Наталия Пучинина

Хочу прицепить елочную гирлянду к компу

Есть такая программа soundlight processor. Хочу прицепить елочную гирлянду к компу через usb порт и вывести свет на нее, в проге есть такая функция, т. е. подать свет на usb...но как соединить usb(4 провода) с гирляндой (3 провода)... может нужна какая нить плата или что то наподобе, если кто знает обьясните как сделать пожалуйста

Анастасия Ковалева

Варианты разные )) Но все только с платой ))

Александр

При таком подключении как ты тут описал сожжешь, в лучшем случае южный мост, то есть материнка - в помойник.