Бакытбек Ныязбеков

Хочу прицепить елочную гирлянду к компу через usb и использовать ее как светомузыку через программу soundlight processor

Уже задавал этот вопрос, было 2 ответа, 1 - сожгу южный мост, почему? ! Я же не хочу подать на usb 220, мне нужно чтобы питание выходило из usb 2 - нужна плата. Какая плата? Что на нее нужно (резисторы, транзисторы и т. д. ) кто в этом понимает пожалуйста к ответу прикрепите файл рисунок с понятным мне (не силен в электронике) изображением платы, что куда припаивать и т. д. Программа может выносить свет на клаву, ltp- usb- com-порты... на клаве всего 3 индикатора, так не интересно, поэтому хочу использовать гирлянду. Помогите знающие люди пожалуйста

Светлана Комова

Если не силён в электронике, то у тебя ничего не получится, ибо там перепаивать надо куча + схему тебе надо и т. д и т. п.