Олеся Келли

Ты веришь в волшебство?

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Александр Колосов

Ни в волшебство, ни в чудо. Знаю - когда надо, всë придëт. Я всегда только на личных примерах рассказываю. Был сильно влюблëн в одну женщину, она старше меня на 3,5 года, в замужестве, что до меня, ребëнок умер в полгода. Она меня, спустя 7-мь лет, посылала проверться к сексопатологу - могу ли я иметь детей. Так замуж за меня и не пошла. А в 43-и, выйдя замуж в своëм городе, родила девочку, она сейчас школу заканчивает. Всë будет, когда надо. Удачи и Любви! А верить в волшебство надо, это же то, что описал свою любимую.

Илья

верил бы если было бы так. из за этого и приходится аниме смотреть или фентези. Только там оно настоящее. Реальность скучная.
Возможно это одна из причин для грусти

Александр Соловьев

Все напрасно.....Волшебница...-Бросьте мечтать, Для меня волшебство заключается в чае.Пейте чай-Вам пора улетать... и..... простите меня.... что давно не летаю...

Bo
Bortniksl

Конечно как открою глаза так и наченаю вереть вдруг волшебство случиться на работу идти не надо будет а денег всеравно заплатят )))))

Андрей Епифанов

Если ты о знакомстве с тобой - да, а как на такое волшебство смотришь ты? Если положительно тогда пиши в ЛС

Олеся Келли

Нет

Олеся Келли

Нет

Андрей Епифанов

Обидно, досадно - ну ладно

Master Roma Mamedov

Встречаются два совершенно чужие для друг друга люди и в конце создают семью,разве это не волшебство?

Александр Горбаткин

Нет. Только слегка в удачу. Волшебство оставляю для художественной литературы и своей графомании

Христафор Банифатьевич

Конечно верю , так оно каждый день происходит постоянно , но мне ищим прям чтоб было как в кино ))

Юр
Юрий

А разве жизнь - это не волшебство? Если мы к чему-то привыкли, это не значит, что в этом нет чуда.

Виктория Дорошевич

очень хочу в это верить, много раз пыталась это делать...., но у меня не случилось....волшебство

Григорий Звенигородский

Сказки случаются в жизни, но очень редко. И происходят не по мановению волшебной палочки...

Сергей Комплиментов....

Олеся-будет волшебство....Когда-я тебя на своей ракете прокатну....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Юрий Южный

а как же! без волшебства жизнь скучна трах тири тох и ты у меня дома в постели😉

Андрей

Нет. Есть физика и химия, без их знания только и может существовать волшебство

А Б

🖼
Конечно

Игорь Погребняк

О ДА!!!!!!!!!!!!!!☝️
Канешшшшшаааааааа!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😜

Varfolomey Orlov

я поверил когда мне сказали что будет чудо в короткой юбке и в памперсах

Алекс С

пока не встречал но с потустороним миром нечисти встретитлся и не раз

Григорий

конечно верю-была симпатичная а потом лет через 40 глядь а уже уродина

Владимир

Без сказки жизнь пресна. Конечно да. Мы все немножечко волшебники 😊

Николай Лаптев

Да верю, но только в злое, добрых волшебников увы не существует.

Че
Человек

верю в Бога а волшебство это магия что противоречит воле Бога.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно, Олеся. Когда окунёшся, станешь не только партизанкой.

Bokrov Z

немного да а как не верить разным случаем пусть иначе назвать