Bony Brain

В Калининграде полиция перепутала адрес и пришла к ни в чем невиновному человеку. В два часа ночи. Распилили дверь. Никого не напоминает их поведение?

Ответы
Сергей Антипин

Германия, Германия, превыше всего, превыше всего в мире, если она для защиты всегда по-братски держится вместе! Германия, Германия, превыше всего, превыше всего в мире! 2. Должны сохранять в мире свою старую хорошую репутацию, Всю жизнь вдохновлять нас к благородству. 3. Единство и право и свобода для отчизны! Давайте все стремимся к этому по-братски, сердцем и рукой! Единство и право и свобода — залог счастья. Процветай в блеске этого счастья, процветай отчизна! (Гимн фашистской Германии)

Bony Brain

Очень патриотично. Не зря не люблю патриотов.

Сергей Антипин

я то же

Kорнелия

Это просто жесть, но вы знаете печально, что это было все за пост в контакте, те за пост в контакте, где вы отозвались нелестно о полиции, вам могут в два часа ночи выломать дверь и перепугать ваших детей, это полный беспредел.... Вас также ещё не интересует политика?

Bony Brain

Почему, очень интересуют. Отчасти из-за этого и написал.

Kорнелия

Ну вот причина за пост в контакте, это какой режим? Кого деды наши победили во второй мировой...скоро за меньшее оторвут нам всем головы

Bony Brain

Мне можно не говорить - я с вами полностью согласен! Почему нельзя было просто повестку послать?

Kорнелия

Да, это знаете похлеще чем в Сталинские времена, это похоже на гитлерюгенд

Вера Попова

конечно жутко ко мне так тоже ломились но не милиция,а неизвестный,я в окно вылезла и побежала к телефону автомату, сотовых не было и то страшно было,а тут ломятся а они снимают,а в ментовку нельзя было позвонить вместо съемок

Bony Brain

Так они уже приехали!

Вера Попова

и что ,ну пока они ломились и другие бы приехали может и созвонились бы а не ломились,но это мое мнение

Bony Brain

Даже если бы приехали (в чем я не уверен), то было бы примерно так...
- Привет.
- Вы чего тут?
- Да эта гнида на нас в ВК наехал.
- Ясно. Ну объясните ему что нас любить надо. Удачи.

Вера Попова

да вы что за это двери ломают,хоть ко мне тоже обэп припелось без предупреждения и вели себя нагло я жалобу отослала руководителю,не знаю может хуже сделала

Bony Brain

Как видите, ломают...По статье "оскорбление власти".

Андрей Андрушевский

так ведь это полиция, детка!
Штаты тоже никто не зовёт, но их "миротворцы" приходят, распиливают дверь, хозяев мордой об тэйбол и потом даже без извинений! 😉
Ведь ОНИ -.ХОЗЯЕВА МИРА ! 😉 🙂 🙂

Bony Brain

Я не верю во всеобщую справедливость. И каждый день в этом только убеждаюсь.

Андрей Андрушевский

а разве про неё кто говорил из нас? 😉

Bony Brain

Я😂😂😂😂

Андрей Андрушевский

какая же она всеобщая?
ета..ета... Хрену к ей не хватает! 😉

Андрей Андрушевский

какая же она всеобщая?
ета..ета... Хрену к ей не хватает! 😉

Ал
Алевтина

В смысле перепутали адрес? Они не путают адреса, если что. А то все такие гордые диванные орлы в интернете, а когда к ним вот так приходят, начинают детишками прикрываться.

Bony Brain

Уважаемый диванный орел, если я скажу, что они перепутали человека, то вас не затруднит высказать свое мнение по поводу поведения полицейских?

Ал
Алевтина

А я при чём?

Bony Brain

То есть не выскажете?

Ал
Алевтина

Главное вы меня уже обозвали. За что непонятно

Bony Brain

Я обозвал???? "...все такие гордые диванные орлы в интернете". Сами сказали, что ВСЕ. Значит и вы там, не так?

Ал
Алевтина

Ооооо... Орла гордого оскорбила). Это вы на видео?) За что вам двери то вынесли? Власть ругали? Или ВВП?) Или ЕДРО?)

