Валера Жуков

Журналюгам тоска, когда тишь и гладь( Божья благодать) им нужен шум, кровь и сенсации?

Ответы
Татьяна

Ну, к примеру, интересно белорусам знать, как проходит предвыборная компания. Только от журналюг по интернету и узнаём про шум, аресты. Сенсации, одни словом

Анни Странница

Можно красивые места снимать! Репортажи делать об отдыхе в этих местах. Наверно без крови можно чем то заинтересовать. Надеюсь.

Упс

Журналюгам срать по большому счету. Шум кровь сенсации людям нужны. А журналюги они че, они просто дают то че хотят люди

Одинокая Сволочь

хотя вся сенсация заключена в голой правде, а они её сторонятся и боятся как черти ладана...

Armen Avanesov

Журналюгам нужно то,что хотят читать люди,хотели бы читать про тишь - была бы тишь!😄

Анна

Нет,к сожалению это надо потребителям новостей. Потому что именно они за это платят

Грета

естессно. они жеж непрофессионалы. у них даже профессии нет. вот и зарабатывают так

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Они работают для публики. А вот людям это и нужно,иначе читать-смотреть не будут.

Ир
Ирина

Это не им нужно. Это нужно читателям! А журналисты всего лишь слуги народные...)

Ко
Коала

Вам надо на сайт Союза журналистов... пообщаетесь.. вопросы позадаете..

Джами Асад

Они найдут о чем шуметь, вот у нас уже муссируют слухи о второй волне!

Сергей Субботний

знаешь.... лекарю, что-бы выжить, тоже надо, что бы кто-то умирал...

~L
~Eva Lansca~

Им нужно чтобы люди за их новостями с ночи занимали очередь !!

Нина Ермак

Хабаровская сенсация их почему-то не вдохновляет - тишина

Валера Жуков

Не слетаються на дерьмо, самые активные

Нина Ермак

Странно это

Angelina Goncharova

пусть лучше считают - сколько ям на дорогах надо залатать

Надежда Гончарова

Не только журналюгам,народ тоже требует хлеба и зрелищ!

Да
Дана

это точно, у них такая работа искать приключения на зад

Malыshka Mю

Скорее это нужно народу, а они как торговцы товар ищут

Светлана Николаевна

Мне кажется, что и сейчас, всякую дрянь, могут найти.

Юрий Баканов

Да они гадость найдут даже в стерильном материалею

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Журналюги пишут только то, что нравится народу . . .

Наталья Попова

Конечно, потому что это интересно большинству.

Борис Толстошеин

современные журналюги - беспринципные люди...

Наталья Мельникова

Лишь бы не расстреляли за их писанину!

Татьяна

Так они же для читателей стараются))))