Наталья Дюрина

Как с ребенком в самолете?

Лечу первый раз да еще и с ребенком. Отсюда вопросы. Ребенка укачивает и может тошнить. Где и куда? До туалета не успеем добежать. Горшковые дела. Где можно сходить на горшок? В проходе можно? Или лучше памперс? А где его менять? На сиденье или есть специальные места? Куда потом его девать? Ребенок на ГВ, можно ли дать грудь на своем сиденье? Лететь 9 часов.

Елена Салова

Для "тошнить" дают специальные пакеты, которые можно потом стюардам отдавать. Лучше, конечно, памперсы и очищающие салфетки. Там есть место, где их можно менять. Возьмите тонкую пеленку. Дадите грудь, прикройте сверху и грудь, и ребенка этой пеленкой. 9 часов с таким малышом не шутка. Удачного Вам полета!

Елизавета Косарева

Вам предложат место с люлькой. Просите персонал при регистрации по возможности не подсаживать к вам людей.