаковая.
Разница в том что стандарты европейские отличны от японо-корейских и маркировка свечей различна.
А по сути если не подделка левых фирм все можно взаимозаменять. если резьба одинаковая.