Sebastian Pereira

Большой любви хотите или все уже в прошлом?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Вот прям эту самую большую любовь поднесут на блюдечке.. Как сам любить способен, такая любовь и будет. И, поверьте, теплая спокойная привязанность ничем не хуже бурных страстей.

❤️Мышка С Марса❤️

уже нехочуха😇☕любила инетного, прям иллюзия. бросила в феврале и всё. Паразит инетный козел и плюс то, что он дитятко) а влюбленность - капец какой-то)

Sebastian Pereira

ты его слепила... из того что было

❤️Мышка С Марса❤️

дяяя)))это же жесть..

Sebastian Pereira

ну бывает)

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. одной лучше) а это... да ну его)

Sebastian Pereira

держи пять!🖐

❤️Мышка С Марса❤️

😁спасибо

Sebastian Pereira

пожалуйста)

Анфиса.

Очень хочу.Люить и быть любимой и желанной, мне кажется рб этом мечтает любая женщина и не важно сколько ей лет.У женщины возраста нет.

Анфиса.

Об*

Sebastian Pereira

🌹

Даха

Все в прошлом. Как говорила героиня Жесткого романса:"Я искала любовь, но не нашла её. Теперь буду искать золото! "

Sebastian Pereira

👍

Катерина Борисова

Прошлым нельзя жить, надо настоящим и думать о будущем)))) а о большой любви мечтают романтики.

Sebastian Pereira

Согласен)

Ольга Никифорова

Была любовь,ах какая любовь 26 лет,каждое утро просыпалась и радовалась ,улыбалась!😃

Sebastian Pereira

👍

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,как говорится....Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Sebastian Pereira

Но ведь мы же рождены что бы сказку сделать......

Людмила Иволга

Про фразу " хочешь большой любви" ,сразу вспоминается фильм "Формула любви",где эту фразу произносит герой А.Абдулова,а после того,как героиня отвечает "Да кто ж её не хочет-то"?Говорит:тогда приходи вечером на сеновал.🤣😃

Sebastian Pereira

Но без кузнеца!)

Людмила Иволга

ага!🤣

Sebastian Pereira

😉

Sebastian Pereira

🌺

Умная Глупая Кошка

жаль, что уже ничего не случится... а так бы хотелось еще раз влюбиться..

Sebastian Pereira

🥺

Ирина

Если человек когда-либо любил, то и в будущем хочет "большой и светлой"

Галина Кирилова

Все уже в прошлом. Сейчас моя огромная всепоглощающая любовь - внуки!

Belich Roman

Для меня понятие "любовь",- давно однобоко... И мне не нужно ответа...

Майя Петрова

Ну, была у меня большая любовь - аж 4 раза. Может, просто хватит уже?

Julia Schönknecht

В моем возрасте остались только свободные мужчины с проблемами

Sebastian Pereira

Так вы еще молоды

Julia Schönknecht

Думаете? 😳

Sebastian Pereira

Уверен

Julia Schönknecht

60 лет скоро.

Sebastian Pereira

разве это годы

Наталья Попова

Кто знает чем измерить глубину чувств, и будут ли другие глубже?

Наталья Петрова

"Хочешь большой, но чистой любви? Приходи вечером на сеновал"))

Sebastian Pereira

😁😁 но без кузнеца

Sebastian Pereira

придете?))

Наталья Петрова

Непременно!)))

Sebastian Pereira

отлично!)))

Светлана Бульская

Это слишком громко звучит.)Приемлемы тёплые отношения.))

Sebastian Pereira

Мерси)

Светлана Бульская

Та нема за шо)

Михаил Цветаев

От большой любви,остаётся только большая головная боль.

Ас
Ася

Большая, средняя, маленькая.....разве она имеет размер?🤔

Sebastian Pereira

🤝

Ас
Ася

🙋‍♀️

Sebastian Pereira

☕

Igor Kulikov

её не бывает большой или маленькой,она или есть или нет

Гулюшка

Зачем большой? Достаточно вкусной и чтоб только "моё"...

Sebastian Pereira

🍇

Сергей

Ничего не "хочу", но... откуда мне ЗНАТЬ про будущее?...😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что значит- в прошлом! Это всегда актуально, пока живы!

Светлана Окулич - Казарина

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!😍

Она

Большой нет.а вот немножко маленькой не помешает!✅🤭

Sebastian Pereira

😊

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Да,хочу большую любовь,а не маленькую и узкоглазую😂