BB
Bony Brain

В Калининграде полиция перепутала адрес и пришла к ни в чем невиновному человеку. В два часа ночи. Распилили дверь. Никого не напоминает их поведение?

1028
81
3
Ответы
Сергей Антипин
Сергей Антипин

Германия, Германия, превыше всего, превыше всего в мире, если она для защиты всегда по-братски держится вместе! Германия, Германия, превыше всего, превыше всего в мире! 2. Должны сохранять в мире свою старую хорошую репутацию, Всю жизнь вдохновлять нас к благородству. 3. Единство и право и свобода для отчизны! Давайте все стремимся к этому по-братски, сердцем и рукой! Единство и право и свобода — залог счастья. Процветай в блеске этого счастья, процветай отчизна! (Гимн фашистской Германии)

2
0
BB
Bony Brain

Очень патриотично. Не зря не люблю патриотов.

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

я то же

1
Kорнелия

Это просто жесть, но вы знаете печально, что это было все за пост в контакте, те за пост в контакте, где вы отозвались нелестно о полиции, вам могут в два часа ночи выломать дверь и перепугать ваших детей, это полный беспредел.... Вас также ещё не интересует политика?

4
0
BB
Bony Brain

Почему, очень интересуют. Отчасти из-за этого и написал.

1
Kорнелия

Ну вот причина за пост в контакте, это какой режим? Кого деды наши победили во второй мировой...скоро за меньшее оторвут нам всем головы

1
BB
Bony Brain

Мне можно не говорить - я с вами полностью согласен! Почему нельзя было просто повестку послать?

1
Kорнелия

Да, это знаете похлеще чем в Сталинские времена, это похоже на гитлерюгенд

1
ВП
Вера Попова

конечно жутко ко мне так тоже ломились но не милиция,а неизвестный,я в окно вылезла и побежала к телефону автомату, сотовых не было и то страшно было,а тут ломятся а они снимают,а в ментовку нельзя было позвонить вместо съемок

5
0
BB
Bony Brain

Так они уже приехали!

1
ВП
Вера Попова

и что ,ну пока они ломились и другие бы приехали может и созвонились бы а не ломились,но это мое мнение

1
BB
Bony Brain

Даже если бы приехали (в чем я не уверен), то было бы примерно так...
- Привет.
- Привет.
- Вы чего тут?
- Да эта гнида на нас в ВК наехал.
- Ясно. Ну объясните ему что нас любить надо. Удачи.

1
ВП
Вера Попова

да вы что за это двери ломают,хоть ко мне тоже обэп припелось без предупреждения и вели себя нагло я жалобу отослала руководителю,не знаю может хуже сделала

1
BB
Bony Brain

Как видите, ломают...По статье "оскорбление власти".

1
АА
Андрей Андрушевский

так ведь это полиция, детка!
Штаты тоже никто не зовёт, но их "миротворцы" приходят, распиливают дверь, хозяев мордой об тэйбол и потом даже без извинений! 😉
Ведь ОНИ -.ХОЗЯЕВА МИРА ! 😉 🙂 🙂

9
0
BB
Bony Brain

Я не верю во всеобщую справедливость. И каждый день в этом только убеждаюсь.

1
АА
Андрей Андрушевский

а разве про неё кто говорил из нас? 😉

1
BB
Bony Brain

Я😂😂😂😂

1
АА
Андрей Андрушевский

какая же она всеобщая?
ета..ета... Хрену к ей не хватает! 😉

1
АА
Андрей Андрушевский

какая же она всеобщая?
ета..ета... Хрену к ей не хватает! 😉

1
Ал
Алевтина

В смысле перепутали адрес? Они не путают адреса, если что. А то все такие гордые диванные орлы в интернете, а когда к ним вот так приходят, начинают детишками прикрываться.

7
0
BB
Bony Brain

Уважаемый диванный орел, если я скажу, что они перепутали человека, то вас не затруднит высказать свое мнение по поводу поведения полицейских?

1
Ал
Алевтина

А я при чём?

1
BB
Bony Brain

То есть не выскажете?

1
Ал
Алевтина

Главное вы меня уже обозвали. За что непонятно

1
BB
Bony Brain

Я обозвал???? "...все такие гордые диванные орлы в интернете". Сами сказали, что ВСЕ. Значит и вы там, не так?

1
Ал
Алевтина

Ооооо... Орла гордого оскорбила). Это вы на видео?) За что вам двери то вынесли? Власть ругали? Или ВВП?) Или ЕДРО?)

1
BB
Bony Brain

😂😂😂😂😂 Оскорбили))))) Вы , кроме себя, никого не можете оскорбить! Отдыхайте))) Как женщине, делаю для вас скидку - предоставляю последнее слово😁 Итак...

1
Сvetana
Сvetana

Если бы люди отвечали за то, что делают, такого бы не произошло, потому что бы они перепроверили данные, а после бы действовали. Отсутствие профессионализма.

