Анна Разоренова

Как и чем прогреть аккумулятор автомобиля, не занося его домой? как баллончик с пламенем наз-ся?. или есть переносное ЗУ?

Ан
Антон

Утепли каким нибудь войлоком.

Юлиньк@ Лиханова

Если БАЛОНЧИКОМ с пламенем греть МОЖЕТ СИЛЬНО БАХНУТЬ .

Милена Азатян

да, возьми балончик с лаком для волос и зажигалку!

Макс Б.v

ну тазик с кипятком вынеси
замочи
\или есть переносное ЗУ\-видел по телеку на рекламнопродажных каналах
размером с мотоциклетный акум вставляешь в прикуриватель и... дрыннана)))))))

Владимир Новосельцев

Нельзя греть аккумулятор с помощью горелки! Прогрев нужен равномерный и на всю глубину, а не местный. И под пламенем материал корпуса может поплыть, пойдут трещины из-за разности температур нагретого и холодного участков.
Не занося домой? Заехав в тёплый бокс!

Ан
Андрей

есть разводное з/у.

дешево и сердито.

Алексей Бученков

А у тебя на этикетке аккумулятора спичка что не перечёркнута, БАЛЛОНЧИК

Анатолий Галкин

ближний свет включи на пару минут.

Жа
Жанна

Паяльная лампа!

Лилия Полякова

Открытым огнем нельзя рванет!, а фары на сек. 30-40 можно.

Алексей Булыгин

купи спец. бокс для акб и он всегда будет у тебя тёплым

Nina Voropaeva

Взять тазик и ведро с кипятком, поставить батарею в тазик и налить туда кипятка. После прогрева, вытереть корпус и ставить акб на машину.