Максим

Кто-нибудь отправлял ребенка одного на самолете? Расскажите!

Оксана Лысенко

в 15 лет отправили меня, слетел, встретил нужных ме людей и все, так же обратно

Стас Горин

да, в 9 лет со знакомой стюардессой.

Ольга Семенова

Племянница летала ко мне на отдых (Кипр), с 11 лет, в в сопровождение стюардессы данной авиакомпании.

Андрей Кукарин

за границу отправляли в 11 лет. оплачиваешь дополнительно сопровождение авиакомпании и ребенка передают с рук на руки под роспись. может, сейчас и внутри страны такое есть.