1
0
BB
Bony Brain

Вы правы. Плюс безнаказанность.

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А почему бы сразу не начать звонить в службу помощи??? Звонок фиксируется и получает потом огромный резонанс. Хотя и видео тоже, если не запретят и не удалят.

12
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не полезли бы, но разобрались бы, скорее всего. Да и свидетели в этом деле нужны, если видео заставят уничтожить. К примеру.

1
BB
Bony Brain

Теперь уже все равно говорить бесполезно...

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, в суд подавать хотя бы за испуг людей. Дверь то они восстановят, вероятно.

1
BB
Bony Brain

Никто ничего восстанавливать не будет((

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тем более.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я видела этот ролик. Происходит фашизация страны. В органах силовых работают одни подонки,способные защитить режим таких же подонков.

2
2
BB
Bony Brain

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых[1] политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа[2][3], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[4][5], антилиберализм[6], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[7], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[8][9][10] и политику геноцида[8][10].

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ну сложно все. А так,,у нас в стране еврейский фашизм. Эти твари из века в век ненавидели все живое

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Быковал бы меньше, открыл бы сам и не орал, так что жопу видно детям маленьким. Как будто финал не ясен был изначально.

5
0
BB
Bony Brain

А. то есть это он виноват?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заваливают только тех, кто сопротивляется. Кто спокоен просто задерживают до выяснения обстоятельств.

1
BB
Bony Brain

Вы видео смотрели? В каком месте он там сопротивляется? И с чего вы взяли, что они спрашивали можно ли войти?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да быковал как гопник. Это уже сопротивление. Они обучены быстрой реакции.

1
BB
Bony Brain

Они по адресу правильному прийти не могут, дауны, чему уж там они обучены! А - на детей кидаться могут.

1
ЛР
Леонид Р

нормально. раньше надо было думать когда на выборы как нахлестанные бежим. за что боролись........

3
0
BB
Bony Brain

Ключевое слово "думать". Нас от этого отучают последние лет 100...с небольшим перерывом.

1
ЛР
Леонид Р

солидарен на все сто!

1
BB
Bony Brain

🤝

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

В каком-то фильме Брюсу Уиллису вообще по ошибке весь дом разнесли.. Потом, правда, извинились

2
0
BB
Bony Brain

Там был вагончик.

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

А, ну да...

1
Виктор
Виктор

Напоминает российских ментов в их ежечасном беспределе.Чтоб они сдохли все!

0
0
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Что поделаешь.? Не грамотность и не внимание(называют -человеческий фактор.)

10
0
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Я с вами согласна( По,, погонам,, судили-стоит с человеком общаться на данном уровне или нет.) Да в принципе так было всегда-как только зародилось человечество.

1
BB
Bony Brain

Да, но если для того, чтобы выжить, тебе надо писать доносы на других, то все де*мо, обычно латентное, так и начинает переть из человека. В третьем поколении получаем "совка" - с дедушкой Дарвиным сложно спорить.

1
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто- просто живёт_а кто-то доносы пишет. Люди разные. Оставим им -это их выбор. Главное ,что я не такая!

1
BB
Bony Brain

🤝😊 🖼

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть старый анекдот, где концовка звучит так: Ну извини мужик - %уйня вышла

6
0
BB
Bony Brain

Какая то это не здоровая *уйня.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бывает

1
BB
Bony Brain

Ну ошиблись, ну бывает((

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тут ещё относительно лояльно, а в штатах сначала слезоточивый запустят, шумовых гранат накидают на всякий случай, потом расстреляют и начнут разбираться

1
BB
Bony Brain

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Там завалили нарика-негра и страна месяц бунтовала! А у нас менты просто так вывезли мужика на кладбище и забили до смерти - даже десяти человек не вышло. Так что, попытка была хорошая, от души поржал, но все это ерунда.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили... Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили... А потом под шумок спалили половину штатов

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

он истеричный какой то..орет с середины коридоры,двери открыть надо было

4
0
BB
Bony Brain

Во первых, при штурме они не спрашивают разрешения войти. При попытках открыть дверь, требуют отойти и грозятся вальнуть. Во вторых он имеет полное право нервничать, т.к. понятно - в лучшем случае, тебя просто отпи*дят.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

подать на них в суд

1
BB
Bony Brain

У нас сформировалась довольно странная модель судов. Человеку на камеру и при куче свидетелей, ломают руку...и сразу заводят на него уголовное дело!

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

не знаю такого..ла и не хочу знать

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Вот! Уже само название полиции вызывает нехорошие ассоциации

3
0
BB
Bony Brain

Если бы они нормально себя вели, то без разницы как их звать!

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Так ведь нормально то себя не ведут. А у людей их беспредел и название сразу вспиминаются полицаи времен ВОВ

1
BB
Bony Brain

Я как ролик увидел, то сразу вспомнил советские фильмы про войну.

