Елена

Почему не во всех городах есть приюты для животных и как это исправить?

Ответы · страница 2
Василий Грабчак

нужно думать когда берешь животное чтобы потом не выбросить его и думать почему для них нет приютов. Не должно быть животных для приютов

Василий Грабчак

а как по иному должно быть

Елена

Хммм

Василий Грабчак

если они никому не нужны -обществу тем более -значит

Елена

Ладно

Василий Грабчак

тому и бывать

Seduce Mi Mente ;)

Если люди были бы более ответственные, то эти приюты бы и не понадобились.
Вложение денег, работа руками, головой - тогда и будут приюты.

Елена

Вон оно что

Seduce Mi Mente ;)

А вы как думаете почему же так происходит ?
Элементарно если брать современную Россию начала 90 и 00 то на стоянках, на пром зонах нужны были собаки - для охраны - потом стоянка закрывается, на пром зонах ставят более улучшенную охрану технику и собаки не нужны - они собираются в стаи + те кого бросили хозяева переезжая из деревни, поселка или тупо в новую квартиру или город и вот вам стая, вместо того что либо усыпить, либо создать приют начинают воровать деньги, от туда и получается что беспредел...

Елена

Жестоко

Seduce Mi Mente ;)

Усыплять жестко ?
За то действенно - Раз не хотят ухаживать, смысл доводить собак до истощения, озлобленности, нападения ими на людей, бешенство, рассадник болезней.
Если бы люди реально хотели бы ухаживать и люди тем кому важны собаки реально бы помогали бы с приютами, тогда можно было бы,а зачастую те же приюту просто используют для отмывание денег - типа я люблю собачек, кошек, но денег у меня нет, дай те мне их,а потом исчезают.

Елена

Жестоко попользоваться и бросить

Seduce Mi Mente ;)

Это да.

Елена

Угу

Gennadiy Kyzmenkov-Levashov

Снимите розовые очки и откройте глаза. Людям есть нечего, а Вы приюты для животных. Перенаправте свое рвение к хорошему в сторону людей.

Елена

Бебебе

Gennadiy Kyzmenkov-Levashov

Это вы так деградируете?

Елена

Хахаха. А вы смешные человеки. Не перестаю удивляться откуда такие остроумные берутся. Даже сожалею, что у нас таких нет. Вот бы веселуха была.

Gennadiy Kyzmenkov-Levashov

У вас где на планете хаха?

Елена

Далеко - далеко

Валера Которашвили

приюты, насколько мне известно не находятся на субсидировании государства, их открывают частные лица. Не во всех городах есть подобные

Елена

вон оно что

Юрий

а смысл в этих приютах. У нас штуки 4 есть. И котят мне всё равно пришлось реализовывать самому. А двоих теперь ещё и растить.

Юрий

говорю - с сосебями напряжения были ОЧЕНЬ напряжённые.

Ша
Шальная🇷🇺

Да какая разница какие отношения, если кошка их))Но дело не в этом, приюты не для того чтобы забирать таких котят.

Юрий

кошку я оставил себе. Котят по возможности раздал. Кошку стерилизовал.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот вы молодец))

Юрий

🤗

Rasul M.

бить палками людей,которые выкидывают животных на улицы города.очень жестоко бить,прилюдно,и чтоб палка была с гвоздями.

Rasul M.

будь мы супругами,то наверное просто бы молчали)

Елена

Нуу. Меня часто тянет на поболтать. Причём я могу просто бубнить как радио. Хотя слушать людей мне нравится больше.

Rasul M.

соц сети жестокая штука.встречаешь много людей,но не имеешь возможности увидеть их воочию

Елена

Верно. Тяжёлый случай.

Rasul M.

👋

Юрий Арчаков

по тому что не у всех людей есть сердце,душа и разум!а генетический мусор исправить трудно и часто не возможно! увы...😞

Елена

печально

Юрий Арчаков

увы!😞

Елена

Хммм

Дь
Дьявол

Мы в ответе за тех кого приручили В особенности за братьев младших Может по клетка не животных сажать а их хозяев

Елена

Логично

La
Larisa

Очень это печально , вот микрозаймы есть, аптеки по 5 на квадратный метр, а приютов и гостиниц для животных нет

Елена

Верно

Го
Горец.

Разрешить частным людям создавать такие. И господдержка не помешала бы. Но это скорее из области фантастики.

Елена

Смайл

Го
Горец.

Что не так?

Елена

Смайлы. И скобки.

Го
Горец.

