Bony Brain

В Калининграде полиция перепутала адрес и пришла к ни в чем невиновному человеку. В два часа ночи. Распилили дверь. Никого не напоминает их поведение?

Ответы · страница 2
Татьяна

Интересно: кто и за чей счёт всё ремонтировал?

Bony Brain

Хозяин квартиры. За свой я думаю.

Татьяна

Увы...

Елена Корсикова

Пока они пилили нужно было в полицию звонить.

Bony Brain

А они кто?🤔

Елена Корсикова

Бандиты, раз их не видно было.

Fedor Shkenev

Не иначе у них"Были основания полагать..."

Bony Brain

Они шли за пост в ВК арестовывать!

Со
Солнце.

Ужс! Наша реальная безолаберность

Со
Солнце.

Всё гораздо проще- они просто исполняют приказ свыше. Увы..

Bony Brain

Где то я уже слышал это... - Мы всего лишь исполняли приказы!...

Со
Солнце.

Ты правильно услышал..

Bony Brain

Точно, когда после войны фашистов судили.

Со
Солнце.

Такова жизнь..

Dan Bongо

Как же? 37 год... сталинский режим.

Bony Brain

Да, похоже.

Майя Петрова

А как же - напосинает. Бандитов...

Vlad Berezin

Ещё хотят уважения и понимания.

Bony Brain

👍👍👍👍

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пидорасы и в африке они самые...

Алексей Генералов

Ответил хоть кто-то, не знаете?

Bony Brain

Ответили, можете глянуть.

Алексей Генералов

Где глянуть?

Bony Brain

Вы имеете ввиду, ответить - понести наказание?

Алексей Генералов

Да, это и этот конкретный случай.

Bony Brain

Сорри, сначала не понял. Насколько я знаю, никто не ответил и не ответит - по закону они ничего такого не сделали.

Алексей Генералов

Ни фига себе - не сделали! Сломали дверь и ворвались с автоматами. Бойцы, понятно, они лишь исполняли приказ.

Bony Brain

Я не юрист и могу ошибаться, но они действовали в рамках закона. другое дело, что вот такие у нас законы.

Ел
Елена

и, главное, все в рамках закона

Bony Brain

Так напринимали законов - они что не сделают, всегда правы будут((

Ел
Елена

вот именно

Bony Brain

Вон, парню руку сломали и сразу завели на него уг дело. Не на тех, кто ломал, а на него!!!

Ел
Елена

да, жалко парня

Bony Brain

А сколько таких, о ком мы не знаем.

Ел
Елена

да..

Ольга Никифорова

Ужас,просто трудно поверить🤔

Bony Brain

Тем не менее, факт...

Валентина Русакова

Ужасно, что за беспредел.....?????

Bony Brain

Ведут себя во всяком случае, как полицаи во время войны.

Валентина Русакова

Да уж до чего дожили как зверьё стали....

Bony Brain

Вспоминаю наши фильмы времен моего детства - там полицаи вели себя один в один.

Валентина Русакова

И ведь ни как не защитится от них.....

Bony Brain

🤷‍♂️

Галина

ПРОШЕДШИЕ ДОВОЕННЫЕ ВРЕМЕНА .

Галина

не важно за что ,важно как шли .

Bony Brain

Важно - за пост, вполне очевидно, достаточно прислать повестку, а не переться в два ночи к людям.

Галина

ИМ ВИДНЕЕ .

Bony Brain

Жираф большой - ему видней....

Галина

ЖИРАФУ МОЖЕТ И ВИДНЕЕ ,ТОЛЬКО ОН ЖИРАФ ,А НЕ ЧЕЛОВЕК.

Евгений Волков

а кого они должны напоминать?

Bony Brain

Лично у меня этог вызвало ассоциации с полицаями. У вас, не знаю.

Евгений Волков

нет не вызвал. все могут ошибиться а они ловят преступников и крики что у меня ребенок могли быть обманом.

Bony Brain

Я бы понял, приди они по душу наркобарона. Но они пришли из-за "оскорбления власти", из-за поста в ВК!! Нафига они там вообще? Для таких дел достаточно повестки. И что вы думаете, они дверь отремонтировали потом?

Евгений Волков

мдя за поста вк это позорно, разве что он был террористической направленности. Понятно что не отремонтировали. Но тут нужно жаловаться возможно тогда зашивелятся.

Bony Brain

ЕСли "оскорбление власти", то по определению нет терроризма иначе дело завели бы по более тяжкой статье, а это была, скорее всего, критика, может в ругательной форме. Поста не видел.

Евгений Волков

теперь и слова не скажи. дерьмократия...

Василиса Евгеньевна

напоминает.дешевый театр

Bony Brain

Для семьи все было более чем реально.

Василиса Евгеньевна

так это понятно.но все ж наиграно

Bony Brain

Ну, при случае они руки ломают, а могут завалить или наркотик подкинуть. Никому от этого не станет лучше, если все это менты совершат с неубедительным выражением лица.

Василиса Евгеньевна

испытания

Владимир Гадецкий

И кого? И где там полиция?

Bony Brain

У меня вот такие ассоциации возникают...

Владимир Гадецкий

Они тоже подъезды попутали

Владимир Павлов

Напоминает.....тебя......)))))

Bony Brain

Вы обо мне вспоминаете?🤔

Владимир Павлов

я тебя пропускаю

Bony Brain

Ты латентный?

Владимир Павлов

Я в ментовке проработал 35 лет...сам гражданский....видеть приходилось всякое...и ошибки были...На всякий случай - я бывший ВДВешник.....а их бывших не бывает....

Bony Brain

Вот и скажи тогда - как себя ведут твои коллеги, это нормально?

Владимир Павлов

Ну не знаю кого ты моими коллегиями называешь....Парад посмотри и увидишь моих коллег!!!..

Галина Болотова

Дурости предела нет........

Наталия Вовк

без мата не выразиться

Эльмира Фассахова

😡😡😡бес предел....😡

Эльмира Фассахова

😕и деньги....

Bony Brain

Деньги лишь эквивалент возможностей, их разрушительное воздействие на человека, намного слабее.

Bony Brain

Не настаиваю и не претендую на истину. Всего лишь мои субъективные мысли.

Надежда Рекунова

Получается беспредел

Леди Мила

не зря я их ненавижу.

Bony Brain

Но и там есть нормальные, их мало, но они есть.

Леди Мила

Не знаю.. картины они не делают

Bony Brain

К сожалению, да.

Леди Мила

🤷‍♀️

Bony Brain

🤷‍♂️ сам такой же)

Angelina Goncharova

а может специально ?

Bony Brain

Что специально?🤔

Angelina Goncharova

напугать ?или найти причину - или отжать ?

Bony Brain

Что специально, это понятно. Только никак их не оправдывает.

Angelina Goncharova

а то ремонт будет делать ? или это беспредел

Bony Brain

Могу ошибаться, но насколько знаю, все их действия - в рамках закона!

Юлия Милосердова

Идиоты одним словом

Bony Brain

И это тоже.