2
АС
Анна Саяпина

Твари . Неграмотные. Путин и его шайка еще не такое сотворят.

1
2
BB
Bony Brain

👍🤝🌷 Согласен.

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

И им за это ничего не будет. Вот, что плохо. Что-то придумают.

2
0
BB
Bony Brain

Плохо то, что им даже придумывать не надо - они действовали в рамках закона.

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

А МЫ НЕТ! И это классно!

1
Ольга
Ольга

Я приличных слов по русски сказать не могу,пи,пи,пи, пи...😱

2
0
BB
Bony Brain

Тоже хочется матом.

1
Ольга
Ольга

Да и самым отборным.

1
НЯ
Натали Я

Почему не позвонили в полицию с жалобой на беспредел???

16
0
НЯ
Натали Я

А я знаю, каково оно скучать за землёй, своей травой, деревьями....

1
BB
Bony Brain

Наверно вы плохо переносите одиночество?

1
НЯ
Натали Я

Разлуку плохо переношу...я человек домосед больше, мне дома нравится, я всегда найду чем себя занять...

1
BB
Bony Brain

Поговорим в другой раз? Я почти четверо суток не сплю и уже нчего не cjj,h63))))

1
НЯ
Натали Я

Отдыхать надо, высыпайтесь, потом поговорим.

1
Улугбек
Улугбек

🤷‍♂️🤣🤦‍♂️Что только с просонок не натворишь...

2
0
BB
Bony Brain

Вам смотрю весело, когда полиция ведет себя как полицаи.

1
Улугбек
Улугбек

На то она и... ПОЛИЦИЯ!!!

1
Го
Горец.

Депутатов напоминает. Сначала делают. Потом думают.

2
0
BB
Bony Brain

А почему? А потому что пофиг! Все равно последствий не будет.

1
Го
Горец.

Ну да. У них же неприкосновенность.

1
Серый Странник
Серый Странник

ни времени ни привязки к объекту...шняга короче

3
0
BB
Bony Brain

Типа ихтамнебыло?😂😂

1
Серый Странник
Серый Странник

вы о чём ничего не видно

1
BB
Bony Brain

https://yandex.ru/turbo/s/360tv.ru/news/obschestvo/zhitelju-kaliningrada-posredi-nochi-vynesli-dver-iz-za-podozrenija-v-oskorblenii-politsii-video/?parent-reqid=1595659505188585-1721310700145650361400309-production-app-host-vla-web-yp-268&trbsrc=wb&fallback=1
https://yandex.ru/search/?lr=119742&text=%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8%20%D0%B2%D1%8B%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5
Ничего не могу поделать - яндекс выдает такие простыни.

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не зря полицию презирают и не любят в стране

1
2
BB
Bony Brain

Это точно, не зря.

2
Ирина
Ирина

что за хрень...а не судьба самому дверь открыть

6
0
BB
Bony Brain

А кто сказал, что у него спрашивали?

1
Ирина
Ирина

так он тупой чел...чтобы не орать так...нужно дверь открыть..там бы и выяснили все обстоятельства...

1
BB
Bony Brain

Потрясающая логика! Браво!! Полиция приходит по делу об оскорблении власти в 2 (!) часа ночи, не к тому человеку, срезает ему дверь, потом избивает на глазах у жены и детей...А виноват он!😂😂😂😂😂😂 Чего они вообще поперлись? По такому делу, из-за поста в ВК, хватит и повестки!

1
Ирина
Ирина

ну если приперлись..наверное не сразу ж двери ломали...а постучались сперва..не открыл-получил🤷‍♀️

1
BB
Bony Brain

Кто вам сказал, что стучали то? Никогда не стучат при штурме, а тут начали(((👎👎

1
Ирина
Ирина

не думаю..что все было изначально именно так...ролик снят с середины...хз что там было изначально

1
Следующая страница
Другие вопросы
Непонятное состояние, что это сглаз или что.. . вообще, Иван 20.01.1992, заранее большое спасибо
Как убрать запах из кожаных туфель????
Вопрос: креативное вязание
3D какой фирмы выбрать.
Возможен ли союз двух козерогов? Если луны в квадрате? Как избежать обид?
Как нужно себя вести, чтобы понравиться парню с Венерой в Тельце?))
Пожалуйста, скажите, кто знает как её зовут, возможно модель.
посмотрите, пожалуйста, что будет дальше со мной в данной организации? увольнение? ..
Оксана, 23.10.90. Какие события ожидают в ближайшее время. Посмотрите, пожалуйста
хочу купить фотоаппарат тысяч за 12.Какой посоветуете?
Сегодня утром сначало свое зеркало разбила мама, а через 15 минут я уронила свое, и тоже разбила...
Как удалить все номера на SGS2 прошивка 4.03 в падлу по 1 130контактов удалять...
Где в москве лучше купить режущий плоттер! ? Рекламы не надо!
предскажите пожалуйста мне на ближайшее время
Смартфон андроид по доступной цене