Дарья Калашникова

На сколько хватит газового балона 220г?

Я хочу отправиться в лес на несколько дней. Так вот сколько без выключения будет гореть горелка с балоном 220 грамм? ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО.

Надежда Франтова

на полной мощности горелки типа Kovea от 1,5 до 2 часов.

(G
((Muzaffar Gapparov))

В инструкции на горелку написан расход газа. Он у всех разный. Моя горелка горит 2 часа 20 минут на одном баллоне. Но после закипания воды в котле газ обычно убавляют, поэтому расход газа можно назвать приблизительно. И еще, наступает холодная погода, обычный газ при низкой температуре горит плохо, бери зимний газ.

Петр Черешнев

с редуктором - долго.
без - 3 минуты.

Иван Иванов

Зависит от мощности горелки. В среднем около 2 часов непрерывного горения.

Алексей Новиков

В лесу есть дрова. Можно взять маленькую печь.