Анна Горшкова

почему в газовых балонах вода?

а что с этим кондецатом делать?

Vitaliy Захаров

это конденсат. Так всегда бывает, когда газ сжижают

Георгий Тараканов

конденсат. Годами не промытые баллоны.

Денис Шапошников

это конденсат и он горюч

Илья Гордеев

это не вода это газолин (конденсат) весьма взроапастная штука))))

На
Наталья

Это не вода, а сжиженный газ. Уплотненный до состояния жидкости.

Татьяна Корягина

Что конденсат, это уже понятно. Его на запрвках обязаны сливать, ибо на его, конденсата, объем уменьшается количество заправленного газа. Заправщики это делают не всегда, чем экономят для себя