Bony Brain

😂😂😂😂😂 Оскорбили))))) Вы , кроме себя, никого не можете оскорбить! Отдыхайте))) Как женщине, делаю для вас скидку - предоставляю последнее слово😁 Итак...

Сvetana

Если бы люди отвечали за то, что делают, такого бы не произошло, потому что бы они перепроверили данные, а после бы действовали. Отсутствие профессионализма.

Bony Brain

Вы правы. Плюс безнаказанность.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А почему бы сразу не начать звонить в службу помощи??? Звонок фиксируется и получает потом огромный резонанс. Хотя и видео тоже, если не запретят и не удалят.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не полезли бы, но разобрались бы, скорее всего. Да и свидетели в этом деле нужны, если видео заставят уничтожить. К примеру.

Bony Brain

Теперь уже все равно говорить бесполезно...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, в суд подавать хотя бы за испуг людей. Дверь то они восстановят, вероятно.

Bony Brain

Никто ничего восстанавливать не будет((

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тем более.

Vi Za Vi

Я видела этот ролик. Происходит фашизация страны. В органах силовых работают одни подонки,способные защитить режим таких же подонков.

Bony Brain

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых[1] политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа[2][3], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[4][5], антилиберализм[6], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[7], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[8][9][10] и политику геноцида[8][10].

Vi Za Vi

Ну сложно все. А так,,у нас в стране еврейский фашизм. Эти твари из века в век ненавидели все живое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Быковал бы меньше, открыл бы сам и не орал, так что жопу видно детям маленьким. Как будто финал не ясен был изначально.

Bony Brain

А. то есть это он виноват?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заваливают только тех, кто сопротивляется. Кто спокоен просто задерживают до выяснения обстоятельств.

Bony Brain

Вы видео смотрели? В каком месте он там сопротивляется? И с чего вы взяли, что они спрашивали можно ли войти?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да быковал как гопник. Это уже сопротивление. Они обучены быстрой реакции.

Bony Brain

Они по адресу правильному прийти не могут, дауны, чему уж там они обучены! А - на детей кидаться могут.

Леонид Р

нормально. раньше надо было думать когда на выборы как нахлестанные бежим. за что боролись........

Bony Brain

Ключевое слово "думать". Нас от этого отучают последние лет 100...с небольшим перерывом.

Леонид Р

солидарен на все сто!

Bony Brain

🤝

Валерий Герасимов

В каком-то фильме Брюсу Уиллису вообще по ошибке весь дом разнесли.. Потом, правда, извинились

Bony Brain

Там был вагончик.

Валерий Герасимов

А, ну да...

Виктор

Напоминает российских ментов в их ежечасном беспределе.Чтоб они сдохли все!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что поделаешь.? Не грамотность и не внимание(называют -человеческий фактор.)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я с вами согласна( По,, погонам,, судили-стоит с человеком общаться на данном уровне или нет.) Да в принципе так было всегда-как только зародилось человечество.

Bony Brain

Да, но если для того, чтобы выжить, тебе надо писать доносы на других, то все де*мо, обычно латентное, так и начинает переть из человека. В третьем поколении получаем "совка" - с дедушкой Дарвиным сложно спорить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто- просто живёт_а кто-то доносы пишет. Люди разные. Оставим им -это их выбор. Главное ,что я не такая!

Bony Brain

🤝😊 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть старый анекдот, где концовка звучит так: Ну извини мужик - %уйня вышла

Bony Brain

Какая то это не здоровая *уйня.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бывает

Bony Brain

Ну ошиблись, ну бывает((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тут ещё относительно лояльно, а в штатах сначала слезоточивый запустят, шумовых гранат накидают на всякий случай, потом расстреляют и начнут разбираться

Bony Brain

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Там завалили нарика-негра и страна месяц бунтовала! А у нас менты просто так вывезли мужика на кладбище и забили до смерти - даже десяти человек не вышло. Так что, попытка была хорошая, от души поржал, но все это ерунда.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили... Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили... А потом под шумок спалили половину штатов

Диляра Минькина(Пермь)

он истеричный какой то..орет с середины коридоры,двери открыть надо было

Bony Brain

Во первых, при штурме они не спрашивают разрешения войти. При попытках открыть дверь, требуют отойти и грозятся вальнуть. Во вторых он имеет полное право нервничать, т.к. понятно - в лучшем случае, тебя просто отпи*дят.

