Елена
Елена

Почему не во всех городах есть приюты для животных и как это исправить?

2586
289
2
Ответы · страница 2
Василий Грабчак
Василий Грабчак

нужно думать когда берешь животное чтобы потом не выбросить его и думать почему для них нет приютов. Не должно быть животных для приютов

10
0
Василий Грабчак
Василий Грабчак

а как по иному должно быть

1
Елена
Елена

Хммм

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

если они никому не нужны -обществу тем более -значит

1
Елена
Елена

Ладно

1
Василий Грабчак
Василий Грабчак

тому и бывать

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Если люди были бы более ответственные, то эти приюты бы и не понадобились.
Вложение денег, работа руками, головой - тогда и будут приюты.

7
0
Елена
Елена

Вон оно что

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

А вы как думаете почему же так происходит ?
Элементарно если брать современную Россию начала 90 и 00 то на стоянках, на пром зонах нужны были собаки - для охраны - потом стоянка закрывается, на пром зонах ставят более улучшенную охрану технику и собаки не нужны - они собираются в стаи + те кого бросили хозяева переезжая из деревни, поселка или тупо в новую квартиру или город и вот вам стая, вместо того что либо усыпить, либо создать приют начинают воровать деньги, от туда и получается что беспредел...

1
Елена
Елена

Жестоко

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Усыплять жестко ?
За то действенно - Раз не хотят ухаживать, смысл доводить собак до истощения, озлобленности, нападения ими на людей, бешенство, рассадник болезней.
Если бы люди реально хотели бы ухаживать и люди тем кому важны собаки реально бы помогали бы с приютами, тогда можно было бы,а зачастую те же приюту просто используют для отмывание денег - типа я люблю собачек, кошек, но денег у меня нет, дай те мне их,а потом исчезают.

1
Елена
Елена

Жестоко попользоваться и бросить

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Это да.

1
Елена
Елена

Угу

1
GK
Gennadiy Kyzmenkov-Levashov

Снимите розовые очки и откройте глаза. Людям есть нечего, а Вы приюты для животных. Перенаправте свое рвение к хорошему в сторону людей.

5
0
Елена
Елена

Бебебе

1
GK
Gennadiy Kyzmenkov-Levashov

Это вы так деградируете?

1
Елена
Елена

Хахаха. А вы смешные человеки. Не перестаю удивляться откуда такие остроумные берутся. Даже сожалею, что у нас таких нет. Вот бы веселуха была.

1
GK
Gennadiy Kyzmenkov-Levashov

У вас где на планете хаха?

1
Елена
Елена

Далеко - далеко

1
Валера Которашвили
Валера Которашвили

приюты, насколько мне известно не находятся на субсидировании государства, их открывают частные лица. Не во всех городах есть подобные

1
0
Елена
Елена

вон оно что

1
Юрий
Юрий

а смысл в этих приютах. У нас штуки 4 есть. И котят мне всё равно пришлось реализовывать самому. А двоих теперь ещё и растить.

20
0
Юрий
Юрий

говорю - с сосебями напряжения были ОЧЕНЬ напряжённые.

1
Ша
Шальная🇷🇺

Да какая разница какие отношения, если кошка их))Но дело не в этом, приюты не для того чтобы забирать таких котят.

1
Юрий
Юрий

кошку я оставил себе. Котят по возможности раздал. Кошку стерилизовал.

1
Ша
Шальная🇷🇺

Вот вы молодец))

1
Юрий
Юрий

🤗

1
Rasul M.
Rasul M.

бить палками людей,которые выкидывают животных на улицы города.очень жестоко бить,прилюдно,и чтоб палка была с гвоздями.

22
0
Rasul M.
Rasul M.

будь мы супругами,то наверное просто бы молчали)

1
Елена
Елена

Нуу. Меня часто тянет на поболтать. Причём я могу просто бубнить как радио. Хотя слушать людей мне нравится больше.

