Валентин Шолохов

24 июля 1938 г. 82 года назад День рождения растворимого кофе – на рынке появилась первая популярная марка растворимого кофе "Бодрящим утренним напитком,Мы новый день зовём в поход.Ночь растянулась сладкой пыткой,Часам давно потерян счёт." 😙

Ответы
Th
Theodore

Это у нас его называют растворимым. Там его называют моментальным.