Диляра Минькина(Пермь)

подать на них в суд

Bony Brain

У нас сформировалась довольно странная модель судов. Человеку на камеру и при куче свидетелей, ломают руку...и сразу заводят на него уголовное дело!

Диляра Минькина(Пермь)

не знаю такого..ла и не хочу знать

Ирина Цветкова

Вот! Уже само название полиции вызывает нехорошие ассоциации

Bony Brain

Если бы они нормально себя вели, то без разницы как их звать!

Ирина Цветкова

Так ведь нормально то себя не ведут. А у людей их беспредел и название сразу вспиминаются полицаи времен ВОВ

Bony Brain

Я как ролик увидел, то сразу вспомнил советские фильмы про войну.

Анна Саяпина

Твари . Неграмотные. Путин и его шайка еще не такое сотворят.

Bony Brain

👍🤝🌷 Согласен.

Светлана Николаевна

И им за это ничего не будет. Вот, что плохо. Что-то придумают.

Bony Brain

Плохо то, что им даже придумывать не надо - они действовали в рамках закона.

Светлана Николаевна

А МЫ НЕТ! И это классно!

Ольга

Я приличных слов по русски сказать не могу,пи,пи,пи, пи...😱

Bony Brain

Тоже хочется матом.

Ольга

Да и самым отборным.

Натали Я

Почему не позвонили в полицию с жалобой на беспредел???

Натали Я

А я знаю, каково оно скучать за землёй, своей травой, деревьями....

Bony Brain

Наверно вы плохо переносите одиночество?

Натали Я

Разлуку плохо переношу...я человек домосед больше, мне дома нравится, я всегда найду чем себя занять...

Bony Brain

Поговорим в другой раз? Я почти четверо суток не сплю и уже нчего не cjj,h63))))

Натали Я

Отдыхать надо, высыпайтесь, потом поговорим.

Улугбек

🤷‍♂️🤣🤦‍♂️Что только с просонок не натворишь...

Bony Brain

Вам смотрю весело, когда полиция ведет себя как полицаи.

Улугбек

На то она и... ПОЛИЦИЯ!!!

Го
Горец.

Депутатов напоминает. Сначала делают. Потом думают.

Bony Brain

А почему? А потому что пофиг! Все равно последствий не будет.

Го
Горец.

Ну да. У них же неприкосновенность.

Серый Странник

ни времени ни привязки к объекту...шняга короче

Bony Brain

Типа ихтамнебыло?😂😂

Серый Странник

вы о чём ничего не видно

Bony Brain

https://yandex.ru/turbo/s/360tv.ru/news/obschestvo/zhitelju-kaliningrada-posredi-nochi-vynesli-dver-iz-za-podozrenija-v-oskorblenii-politsii-video/?parent-reqid=1595659505188585-1721310700145650361400309-production-app-host-vla-web-yp-268&trbsrc=wb&fallback=1
https://yandex.ru/search/?lr=119742&text=%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8%20%D0%B2%D1%8B%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5
Ничего не могу поделать - яндекс выдает такие простыни.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не зря полицию презирают и не любят в стране

Bony Brain

Это точно, не зря.

Ирина

что за хрень...а не судьба самому дверь открыть

Bony Brain

А кто сказал, что у него спрашивали?

Ирина

так он тупой чел...чтобы не орать так...нужно дверь открыть..там бы и выяснили все обстоятельства...

Bony Brain

Потрясающая логика! Браво!! Полиция приходит по делу об оскорблении власти в 2 (!) часа ночи, не к тому человеку, срезает ему дверь, потом избивает на глазах у жены и детей...А виноват он!😂😂😂😂😂😂 Чего они вообще поперлись? По такому делу, из-за поста в ВК, хватит и повестки!

Ирина

ну если приперлись..наверное не сразу ж двери ломали...а постучались сперва..не открыл-получил🤷‍♀️

Bony Brain

Кто вам сказал, что стучали то? Никогда не стучат при штурме, а тут начали(((👎👎

Ирина

не думаю..что все было изначально именно так...ролик снят с середины...хз что там было изначально