1
Rasul M.
Rasul M.

соц сети жестокая штука.встречаешь много людей,но не имеешь возможности увидеть их воочию

1
Елена
Елена

Верно. Тяжёлый случай.

1
Rasul M.
Rasul M.

👋

1
Юрий Арчаков
Юрий Арчаков

по тому что не у всех людей есть сердце,душа и разум!а генетический мусор исправить трудно и часто не возможно! увы...😞

3
0
Елена
Елена

печально

1
Юрий Арчаков
Юрий Арчаков

увы!😞

1
Елена
Елена

Хммм

1
Дь
Дьявол

Мы в ответе за тех кого приручили В особенности за братьев младших Может по клетка не животных сажать а их хозяев

1
0
Елена
Елена

Логично

1
La
Larisa

Очень это печально , вот микрозаймы есть, аптеки по 5 на квадратный метр, а приютов и гостиниц для животных нет

1
0
Елена
Елена

Верно

1
Го
Горец.

Разрешить частным людям создавать такие. И господдержка не помешала бы. Но это скорее из области фантастики.

15
0
Елена
Елена

Смайл

1
Го
Горец.

Что не так?

1
Елена
Елена

Смайлы. И скобки.

1
Го
Горец.

Ну хорошо.🙂

1
Елена
Елена

Ага

1
Ам
Амелон

Это огромный труд,затратный достаточно. Здесь нужны и люди душевные,и специалисты строгие,и финансирование.

7
0
Елена
Елена

Даже так

1
Ам
Амелон

Очень не простая работа именно организационная,финансирование имеет важное значение,их всех лечить надо,кормить...пристраивать.

1
Елена
Елена

понимаю

1
Ам
Амелон

И даже добрые люди,которые готовы работать в приюте имеют семьи,обязанности и потребности,им нужна зарплата.

1
Елена
Елена

это ясно

1
Ам
Амелон

Очень жалко бездомных хвостиков((

1
Елена
Елена

верно

1
Николаус
Николаус

Создавай! Бери гранты,кредиты,инвестиции привлекай и делай вместе с интузиастами движения защиты животных!

8
0
Николаус
Николаус

Женщины зарабатывают не только умом! На рынке человек стал товаром!

1
Елена
Елена

Офигели? Человек - товар. Вам надо, Вы и продавайтесь наздоровье. А мне таких советов не смейте давать.

1
Николаус
Николаус

Вы не продаётесь? Какая наивность!! Вы недоразумение в рыночных отношениях! Вы голосовали за кого? Конституцию рынка! Вот вашей неграмотностью и воспользовались! Вас предают и покупают на поправках! Советов тут нет,ибо советская власть давала образование,чтобы люди знали за что голосовали!

1
Елена
Елена

А откель Вы знаете, за что я голосовала. Я эту конституцию нифига не выбирала. Не нужно за меня решать что я делала, а что нет. Не говорите не знамши. Всего хорошего.

1
Николаус
Николаус

Что скрываешь за кого и как голосовала? Значит знала что и как решала ?

1
Николай Костров
Николай Костров

Многое зависит, от самих Людей, у нас в городе два приюта для животных, в городе, благодаря инициативе - Людей

5
0
Елена
Елена

Да, только инициатива людей и не позволяет погибнуть этой стране.

1
Николай Костров
Николай Костров

- И моей , Тоже...

1
Елена
Елена

Даже так

1
Николай Костров
Николай Костров

Я из - Эстонии,

1
Елена
Елена

Как там, в Эстонии? Расскажете?

1
Амед Хасиятуллин
Амед Хасиятуллин

нужно искать инвесторов и находить помещения и с администрацией решать вопрос.для использование животных.

1
0
Елена
Елена

Вон оно что

1
1 1
1 1

никак к сожалению. потому что люди сволочи.когда людей не будет тогда и животным станут приюты не нужны

1
0
Елена
Елена

Понимаю

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

незнаю-хотел соседа здать-придётся за 200км везти. у него будки нет-вон на лестничной клетке сидит.😆😉

7
0
Елена
Елена

Бедный

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

😆я или сосед ?