Ну хорошо.🙂

Елена

Ага

Ам
Амелон

Это огромный труд,затратный достаточно. Здесь нужны и люди душевные,и специалисты строгие,и финансирование.

Елена

Даже так

Ам
Амелон

Очень не простая работа именно организационная,финансирование имеет важное значение,их всех лечить надо,кормить...пристраивать.

Елена

понимаю

Ам
Амелон

И даже добрые люди,которые готовы работать в приюте имеют семьи,обязанности и потребности,им нужна зарплата.

Елена

это ясно

Ам
Амелон

Очень жалко бездомных хвостиков((

Елена

верно

Николаус

Создавай! Бери гранты,кредиты,инвестиции привлекай и делай вместе с интузиастами движения защиты животных!

Николаус

Женщины зарабатывают не только умом! На рынке человек стал товаром!

Елена

Офигели? Человек - товар. Вам надо, Вы и продавайтесь наздоровье. А мне таких советов не смейте давать.

Николаус

Вы не продаётесь? Какая наивность!! Вы недоразумение в рыночных отношениях! Вы голосовали за кого? Конституцию рынка! Вот вашей неграмотностью и воспользовались! Вас предают и покупают на поправках! Советов тут нет,ибо советская власть давала образование,чтобы люди знали за что голосовали!

Елена

А откель Вы знаете, за что я голосовала. Я эту конституцию нифига не выбирала. Не нужно за меня решать что я делала, а что нет. Не говорите не знамши. Всего хорошего.

Николаус

Что скрываешь за кого и как голосовала? Значит знала что и как решала ?

Николай Костров

Многое зависит, от самих Людей, у нас в городе два приюта для животных, в городе, благодаря инициативе - Людей

Елена

Да, только инициатива людей и не позволяет погибнуть этой стране.

Николай Костров

- И моей , Тоже...

Елена

Даже так

Николай Костров

Я из - Эстонии,

Елена

Как там, в Эстонии? Расскажете?

Амед Хасиятуллин

нужно искать инвесторов и находить помещения и с администрацией решать вопрос.для использование животных.

Елена

Вон оно что

1 1

никак к сожалению. потому что люди сволочи.когда людей не будет тогда и животным станут приюты не нужны

Елена

Понимаю

Виктор Маркин

незнаю-хотел соседа здать-придётся за 200км везти. у него будки нет-вон на лестничной клетке сидит.😆😉

Елена

Бедный

Виктор Маркин

😆я или сосед ?

Елена

Сосед

Виктор Маркин

бичара-25 лет пропадал-приехал жене права качать.

Елена

ужас

Виктор Маркин

как то так. у соседки теперь проблемы.

Елена

ясно

Сергей Крушенко

Такая вот у нас страна, мягко говоря, несовершенная... Исправить это без больших денег крайне сложно...

Сергей Крушенко

Я заметил :-))

Елена

Хммм

Елена

Нет, нет, ничего

Сергей Крушенко

Ни-че-го...

Серый

Чтоб организовать приюты во всех городах надо сначала стать депутатом. Затем пробивать такой закон.

Елена

Хммм

Сергей Колтун

Наверное, потому что не везде есть животные. Исправить просто - надо открыть приюты во всех городах.

Елена

Логично

Сергей Колтун

Давайте сделаем?)

Елена

Хмммм

Дядzя Валя

однажды....городов не станет..оковы сетчаты падут..и мир про красоту забудет и звери людям воздадут..

Елена

это шо?

Дядzя Валя

про приюты ..а шо?

Елена

Хммм

Ва
Валентина

Да..не как. У нас такая же проблема. В Администрации на это денег нет, как хотите сами и за свой счет.

Елена

Чего это они?

Ва
Валентина

Деньги жало или .....

Елена

Вон оно что

Ва
Валентина

Ага)

Елена

Беда

Владимир Горшелев

Если в городе нет денег,значит и нет приютов. А исправить это можно только финансированием.😉🌹

Елена

Вон оно что

Владимир Горшелев

А финансы на это дело выделять никто не спешит.😉

Елена

Беда

Nick Moslem

Это дело требует вложения средств,а чиновники не считают иметь приюты первой необходимостью...

Елена

Печально

Владимир Коваль

В некоторых городах нет детских домов и домов пристарелых, а вы говорите о приюта для животных

Владимир Коваль

Вот так и живём

Елена

Понятно

Владимир Коваль

Всех всё устраивает

Елена

Беда

Владимир Коваль

И не говори

Александр Приваленко

Очень просто-Не бросать Животных, т.е. не пользоваться ими как игрушками-надоела выкинул-!

Елена

Логично