Светлана Ахмедова

Гости даже не могли догадаться, что квартиру еще пришлось убирать до состояния «извините, что не убрано». Кто сознается...?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нас у мамы трое детей и еще был муж-инвалид, и она всех нас обеспечивала. Много работала и не всегда дома был порядок. Она часто произносила эту фразу, так как гости у нас бывали часто.

Николай (77Rus)

У меня не убрано ..... стулья -> лучший шкаф, .........с сушилки взял рубашку или футболку погладил и молодец красивый

Покидающая Сны

ни когда этим не заморачиваюсь. в свинарнике не живу, но для видимости не делаю уборку

Ев
Ева

Нее, если гости, то обязательно порядок!

Светлана Ахмедова

Вот с коллегой сидим по одной в кабинетах на работе...В моем - все по папочкам....а там такой бардак....

Ев
Ева

Да, есть такие люди... И, я заметила, они въезжают в новое чистое, всё загаживают, потом опять переезжают. Это жильё, работа... С себя начать не хотят. Фу, противно от таких!

Галина Огородникова

Человек какой на работе такой и дома !

Светлана Ахмедова

согласна

Галина Огородникова

Вот такие дела !

Наталия Зинченко

Я не извиняюсь , если вдруг не убрано

Александр Петрович Кудрявцев

красна изба не углами а пирогами

Светлана Ахмедова

У меня и дома чисто

Александр Петрович Кудрявцев

в вас я как раз не сомневаюсь. Уверен у вас и чисто и сытно. Просто привел пословицу народную о гостеприимстве

Светлана Ахмедова

Знаю....просто все думают, что я про себя

Л:
Людмила :-)))

Бывает такое, честно признаюсь)))

Вера Гудкова

Решила сегодня полениться.

Надежда Из Сибири.

Нормальный гость не осудит за " извините, что у меня не убрано" хотя есть и такие, которые ходят в гости, чтобы потом посплетничать

Андрей Григорьев

Тут чё, гости ещё были!?

Светлана Ахмедова

Нет....там просто не любят чистоту

Юлия . Казахстан

знаем .👍

Марина

🤣🤣🤣

Поручик Ржевский

а хз

~L
~Eva Lansca~

Я !!!

La Testa

Я