1
Елена
Елена

Сосед

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

бичара-25 лет пропадал-приехал жене права качать.

1
Елена
Елена

ужас

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

как то так. у соседки теперь проблемы.

1
Елена
Елена

ясно

1
СК
Сергей Крушенко

Такая вот у нас страна, мягко говоря, несовершенная... Исправить это без больших денег крайне сложно...

16
0
СК
Сергей Крушенко

Я заметил :-))

1
Елена
Елена

Хммм

1
Елена
Елена

Нет, нет, ничего

1
СК
Сергей Крушенко

Ни-че-го...

1
Серый
Серый

Чтоб организовать приюты во всех городах надо сначала стать депутатом. Затем пробивать такой закон.

1
0
Елена
Елена

Хммм

1
Сергей Колтун
Сергей Колтун

Наверное, потому что не везде есть животные. Исправить просто - надо открыть приюты во всех городах.

3
0
Елена
Елена

Логично

1
Сергей Колтун
Сергей Колтун

Давайте сделаем?)

1
Елена
Елена

Хмммм

1
ДВ
Дядzя Валя

однажды....городов не станет..оковы сетчаты падут..и мир про красоту забудет и звери людям воздадут..

3
0
Елена
Елена

это шо?

1
ДВ
Дядzя Валя

про приюты ..а шо?

1
Елена
Елена

Хммм

1
Ва
Валентина

Да..не как. У нас такая же проблема. В Администрации на это денег нет, как хотите сами и за свой счет.

9
0
Елена
Елена

Чего это они?

1
Ва
Валентина

Деньги жало или .....

1
Елена
Елена

Вон оно что

1
Ва
Валентина

Ага)

1
Елена
Елена

Беда

1
ВГ
Владимир Горшелев

Если в городе нет денег,значит и нет приютов. А исправить это можно только финансированием.😉🌹

3
0
Елена
Елена

Вон оно что

1
ВГ
Владимир Горшелев

А финансы на это дело выделять никто не спешит.😉

1
Елена
Елена

Беда

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Это дело требует вложения средств,а чиновники не считают иметь приюты первой необходимостью...

1
0
Елена
Елена

Печально

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

В некоторых городах нет детских домов и домов пристарелых, а вы говорите о приюта для животных

10
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Вот так и живём

1
Елена
Елена

Понятно

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Всех всё устраивает

1
Елена
Елена

Беда

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

И не говори

1
Александр Приваленко
Александр Приваленко

Очень просто-Не бросать Животных, т.е. не пользоваться ими как игрушками-надоела выкинул-!

1
0
Елена
Елена

Логично

1
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу прицепить елочную гирлянду к компу
Стоит взять эту видяху???
Посоветуйте во что поиграть: 3. Система мощная, поэтому принимаю любые ответы: D!!!
часто выкидывает из STALKER Зов Припяти чё за фигня? может патч какой то нада а? может патч какой то
Как преобразовать в Exelе введенное число в текст?
S.T.A.L.K.E.R. SGM 1.7 умоляю скажите название песни из мп3!! Клубная, 7 трек
какую ОС лучше поставить на ноутбук? ссылку на хорошую ОС оставляйте
Что лучшее помогите пжл)!!
Какая температура нормальная для процесоров intel I72670qm
Как называется альбом с песней Tom Waits - Way Down In The Hole?
Всех с наступающим! Подскажите пожалуйста колонки для компьютера которые имеют гнезда для подключения наушников и микро.
проблема с игрой need for speed shift
Дайте Плиииз Кулл Шутер
при запуске игры far cry 3 выходит ошибка Ошибка при инициализации приложение (0xc0000142).Для выхода из приложение нажм
подружить планшет и 3g модем. Как подключить модем к планшету на андроиде?