Илья Соловьев

Почему люди на проекте холуйски относятся к, миллионерам-думцам, чинушам и плохо к оппозиции? Эти Люди тоже богаты? чл. ЕР?

КАКАЯ МОТИВАЦИЯ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ. . ПОЧЕМУ ОНИ ОБЗЫВАЮТСЯ .ПЕРЕХОДЯТ НА ОСКОРБЛЕНИЯ, А не АРГУМЕНТИРУЮТ СВОЮ ПОЗИЦИЮ

Жизнь улучшится? , Если Вы будете оскорблять людей, которые думают по другому (оппозиция) ,
БЕДНЫ люди почему?, потому что в обществе есть оппозиция? , или потому, что система построена воровская?

Артак Чибухчян

Это или быдлоидиоты, или нанятые теми же чинушами засланные казачки.

Павел Клочков

Что то среди хомячков не было людей в дешёвых курточках.. . Так что нам глубочайше по фиг на обе стороны конфликта, мы к кормушке не тянемся.

Наталья Корнеева

Оппозиция не очень хорошо себя показывала в последнее время. Да и вообще оппозиционеры наши считают что если человек хотя бы чуть считает правительство состоятельным - он сразу подхалим, подлиза, холуй. Ну право, с таким детским отношением каши не сваришь 🙂

Александра Морозова

Зашибись - высказывать мнение не совпадающее с твоим уже холуйство?
Выпей Йаду!

1. Жизнь улучшается. Кто не согласен просто слишком молод, чтобы сравнивать.
2. Люди не бедны. Кто не согласен не видел не то что Сомали, но Молдавию или Венгрию.
3. То что называют в интернетах оппозицией не оппозиция, а кучка флеш-моберов. Для того чтобы быть оппозицией недостаточно кучки лозунгов. Требуется единая программы. А в этой оппозиции Осел, Козел, проказница Мартышка, да косолапый Мишка каждой твари по паре, но ничего общего кроме стремления дорваться до кормушки.
4. Система построена по воровски - Немцовым, Касьяновым и Березовским. Путин пришел на готовое.

И не надо капсить! Это признак блондинок и недотроллей.

Уколов Константин

как тут лают именно те кого вы тут защищать взялись, это просто загляденье
уровень шпаны дешёвой и это вы называете оппозицией?

Сергей

А кого вы оппозицией-то считаете, фамилии, пожалста, назовите.

Андрей. Дряхлов

И это Вы называете опозицией? Кучка политиканов и офисных манагеров возомнившая себя солью земли русской. Что в Кремле, что у оппозиции нет идеи за которой может пойти весь народ, а не кучка прихлебателе.

Байкер Саньча

А кто сказал, что холуйски? Ни миллионеры, ни оппозиция, ни думцы нас не читали, не читают и читать не будут. Мы тут так, побалякаем между собой и то ладно)))

Татьяна Санникова

За последние 60 лет Масонские Штаты Пиндосии устроили 56 "революций" в странах по всему миру.
Посадили своих людей во главе этих стран, ограбили народ этих стран и выкачивают ресурсы.

И в этих фильмах разоблачили эту подлую дьявольскую технологию, там и свидетельств от первого лица полно:

Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!

США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина

Aйбек

я имею право на личное мнение... кстати, оно почти такое, о котором идет речь...

Янина Полякова

И -ИХ, ТЫ НАЗЫВАЕШЬ, ОППОЗИЦИЕЙ?. .
а теперь послухай мэне сынок. .
всегда На Русси, были, есть и будут недовольные к власти.. их называли бунтармяи.. (вот я один из них). .
да, не все у нас гладко, красиво, хорошо. когда запад строился развивался, у нас они суки, сделали революцию, потом ВОВ, потом перестройка, потом, наышение так называемые оппозиционеры, при ельцине. .
но, поверь, ни за какие деньги на свете, я не буду лизатьзадницу пиндосам, не получать у них инструкцию. и никогда не буду просить госдеп сша, чтобы бомбили свою страну.
а народ, видит, что не бунтарои они, а засланные казачки.. ведь, европе, сша, жопа. кризисс. .
так поэтом, хотят замутить мутку.. и таких отправляют сюда. .
слыхал азербайджанскую поговорку--мы сами разберемся. мясо друг друга съедим, но кости не выкинем. .
так, что наши проблемы, наши депутаты.. как нибудь сами разберемся.. без всяких болотных..

Али Алиев

слабы умом.. относитесь ним снисходительно....

Антон

Думаю, что по разным причинам. Кто-то просто троллит от скуки, иные - по работе, но есть и идейные. Эти самые смешные...

Натали Фёфoрова

Люди на проекте - такая же часть населения России, как и любая другая. Мы тут все разные.

Ольга Иванова

А почему чиновники и думцы относятся к народу как к холуям?? ? Относись к людям так же, как хочешь, что бы они относились к тебе.... Взаимность в этом плане-в нашей стране-100%-ная.

Ра
Раяз

Я бы не стала так ассоциировать оппозицию, как движение "несогласных", и некоторых "лидеров" себя к ней причисляющих.. . А оппозиция к власти должна быть всегда!

Андрей Поповченко

хорошую правильную оппозицию уничтожили в 2010 году. а эти клоуны нам не интересны

Наталья Краснова

Ну, не надо объединять всех на проекте (видишь ты тоже допускаешь ляпы)!! !
Доверять оппозиции? Серьезно?? ? А какой оппозиции? Кому? А какая у них четкая и жесткая программа выздоровления? А почему они так облизывают и восторгаються америкой и ее флагом? А зачем верить таким как развозжаев (вор и дебошир) или немцовым (пидр и американская шлюха) , они реально хотят нам помочь? А почему на их шествиях почти присутствуют гей-организации, какое они имеют отношения к власти?
Оппозиция дерьмо и ер тоже дерьмо, тогда что делать?

Ma
Marina

Люди, разумеется, бедны не оттого, что в обществе есть оппозиция, а потому что государственная система централизованно-бандитская: бандит на бандите сидит и бандитом погоняет!! !

А хамство - это от крайней невоспитанности, и ограниченности...

Насчет аргументов это верно, с аргументацией слабовато. Интересно - почему?

Иван Чурилов

Я не уважаю оппозицию вот почему. Оппозиция для того и создаётся что бы указывать власти на её недостатки, а в будущем любая оппозиция сама стремится к власти. Но что это бы сделать нужно быть лучше власти. Чище, честнее, добрее. Это должны быть лучшие представители народа. Сейчас этого нет. Ругая власть оппозиция принимает бабки из за рубежа, выполняет указания иностранных эмиссаров. Для меня эти люди изменники. Вот почему я скорее поддержу власть чем этих людей.

Алекс@ндр )

мотивация такова, что неизвестно, как эти люди обеспечивают себе материальное благосостояние... почему то нет в этих рядах Ваньки шахтёра и Петьки тракториста

Анна Коромыслова

А где оппозиция одни клоуны (паяцы)

Евгений Кудряшов

...людям в России не надо хлеба-они сыты тем что поедают друг друга...

Татьяна Нащинская

Кто как умеет, так и соотносит себя с окружающим миром.