Стрелец

Стоит ли верить теории заговора или все таки это бред?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Какого Заговора?
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Чернобривый Виталий

Русским ученным и врачом Г. К Сытиным разработаны словесное- образные эмоционально-волевые управляющие предписания, которые управляют состоянием человека.

Murat Karymshakov

В этом ненормальном мире все возможно. Прогресс сделал людей невменяемыми. Лозунг капитала- человек человеку волк. Съешь ближнего или сам будешь съеден.

Natiq Askerov

по моему стоит... иначе можно настолько разочароваться в людях, в их способности здраво смыслить и поступать - после этого только пустота будет...

V N

Иногда веришь... Но реально э мы никогда не узнаем, правда это или ложь, поэтому верить можно, но пропагандировать ни в коем случае)

Го
Горец.

Ну почему бред, когда это обоснованно? Ты же веришь что дважды два - четыре? Или не веришь. ?Скажи. Чтобы я лишний раз не парился.

Виталий Величко

бред самый натуральный, нет возможности (физической) организовать всемирный заговор, слишком разные и нтересы

Анатолий Иванов

Не бред! В самой природе капитализма заложена теория заговора! Которая подтверждается ежедневной практикой!

Евгений Мазурук

верьте в себя.рожайте детей и будьте счастливы.человек найдет выход отовсюду.особенно наш

Natiq Askerov

по моему "дыма без огня не бывает".. преувеличивать не стоит, но заговоры были есть и будут..

Алексей

А вдруг Вы состоите в заговоре? А я отвечу не так, как надо? Неееет, я промолчу😀

Степанов Владимир

Это не бред . это люди не знают как распорядиться капиталом .С жиру бесятся

Штурмхонд Николай Ланцов

Максимальный бред. Ка по мне, в это верят те, кому заняться больше нечем.

Башкиров Максим

Теория заговора - это не миф. Всё происходит для чего-то, или для кого-то.

Николай Бочкарёв

Верить точно не стоит. А доказать до сих пор никто не смог.

Александр Воронин

Заговоры это неотеъемлемая часть жизни многих людей.

Александр Горбаткин

Пожалуй, надо разобраться, какого именно заговора

Александр Ротов

Это кому как угодно. А вообще что то в этом есть.

Александр Семенов

Может и бред... А вы что конкретно имеете в виду?)

Сергей Мартынюк

сравнить не с чем..это гдето не в досигаемости..

Gafs

Конечно верить ))) нас хотят захватить весь мир

Андрей Евдокимов

При любом заговоре, что то может пойти не так...

Сергей Сергей Журавов

ну всегда есть люди. которые что то задумали..

Vladimir Belyakov

Смотря что подразумевается под этой теорией.

Марина

Может и не бред. Но не хочется в это верить